https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6348 в Современный любовный роман
#3327 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще для меня странная ситуация. Напиться так чтобы не помнить ничего, причем взрослому мужику - как минимум странно. Поведение Марины тоже вызывает недоумение - снимать платье и ехать полуголой... Честно - для меня за гранью. При том, что я сама чудила ого-го как, но такое поведение вызывает только один вариант развития событий - что-то подмешанное в алкоголь. Да-да, я в курсе, что реакция может быть разной у всех, но одинаковые симптомы у двух не родственных людей, дают только такое объяснение.
Спасибочки! Вкуснотища....
Спасибо!!!
Всем добрейшего вечера и самого наилучшего! Спасибо большое за продолжение. :)
Вот теперь и не знаю. а было ли что или нашей деточке это все приснилось. ну если
это все же был сон. но зато такой прекрасный.
Какая прелесть )))) маловато только... таких страстей поболе надобно
Очень нравится!!!:) Так интересно!!! Читаю с большим удовольствием!!!
КЛАСС!
Ирина, спасибо!
Да не было ночью ничего... Утро уснули-голыми. Ну сами вспомните первый раз-ага, как же утром ни следов, ни боли, да элементарно мышцы болеть будут, те что ранее не были задействованы. А вот сейчас все и будет
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, а по утру они проснулись...обхихикалась, читая...что же Марина вспомнила?
Я не стала спойлер читать, так интересней, когда ждешь с нетерпением...
Ждем продолжение всегда!
Да уж. Жду с нетерпением продолжение! Интересный сюжет
Спасибо за проду.
Спасибо!
Согласна с девушками, наверняка ничего не было)) вообще, по закону подлости а может судьбы, у Марины постоянно что-то происходило, когда она собиралась заняться сексом с Сергеем, и вот я думаю, там же сгущеночка варится...не стрельнит ли ружье?
С огромаднейшим интересом жду продолжение!!!
Походу у них ничего не было)))))видимо они успели раздеться дойти до кроватки и вырубиться)))))и щас им будет облом!))))Это хорошо.Если сейчас переспят то потом уже не так интересно будет читать.Нам надо,чтобы любовь была и ревность!Иначе переспят,разбегутся и конец книги.Спасибо за прод!Можно на ты.И меня зовут Света!
Я не поняла а где сгущенка? Там про сгущенку ничего не написано)))) Или пусть идет как идет))0 Да Марине с такой фантазией только валерьянку и пить))))) Александр молодец: зачем зря тратить время и возможность соблазнить девушку, ну пусть Лена потом прибьет) Главное получить удовольствие обоим))) Шикарная прода))) Спасибо! я жду продолжения что же в итоге было ночью?) А точнее вопрос: было или не было)))))
Я думаю ночью секса не было, зато надеюсь дьнем будет
Вот так всегда на самом интересном(((
Помешают им или Марина все таки лишится девственности?спасибо большое за продолжение
Гыгыгы! Я почему то так и предпологала, что тараканы в ее голове просто какие то неправильные)))А Маришка чудо! Повезло Александру он просто этого еще не знает)))))))
Продочка горячая почти как Маришкины блины!))))Спасибо!
А мы узнаем кто такой Николай? И почему Маришка такая пугливая?Спасибо!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена