Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13277 1602681

Текущий рейтинг:
#6327 в Современный любовный роман
#3318 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Иринья, я что-то не поняла, объясните мне, пожалуйста! Это уже всё здесь написано, продолжения не будет?

avatar
10.12.2016, 14:54:43

Ссылка не про после бала!!!
А про джакузи....
Торопыгжки в печалииии..

avatar
10.12.2016, 15:00:08

Здравствуйте, только несколько дней назад набрела на ваше творчество . Спасибо за продочку. В ВК в группе не нашла продолжения, эч жаль, подожду здесь)))

avatar
10.12.2016, 14:49:27

Всем добрейшего времени суток! Спасибо большое за продолжение. такое
восхитительно-прекрасное.

avatar
10.12.2016, 14:30:28

Спасибо за новую главу.

avatar
10.12.2016, 13:15:42

Многозначительно промолчу и подожду следующую главу!
Бал хорош! Спасибо!

avatar
10.12.2016, 13:11:49

Очень нравится автор,в принципе идея интересная,но вот как оказывается полкниги написано. А мне все кажется,что это только предыстория. Объясню почему. Каждый раз,когда она думает о своем начальнике все сводится к паре фраз, "какой интересный мужчина","я совсем его не боюсь","он мне нравится,но нафиг-нафиг,он же начальник и вообще я решила стать самостоятельной и мужчины мне не нужны". И тут хочется понять, а что вообще представляет из себя герой? Кроме того,что он серьезный и требовательный,какие качества,кроме широких плеч и брови как у Джеймса Мэллори, увидела в нем героиня? Мне кажется не хватает немного сцен рабочего характера, кроме первого дня практически ничего нет. А так можно было бы понять,как проявила себя Марина, чем понравилась Александру. Такое ощущение,что пара уже сложилась в фантазии автора,написана эпичная сцена любви,а вот подвести к ней поторопились. То есть мы все и так понимаем, к чему все идет,но хочется же почитать про то КАК, а не описание встретились-влюбились-женились. Очень много слов написала,но от всей души! Хочу , чтобы получилось ещё лучше, автор может, я знаю.

avatar
10.12.2016, 13:13:58

Нда. Целомудрие не в чести(

avatar
10.12.2016, 12:55:02

Спасибо!!!
Бал удался!!!
Ждем продолжение всегда!

avatar
08.12.2016, 19:28:27

Спасибо! Очень интересно, как и все Ваши книги!

И тут аблом, продолжение следует... Я почему то после сравнения с Ретом Батлером вспомнила как он танцевал со Скарлетт)))) Эх))) Красиво)

avatar
10.12.2016, 09:26:26

Волшебно получилось))). Ой а можно ссылку на группу ,а то что то я не нашла.(((

А кто не подписан в группу Фантастических писателей в ВК, тот не узнает ... что ... там ... дальше было?
Спасибо за продолжение!

avatar
10.12.2016, 09:33:47

Ссылка на сцену https://vk.com/fan_pisateli?w=wall-98717533_17268
Это будет через главу. :)))

avatar
10.12.2016, 09:08:43

действительно, зимняя сказка

avatar
10.12.2016, 09:01:46

Будем,будем. Как без этого то.... Спасибо)))