https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6327 в Современный любовный роман
#3318 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
спасибо
Иринья, я что-то не поняла, объясните мне, пожалуйста! Это уже всё здесь написано, продолжения не будет?
Ссылка не про после бала!!!
А про джакузи....
Торопыгжки в печалииии..
Здравствуйте, только несколько дней назад набрела на ваше творчество . Спасибо за продочку. В ВК в группе не нашла продолжения, эч жаль, подожду здесь)))
Всем добрейшего времени суток! Спасибо большое за продолжение. такое
восхитительно-прекрасное.
Спасибо за новую главу.
Многозначительно промолчу и подожду следующую главу!
Бал хорош! Спасибо!
Очень нравится автор,в принципе идея интересная,но вот как оказывается полкниги написано. А мне все кажется,что это только предыстория. Объясню почему. Каждый раз,когда она думает о своем начальнике все сводится к паре фраз, "какой интересный мужчина","я совсем его не боюсь","он мне нравится,но нафиг-нафиг,он же начальник и вообще я решила стать самостоятельной и мужчины мне не нужны". И тут хочется понять, а что вообще представляет из себя герой? Кроме того,что он серьезный и требовательный,какие качества,кроме широких плеч и брови как у Джеймса Мэллори, увидела в нем героиня? Мне кажется не хватает немного сцен рабочего характера, кроме первого дня практически ничего нет. А так можно было бы понять,как проявила себя Марина, чем понравилась Александру. Такое ощущение,что пара уже сложилась в фантазии автора,написана эпичная сцена любви,а вот подвести к ней поторопились. То есть мы все и так понимаем, к чему все идет,но хочется же почитать про то КАК, а не описание встретились-влюбились-женились. Очень много слов написала,но от всей души! Хочу , чтобы получилось ещё лучше, автор может, я знаю.
Нда. Целомудрие не в чести(
Спасибо!!!
Бал удался!!!
Ждем продолжение всегда!
Спасибо! Очень интересно, как и все Ваши книги!
И тут аблом, продолжение следует... Я почему то после сравнения с Ретом Батлером вспомнила как он танцевал со Скарлетт)))) Эх))) Красиво)
Спасибо!!!
Волшебно получилось))). Ой а можно ссылку на группу ,а то что то я не нашла.(((
Спасибо! !!!
А кто не подписан в группу Фантастических писателей в ВК, тот не узнает ... что ... там ... дальше было?
Спасибо за продолжение!
Ссылка на сцену https://vk.com/fan_pisateli?w=wall-98717533_17268
Это будет через главу. :)))
действительно, зимняя сказка
Будем,будем. Как без этого то.... Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена