Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13276 1602618

Текущий рейтинг:
#6338 в Современный любовный роман
#3323 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 14:33:19

спасибо) прям уххх!!
вы большая молодец!

avatar
23.07.2019, 18:49:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.07.2019, 21:43:13

Очень понравилось, спасибо автору!

Классический любовный роман. Очень хорош. Яркие герои, яркая любовь. Без изощренного трагизма и истеричных барышень. Единственное чего мне не хватило - приключений. Как-то все быстро и гладко сложилось.
Автору спасибо, класс поставила))

avatar
17.07.2019, 21:22:55

Честно говоря мне сначало не понравилось. Но потом история начала оаскрываться и ситуация стала Очень жизненной. Автору успехов и новых интересных работ. Мож5о немного соли и интриг. Спасибо за приятно проведенное время.

avatar
12.07.2019, 10:11:44

Давно я ни читала столь прекрасной и романтично-ржачной истории. Мне очень понравились ГГ, без хмурых и не довольных взглядов, без истерических побегов и трагедий. Все легко и просто. Просто класс!!!!!!!!!!!! Прочла на одном дыхании. Открыла Вас автор, для себя. Теперь читать и читать ваши творения. Спасибо
Единственного я не поняла, как Марина потеряла девственность??? Вот эту тему жаль не раскрыли((( Хотелось бы увидеть её эмоции при рассказе об этом.
Блин, а эта сгущенка....просто шедевр - чистой воды. Я так смеялась, просто до слёз..
Спасибо еще раз! Легкого вам пера и таких красивых, легких и щедрых историй, не только на страницах, но и в жизни!

avatar
28.06.2019, 11:03:47

Спасибо за такую чудесную историю! Местами смеялась до слез:)

avatar
30.06.2019, 21:50:24

Просто нет слов, вы супер просто.

avatar
07.07.2019, 18:17:54

Большое спасибо !!!❤ Очень понравилась история. Вдохновения и успехов!!!

avatar
08.07.2019, 10:32:15

Не зашло

avatar
07.07.2019, 23:40:38

Плак...плак;_))) Я просто плачу, от нахлынувших эмоций. Эта история очень затронула. С одной стороны в ней расматривается все женские горести, с другой она реалистичная и оочень рамонтичная)))) Хочется прочитать бонус к этой книги, так как вы ее закончили на самом интересном, на свадьбе, а я так хотела ее увидеть вашими глазами( И еще хочется узнать истории Лены и Дена(особено реакцию Светланы Алексеевны, и знакомство с ней)
Спасибо Вам огромное и легкого пера

avatar
16.07.2019, 00:04:23

Хорошая история, всего в меру.

avatar
17.07.2019, 13:11:19

А есть книга про Дениса и Елену?

спасибо огромное за чудесную историю. Вдохновения Вам и пусть Муз всегда будет сговорчив!

avatar
24.06.2019, 19:44:40

Блин, у меня тоже в свое время сгущенка взорвалась, мама чуть не убила)))))

avatar
22.06.2019, 06:33:53

Спасибочки))))

спасибо за чудесную историю

avatar
20.12.2018, 02:02:22

То чувство, когда прочитала весь цикл семейства Мелори ♥️