https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6338 в Современный любовный роман
#3323 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо) прям уххх!!
вы большая молодец!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось, спасибо автору!
Классический любовный роман. Очень хорош. Яркие герои, яркая любовь. Без изощренного трагизма и истеричных барышень. Единственное чего мне не хватило - приключений. Как-то все быстро и гладко сложилось.
Автору спасибо, класс поставила))
Честно говоря мне сначало не понравилось. Но потом история начала оаскрываться и ситуация стала Очень жизненной. Автору успехов и новых интересных работ. Мож5о немного соли и интриг. Спасибо за приятно проведенное время.
Давно я ни читала столь прекрасной и романтично-ржачной истории. Мне очень понравились ГГ, без хмурых и не довольных взглядов, без истерических побегов и трагедий. Все легко и просто. Просто класс!!!!!!!!!!!! Прочла на одном дыхании. Открыла Вас автор, для себя. Теперь читать и читать ваши творения. Спасибо
Единственного я не поняла, как Марина потеряла девственность??? Вот эту тему жаль не раскрыли((( Хотелось бы увидеть её эмоции при рассказе об этом.
Блин, а эта сгущенка....просто шедевр - чистой воды. Я так смеялась, просто до слёз..
Спасибо еще раз! Легкого вам пера и таких красивых, легких и щедрых историй, не только на страницах, но и в жизни!
Спасибо за такую чудесную историю! Местами смеялась до слез:)
Просто нет слов, вы супер просто.
Отличная история.
Большое спасибо !!!❤ Очень понравилась история. Вдохновения и успехов!!!
Не зашло
Плак...плак;_))) Я просто плачу, от нахлынувших эмоций. Эта история очень затронула. С одной стороны в ней расматривается все женские горести, с другой она реалистичная и оочень рамонтичная)))) Хочется прочитать бонус к этой книги, так как вы ее закончили на самом интересном, на свадьбе, а я так хотела ее увидеть вашими глазами( И еще хочется узнать истории Лены и Дена(особено реакцию Светланы Алексеевны, и знакомство с ней)
Спасибо Вам огромное и легкого пера
Хорошая история, всего в меру.
А есть книга про Дениса и Елену?
спасибо огромное за чудесную историю. Вдохновения Вам и пусть Муз всегда будет сговорчив!
Блин, у меня тоже в свое время сгущенка взорвалась, мама чуть не убила)))))
Спасибочки))))
Спасибо!?
спасибо за чудесную историю
То чувство, когда прочитала весь цикл семейства Мелори ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена