https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6379 в Современный любовный роман
#3351 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же меня бесит эта Марина.Вечно о себе только думает.
Вы молодец. Читается очень легко
Смеялась до слёз, книга замечательная, нет не пошлости ни психологических травм, все на позитиве, девченки умнички.
Прямо ухх!!! Спасибо!
Ой как быстро я прочитала.Понравилось!!!!
Спасибо!!! Очень понравилось
Добрый вечер, вы умочка!!!! Пусть муз ваша, держит хвост пистолетом)))))) пока только вторая книга))))но я в восторге!!!!!
Я в восторге. Книга бомба.
Какая романтичная история. Очень понравилась.Спасибо Автору))
Изумительные книги! Благодарю небо за то, что автор родился!:) Спасибо огромное!
Две книги просто проглотила!!! Такие классные истории!!! Спасибо огромное!!! ;)
Очень симпотичная история. Спасибо.
Спасибо,за прекрасный роман!!!
Просто супер! Спасибо огромное! Вдохновения и благодарных читателей!
Спасибо большое! Вдохновения!
Перечитала по второму разу, а удовольствия от действий, героем и стиля описания получила в разы больше)
Спасибо, прочитала с удовольствием.
Большое спасибо Вам за книгу! Очень понравилась!!!
Вроде как бы и интересно местами было, но сюжет такой себе... исполнение тоже хромает, изложение довольно сбивчивое. И хоть и была пара действительно забавных моментов, никакого новогоднего настроения не появилось ни разу, скорее наоборт.
Итого: читать если нет на примете чего то интереснее.
Очень понравилась книга))). Тепло и радостно на душе))). Слёзы счастья))).
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена