Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13276 1602625

Текущий рейтинг:
#6379 в Современный любовный роман
#3351 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 13:46:18

Как же меня бесит эта Марина.Вечно о себе только думает.

avatar
10.06.2019, 23:03:29

Вы молодец. Читается очень легко

avatar
10.06.2019, 18:19:34

Смеялась до слёз, книга замечательная, нет не пошлости ни психологических травм, все на позитиве, девченки умнички.

avatar
09.06.2019, 16:07:18

Прямо ухх!!! Спасибо!

avatar
06.06.2019, 17:58:18

Ой как быстро я прочитала.Понравилось!!!!

Спасибо!!! Очень понравилось

Добрый вечер, вы умочка!!!! Пусть муз ваша, держит хвост пистолетом)))))) пока только вторая книга))))но я в восторге!!!!!

avatar
29.05.2019, 18:44:32

Я в восторге. Книга бомба.

avatar
29.05.2019, 10:26:02

Какая романтичная история. Очень понравилась.Спасибо Автору))

avatar
28.05.2019, 13:41:51

Изумительные книги! Благодарю небо за то, что автор родился!:) Спасибо огромное!

Две книги просто проглотила!!! Такие классные истории!!! Спасибо огромное!!! ;)

avatar
22.05.2019, 21:01:36

Очень симпотичная история. Спасибо.

avatar
30.04.2019, 18:11:49

Спасибо,за прекрасный роман!!!

Просто супер! Спасибо огромное! Вдохновения и благодарных читателей!

avatar
24.02.2019, 12:56:20

Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
14.02.2019, 09:52:51

Перечитала по второму разу, а удовольствия от действий, героем и стиля описания получила в разы больше)

avatar
10.02.2019, 22:45:06

Спасибо, прочитала с удовольствием.

Большое спасибо Вам за книгу! Очень понравилась!!!

avatar
17.01.2019, 01:18:46

Вроде как бы и интересно местами было, но сюжет такой себе... исполнение тоже хромает, изложение довольно сбивчивое. И хоть и была пара действительно забавных моментов, никакого новогоднего настроения не появилось ни разу, скорее наоборт.
Итого: читать если нет на примете чего то интереснее.

avatar
14.01.2019, 21:21:13

Очень понравилась книга))). Тепло и радостно на душе))). Слёзы счастья))).
Спасибо)))