Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13276 1602658

Текущий рейтинг:
#6415 в Современный любовный роман
#3377 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 11:38:08

Понравилось! Легко читается, ничего лишнего, но сама себе удивилась, "прилипнув" больше к Насте. Побежала читать про нее. Спасибо!!!! С наступишим Новым годом!

avatar
26.11.2018, 20:57:57

Спасибо большое за роман. Читала и кайфовала, столько положительных эмоций получила, порадовалась, посмеялась... спасибо

avatar
25.11.2018, 12:27:58

класс!!!! спасибо

Спасибо за сказку, не смогла оторваться пока все не прочла))

avatar
09.08.2018, 04:04:23

Обожаю эту историю, я рада что она есть в бумажном варианте и у меня на полочке) буду ждать когда ещё ваши истории выйдут в бумажном варианте чтоб приобрести их. А книга все не как у людей будет в бумажном варианте?

avatar
18.09.2018, 10:28:50

Замечательная история - спасибо!

avatar
12.07.2018, 14:11:23

Спасибо! Очень понравилась книга) я всегда говорю: « любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь...» кстати, в жизни эти слова из песни не раз сбывались)

avatar
25.08.2018, 23:05:39

Спасибо. Прочитала запоем две книги. Как в молодость провалилась. Владивосток люблю с детства. Мечтала там учится, но там не было пединститута, а именно педфака. Вот если бы в наше время в бурсе принимали девушек и было бы такое отделение! Пришлось учится в Уссурийске. А так приезжала только в гости. Но какую настольгию я имею по этому городу! А еще Владик очень похож на Хайфу. Те же горы и внешнее сходство сильное. Я как еду мимо, так всегда про владивосток думаю. Теперь туда уже наверное и не доберусь. Далековато будет. Еще раз большое спасибо.
А теперь еще немного о книге. Порадовал стиль и язык изложения. Описано много ситуацый, которые случались и у меня. Про сгущенку даже мужу зачитала. Пару лет назад у меня взорвались сразу 2 банки. А еще мне очень знакомы переживания гг о распутстве, сама так думала. И слова Димы про то что надо быть по мягче, а то мальчики подойти боятся. Это вообще моя беда. И много еще чего. Все здорово. Буду читать дальше.

avatar
19.07.2018, 14:36:37

Хорошая, добрая история. Любовь, дружба, юмор (джакузи с пеной, и сгущёнкой). Спасибо за хорошее настроение. Удачи в творчестве. Буду читать дальше.

Надо же! Удивительная, сказочная история. Милая и искренняя! Подружки очень понравились, чувства хорошо показаны, верится, что молоденькие совсем. Стрлтуо эмоций) С удовольствием прочитаю следующие! Надеюсь, Под зонтом - это про Настю и Диму?))))

avatar
23.08.2018, 01:43:23

Спасибо большое!!!! Книга очень интересная!!!

avatar
25.07.2018, 01:06:58

Спасиибо за чудесную историю

avatar
20.08.2018, 18:50:16

Восхитительно!)

avatar
01.06.2018, 14:24:54

Какая красивая и чудесная история! Спасибо большое!

avatar
20.08.2018, 18:50:36

Обязательно куплю)

сопливо и слишком слащаво!!!

avatar
31.05.2018, 15:13:19

А сколько лет героям ?

avatar
13.06.2018, 22:43:08

Героиня

"В тексте есть:
служебный роман, студенты, юмор"... Юмор - это хорошо!

avatar
28.05.2018, 12:51:14

Замечательная позитивная история, интересные герои, легко читается. Спасибо , с удовольствием прочитала.
Вдохновения Вам!