https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6415 в Современный любовный роман
#3377 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилось! Легко читается, ничего лишнего, но сама себе удивилась, "прилипнув" больше к Насте. Побежала читать про нее. Спасибо!!!! С наступишим Новым годом!
Спасибо большое за роман. Читала и кайфовала, столько положительных эмоций получила, порадовалась, посмеялась... спасибо
класс!!!! спасибо
Спасибо за сказку, не смогла оторваться пока все не прочла))
Обожаю эту историю, я рада что она есть в бумажном варианте и у меня на полочке) буду ждать когда ещё ваши истории выйдут в бумажном варианте чтоб приобрести их. А книга все не как у людей будет в бумажном варианте?
Замечательная история - спасибо!
Спасибо! Очень понравилась книга) я всегда говорю: « любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь...» кстати, в жизни эти слова из песни не раз сбывались)
Спасибо. Прочитала запоем две книги. Как в молодость провалилась. Владивосток люблю с детства. Мечтала там учится, но там не было пединститута, а именно педфака. Вот если бы в наше время в бурсе принимали девушек и было бы такое отделение! Пришлось учится в Уссурийске. А так приезжала только в гости. Но какую настольгию я имею по этому городу! А еще Владик очень похож на Хайфу. Те же горы и внешнее сходство сильное. Я как еду мимо, так всегда про владивосток думаю. Теперь туда уже наверное и не доберусь. Далековато будет. Еще раз большое спасибо.
А теперь еще немного о книге. Порадовал стиль и язык изложения. Описано много ситуацый, которые случались и у меня. Про сгущенку даже мужу зачитала. Пару лет назад у меня взорвались сразу 2 банки. А еще мне очень знакомы переживания гг о распутстве, сама так думала. И слова Димы про то что надо быть по мягче, а то мальчики подойти боятся. Это вообще моя беда. И много еще чего. Все здорово. Буду читать дальше.
Хорошая, добрая история. Любовь, дружба, юмор (джакузи с пеной, и сгущёнкой). Спасибо за хорошее настроение. Удачи в творчестве. Буду читать дальше.
Надо же! Удивительная, сказочная история. Милая и искренняя! Подружки очень понравились, чувства хорошо показаны, верится, что молоденькие совсем. Стрлтуо эмоций) С удовольствием прочитаю следующие! Надеюсь, Под зонтом - это про Настю и Диму?))))
Спасибо большое!!!! Книга очень интересная!!!
Спасиибо за чудесную историю
Восхитительно!)
Какая красивая и чудесная история! Спасибо большое!
Обязательно куплю)
сопливо и слишком слащаво!!!
А сколько лет героям ?
Героиня
"В тексте есть:
служебный роман, студенты, юмор"... Юмор - это хорошо!
Замечательная позитивная история, интересные герои, легко читается. Спасибо , с удовольствием прочитала.
Вдохновения Вам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена