https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6439 в Современный любовный роман
#3386 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛёгкая позитивная история. Спасибо!!!
Спасибо. Очень трогательная история!!!
оочень понравилось)спасибо огромное)прекрасная история)))
Спасибо автору))) книга очень понравилась))) написано грамотно, читать одно удовольствие))))
Читаешь такие книги и в жизни хочется того же)) Спасибо за ваше творчество)
Милота
Супер спасибо .очень тронута. Нравится мне Настя за ее мудрость ,Дима за его любовь всей жизни , обожаю персонажи Дена и Лены гармония во всем , родители Марины потрясающие любящие родители,любящие свое чадо, очень нравится мама Саши,потрясающая женщина, а вот в начале Сами ГГ поражали своими детскими выходками и тупизмом и под конец поумнели ,еще раз спасибо,желаю вам легкого пера и удачи
Прекрасное произведение, я полюбила ваших героев и ваши книги! Спасибо!!!
Очень хорошая жизненная история! Мне понравилось, спасибо))
Спасибо за историю)
Творческих успехов Вам !!
Спасибо большое. Прочла запоем. Очень интересные герои, обстоятельства и Владивосток. Недавно в одной из книг Екатерины Каблуковой про попаданку из ФСБ очень интересно был описан Санкт-Петербург, у вас поменьше, но всё равно отлично и было очень интересно. Возможно, что это интересно только мне, за последний год как-то так получилось, что Владивосток стал часто звучать в моём окружении. Наша с дочерью любимая певица Елена Стихина в прошлом году переехала в Петербург из Владивостока, естественно было много внимания привлечено к Приморскому филиалу нашей Мариинки, к его постановкам опер и балетов и дирижеру Смелкову, ну и без событий в обычной жизни тоже не обошлось, ибо мой парикмахер вышла замуж тоже не куда-нибудь, а из Петербурга во Владивосток. Портовые города, но какие разные, у нас суровое Балтийское море, а у вас не менее суровое Японское. Чистый восток и чистый запад, север страны и юг. И Цусима в Японском море, Кронштадт в Балтийском море тоже оказались связаны, имеется погибший в Цусимском сражении 29-летний родственник мужа. Вот так как-то всё сплелось. Вторую книгу Любовь под зонтом тоже вслед прочла запоем, интересные ребята, интересные отношения. Очень добрые книги.
И эта тоже книга понравилась ,спасибо огромное!!!!
спасибо за шикарную книгу!! легкого пера!с
Спасибо за прекрасно проведенное время! Творческих успехов!!!
Хорошая добрая история! Жаль нет окончания про Настю и Диму. Очеь понравилось, что действие происходит во Владивостоке, а то большинство романов про Мск, Спб или Киев. Как будто в других местах люди друг друга не любят
Книга просто супер с первых строк!Я прочитала её до НГ взяла в библиотеке, хожу в библиотеку люблю бумагу, она была в новинках , а я стараюсь читать новое всегда! Очень понравилось , написано так скажу/ на моей волне/ люблю когда люди с юмором и живётся легко и дышится с такими легче! Автору спасибо за изложение в таком стиле - очень здорово, обязательно прочту все Ваши книги! Удачи и вдохновений!
Мне очень понравилась книга! Спасибо большое ,автору успехов!
написано с таким тонким юмором, что на протяжении прочтения всей книги улыбало...
Спасибо, Иринья!!!
а к этой истории случайно нет никакого бонуса?
мне кажется я где-то слышала упоминание по это
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена