Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13276 1602658

Текущий рейтинг:
#6439 в Современный любовный роман
#3386 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2018, 18:54:53

Лёгкая позитивная история. Спасибо!!!

avatar
26.05.2018, 10:20:05

Спасибо. Очень трогательная история!!!

avatar
23.05.2018, 18:46:34

оочень понравилось)спасибо огромное)прекрасная история)))

avatar
08.05.2018, 01:27:45

Спасибо автору))) книга очень понравилась))) написано грамотно, читать одно удовольствие))))

avatar
09.05.2018, 21:49:49

Читаешь такие книги и в жизни хочется того же)) Спасибо за ваше творчество)

avatar
26.04.2018, 23:47:57

Супер спасибо .очень тронута. Нравится мне Настя за ее мудрость ,Дима за его любовь всей жизни , обожаю персонажи Дена и Лены гармония во всем , родители Марины потрясающие любящие родители,любящие свое чадо, очень нравится мама Саши,потрясающая женщина, а вот в начале Сами ГГ поражали своими детскими выходками и тупизмом и под конец поумнели ,еще раз спасибо,желаю вам легкого пера и удачи

avatar
20.04.2018, 00:06:12

Прекрасное произведение, я полюбила ваших героев и ваши книги! Спасибо!!!

avatar
15.04.2018, 19:59:57

Очень хорошая жизненная история! Мне понравилось, спасибо))

avatar
11.04.2018, 22:57:11

Спасибо за историю)
Творческих успехов Вам !!

Спасибо большое. Прочла запоем. Очень интересные герои, обстоятельства и Владивосток. Недавно в одной из книг Екатерины Каблуковой про попаданку из ФСБ очень интересно был описан Санкт-Петербург, у вас поменьше, но всё равно отлично и было очень интересно. Возможно, что это интересно только мне, за последний год как-то так получилось, что Владивосток стал часто звучать в моём окружении. Наша с дочерью любимая певица Елена Стихина в прошлом году переехала в Петербург из Владивостока, естественно было много внимания привлечено к Приморскому филиалу нашей Мариинки, к его постановкам опер и балетов и дирижеру Смелкову, ну и без событий в обычной жизни тоже не обошлось, ибо мой парикмахер вышла замуж тоже не куда-нибудь, а из Петербурга во Владивосток. Портовые города, но какие разные, у нас суровое Балтийское море, а у вас не менее суровое Японское. Чистый восток и чистый запад, север страны и юг. И Цусима в Японском море, Кронштадт в Балтийском море тоже оказались связаны, имеется погибший в Цусимском сражении 29-летний родственник мужа. Вот так как-то всё сплелось. Вторую книгу Любовь под зонтом тоже вслед прочла запоем, интересные ребята, интересные отношения. Очень добрые книги.

avatar
02.04.2018, 20:45:11

И эта тоже книга понравилась ,спасибо огромное!!!!

avatar
26.03.2018, 20:18:08

спасибо за шикарную книгу!! легкого пера!с

avatar
20.03.2018, 15:40:38

Спасибо за прекрасно проведенное время! Творческих успехов!!!

avatar
17.03.2018, 17:58:10

Хорошая добрая история! Жаль нет окончания про Настю и Диму. Очеь понравилось, что действие происходит во Владивостоке, а то большинство романов про Мск, Спб или Киев. Как будто в других местах люди друг друга не любят

avatar
14.03.2018, 18:03:01

Книга просто супер с первых строк!Я прочитала её до НГ взяла в библиотеке, хожу в библиотеку люблю бумагу, она была в новинках , а я стараюсь читать новое всегда! Очень понравилось , написано так скажу/ на моей волне/ люблю когда люди с юмором и живётся легко и дышится с такими легче! Автору спасибо за изложение в таком стиле - очень здорово, обязательно прочту все Ваши книги! Удачи и вдохновений!

avatar
17.03.2018, 12:01:16

Мне очень понравилась книга! Спасибо большое ,автору успехов!

avatar
11.03.2018, 15:50:09

написано с таким тонким юмором, что на протяжении прочтения всей книги улыбало...

avatar
12.03.2018, 20:02:50

Спасибо, Иринья!!!

avatar
11.03.2018, 19:46:41

а к этой истории случайно нет никакого бонуса?
мне кажется я где-то слышала упоминание по это