Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13277 1602681

Текущий рейтинг:
#6327 в Современный любовный роман
#3318 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2018, 20:34:34

Спасибо! Очень понравилась история Марины и Саши. А мама у Маришки вообще классная :) Рада, что прочитала, впечатления удивительные, особенно после Китайской стены :) Надеюсь, что Дима и Настя тоже обретут счастье :)

Читательский отзыв на роман "Любовь под снегом":
https://litnet.com/blogs/post/46143

Спасибо, понравилась история

avatar
16.02.2018, 03:03:01

Огpомное спасибо. Уже давно так не смеялась с эпизодом про сгущенку,здорово! желаю успехов и вдохновения.

avatar
15.02.2018, 19:55:46

Спасибо. Очень понравилось. В перерыве между чтением вспоминались сюжет,диалоги и становилось хорошо на душе. Спасибо еще раз. Желаю успеха!

Спасибо! Прочитала с удовольствием.

avatar
20.01.2018, 15:33:37

Спасибо за милую и теплую историю ) очень рада за героев.

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
19.01.2018, 21:06:46

Добрый вечер!
Спасибо большое за эту Новогоднюю историю!
В начале, я очень переживала, что Марина свяжется с Сергеем. Ну не понравился он мне сразу. Хорошо, что в том ресторане ей встретились Денис и Лена. И жизнь Маришки изменилась на 180 градусов.
Жалко, что с подругой, Настей, так произошло. Девочка доверилась и полюбили Женю, а он не осознал и не оценил этого.

avatar
15.01.2018, 15:32:11

Потрясающая книга!
Спасибо

avatar
06.01.2018, 14:12:26

Спасибо за книгу)) Я уже её третий раз перечитываю) и она мне постоянно поднимает настроение))
некоторые пишут что им не хватает реальности и каких то проблем в истории но зачем они нужны, в жизни и так много всего)) а это книга полна позитива, интересна и прекрасно поднимает тонус)) так что спасибо Вам большое и побольше ещё таких же прекрасных историй))
Вдохновения и удачи)

Спасибо!Книжка очень понравилась!!!Так хорошо провела весь вечер+ночь за чтением вашей истории!!В комнате темно,только огни гирлянды освещают комнату,чашка чая(Обязательно со сладеньким),вкусная книга-что еще нужно для приятного вечера!Я очень долго читаю книгу,мне одного вечера никогда не хватает!Честно,не понимаю как можно за пару часов прочитать 200 с лишним страниц,а то иногда и больше!У меня всегда намного больше времени занимает книга!И это весьма весьма приятное занятие!!!А сколько у вас,Иринья,примерно занимает времени одна книга?(когда читаете)
И еще раз спасибо за чудесный роман!!!На душе приятно-приятно!!Спасибо!!!С Новым Годом Вас!!

avatar
31.12.2017, 23:05:30

Спасибо. Книжка очень понравилась.
С новым годом вас! Желаю творческих успехов и счастья со здоровьем :)

avatar
14.12.2017, 08:25:16

Добрый день! Приглашаем в Новогодний марафон. Можно участвовать как автор: читать книги других участников, писать комменты, приглашать к себе. Участвовать в конкурсе, получить призы. А можно просто читать , что понравилось. Никаких ограничений!!! Только ваше желание. Ждем вас по ссылке https://lit-era.com/blogs/post/38509.

Добрая и милая история. После прочтения книга оставляет лёгкий и очень приятный осадок, после которого на душе светло... Спасибо!❤❤❤

avatar
05.12.2017, 12:03:34

Вот и про старшего брата история) я правда еще не читала)) но все впереди))

avatar
02.12.2017, 18:38:56

Ой, какая замечательная история! Я в восторге! Спасибо большое!!!

Интересная книга, всем советую читать!!!Автору успехов в творчестве.

avatar
02.12.2017, 01:15:10

Доброго времени суток!
А я немного не поняла. Бельё героев оказалось в стиральной машинке. Но её не включали, так как телефон героини работал. Так на что намекает Саша в 16 главе? Что бельё в крови было? Тогда как она его надела, пока тот говорил с мамой, и сбежала? Я что-то пропустила или это ляп?
Спасибо!

avatar
29.11.2017, 16:01:09

Какая прелесть этот роман. Настолько хрустальный и звонкий. Спасибо за описание Владивостока, как будто опять там побывала, будто опять по Великой Китайской стене прошлась. Творческих удач и вдохновения автору и музу! Спасибо зад оставленное удовольствие от прочтения произведения!