https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6327 в Современный любовный роман
#3318 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень понравилась история Марины и Саши. А мама у Маришки вообще классная :) Рада, что прочитала, впечатления удивительные, особенно после Китайской стены :) Надеюсь, что Дима и Настя тоже обретут счастье :)
Читательский отзыв на роман "Любовь под снегом":
https://litnet.com/blogs/post/46143
Спасибо, понравилась история
Огpомное спасибо. Уже давно так не смеялась с эпизодом про сгущенку,здорово! желаю успехов и вдохновения.
Спасибо. Очень понравилось. В перерыве между чтением вспоминались сюжет,диалоги и становилось хорошо на душе. Спасибо еще раз. Желаю успеха!
Спасибо! Прочитала с удовольствием.
Спасибо за милую и теплую историю ) очень рада за героев.
Спасибо! Замечательная книга!
Добрый вечер!
Спасибо большое за эту Новогоднюю историю!
В начале, я очень переживала, что Марина свяжется с Сергеем. Ну не понравился он мне сразу. Хорошо, что в том ресторане ей встретились Денис и Лена. И жизнь Маришки изменилась на 180 градусов.
Жалко, что с подругой, Настей, так произошло. Девочка доверилась и полюбили Женю, а он не осознал и не оценил этого.
Потрясающая книга!
Спасибо
Спасибо за книгу)) Я уже её третий раз перечитываю) и она мне постоянно поднимает настроение))
некоторые пишут что им не хватает реальности и каких то проблем в истории но зачем они нужны, в жизни и так много всего)) а это книга полна позитива, интересна и прекрасно поднимает тонус)) так что спасибо Вам большое и побольше ещё таких же прекрасных историй))
Вдохновения и удачи)
Спасибо!Книжка очень понравилась!!!Так хорошо провела весь вечер+ночь за чтением вашей истории!!В комнате темно,только огни гирлянды освещают комнату,чашка чая(Обязательно со сладеньким),вкусная книга-что еще нужно для приятного вечера!Я очень долго читаю книгу,мне одного вечера никогда не хватает!Честно,не понимаю как можно за пару часов прочитать 200 с лишним страниц,а то иногда и больше!У меня всегда намного больше времени занимает книга!И это весьма весьма приятное занятие!!!А сколько у вас,Иринья,примерно занимает времени одна книга?(когда читаете)
И еще раз спасибо за чудесный роман!!!На душе приятно-приятно!!Спасибо!!!С Новым Годом Вас!!
Спасибо. Книжка очень понравилась.
С новым годом вас! Желаю творческих успехов и счастья со здоровьем :)
Добрый день! Приглашаем в Новогодний марафон. Можно участвовать как автор: читать книги других участников, писать комменты, приглашать к себе. Участвовать в конкурсе, получить призы. А можно просто читать , что понравилось. Никаких ограничений!!! Только ваше желание. Ждем вас по ссылке https://lit-era.com/blogs/post/38509.
Добрая и милая история. После прочтения книга оставляет лёгкий и очень приятный осадок, после которого на душе светло... Спасибо!❤❤❤
Вот и про старшего брата история) я правда еще не читала)) но все впереди))
Ой, какая замечательная история! Я в восторге! Спасибо большое!!!
Интересная книга, всем советую читать!!!Автору успехов в творчестве.
Доброго времени суток!
А я немного не поняла. Бельё героев оказалось в стиральной машинке. Но её не включали, так как телефон героини работал. Так на что намекает Саша в 16 главе? Что бельё в крови было? Тогда как она его надела, пока тот говорил с мамой, и сбежала? Я что-то пропустила или это ляп?
Спасибо!
Какая прелесть этот роман. Настолько хрустальный и звонкий. Спасибо за описание Владивостока, как будто опять там побывала, будто опять по Великой Китайской стене прошлась. Творческих удач и вдохновения автору и музу! Спасибо зад оставленное удовольствие от прочтения произведения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена