Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13277 1602681

Текущий рейтинг:
#6349 в Современный любовный роман
#3326 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2017, 18:27:25

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! (до 27/11)
Бумажная книга за 205 рублей!
https://book24.ru/product/lyubov-pod-snegom-1581927/ - 205 рублей.
https://www.labirint.ru/books/583867/ - 204 рубля)))

avatar
24.11.2017, 08:26:32

Спасибо, спасибо за чудесную историю, за приятно проведенное время за прочтением, за сказку!

Спасибо, дальнейших успехов))

avatar
16.11.2017, 09:21:02

Очень искренне, и интересно, такая красивая сказка про хороших девочек
Очень понравилось
СПАСИБО

avatar
07.11.2017, 14:49:43

Очень понравилось

avatar
03.11.2017, 01:27:37

Чудесный роман!Спасибо.

avatar
30.10.2017, 22:11:16

Спасибо..чудесная сказка!!

Спасибо, очень понравилось, прочитала за один вечер

avatar
24.10.2017, 22:21:01

Очень милая история. Спасибо автору.

https://lit-era.com/blogs/post/33653 =)

avatar
06.10.2017, 10:14:13

Книга очень понравилась! Прочитала за один вечер! Жаль не возможности купить следующию книгу(((

avatar
04.10.2017, 22:41:38

Спасибо, книга замечательная, особенно момент со сгущенкой, смеялась в голос, дольнейших творческих успехов!

Спасибо за чудесную историю любви. Сказку. Наивную, но такую прекрасную. Порадовал хэппи-энд. Очень рада за Наську и Димку. Давно им надо было начать встречаться))) А вот мерзкий Сергей со своей женой... Бррр. Верно говорят люди не меняются. Автору успехов в дальнейших историях.
Осталось приятное и романтическое настроение после прочтения)))

Не, ну каков засранец этот Сергей! А Наська молодчинка верно подруге говорит!)))

Серия шикарная. Спасибо огромное за море позитива и хорошее настроение после прочтения, сейчас приступают к третьей книги, а потом еще раз с удовольствием перечитаю не торопясь. Рада, что я вас нашла как автора. Успехов вам, и еще раз спасибо.

Наконец, и я добралась до этого романа)))) Только начала читать! Книга цепляет с первых страниц! Для начала все же интересен Женя и Сергей. Какова будет встреча этих двух мужчин. Когда один будет передавать "с рук на руки" Маринку)))

avatar
31.08.2017, 21:00:14

Спасибо за прекрасную книгу !!!

avatar
14.08.2017, 18:23:56

прекрасная история..а скажите а про Настю и Диму будет история? так хочется что бы и у них все было хорошо)))

avatar
11.08.2017, 23:54:44

приятное ненапряжное повествование - отличная сказка на сон грядущий!

avatar
10.08.2017, 20:30:21

Вы удивитесь, но прежде всего в цикле меня привлекло его название "Владивосток")) Шесть незабываемых лет я прожила в этом прекрасном городе, в то время Светланская улица ещё носила название Ленинская) Ностальжи...
Ваша история плавно легла на моё жизнеощущение в тот период)
Порадовали отсылки к памятным местам.. А уж как порадовали несколько видов роз и гортензии в цветочной коробке! Во времена засилья вездесущих тюльпанов и гвоздик нам трудно было найти что-то иное в городе даже весной, а уж в новогоднюю-то пору...)))
Всё течёт, всё меняется... Неизменна только Любовь!

Вдохновения Вам на новые истории! Спасибо!