https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6349 в Современный любовный роман
#3326 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА! (до 27/11)
Бумажная книга за 205 рублей!
https://book24.ru/product/lyubov-pod-snegom-1581927/ - 205 рублей.
https://www.labirint.ru/books/583867/ - 204 рубля)))
Спасибо, спасибо за чудесную историю, за приятно проведенное время за прочтением, за сказку!
Спасибо, дальнейших успехов))
Очень искренне, и интересно, такая красивая сказка про хороших девочек
Очень понравилось
СПАСИБО
Очень понравилось
Чудесный роман!Спасибо.
Спасибо..чудесная сказка!!
Спасибо, очень понравилось, прочитала за один вечер
Очень милая история. Спасибо автору.
https://lit-era.com/blogs/post/33653 =)
Книга очень понравилась! Прочитала за один вечер! Жаль не возможности купить следующию книгу(((
Спасибо, книга замечательная, особенно момент со сгущенкой, смеялась в голос, дольнейших творческих успехов!
Спасибо за чудесную историю любви. Сказку. Наивную, но такую прекрасную. Порадовал хэппи-энд. Очень рада за Наську и Димку. Давно им надо было начать встречаться))) А вот мерзкий Сергей со своей женой... Бррр. Верно говорят люди не меняются. Автору успехов в дальнейших историях.
Осталось приятное и романтическое настроение после прочтения)))
Не, ну каков засранец этот Сергей! А Наська молодчинка верно подруге говорит!)))
Серия шикарная. Спасибо огромное за море позитива и хорошее настроение после прочтения, сейчас приступают к третьей книги, а потом еще раз с удовольствием перечитаю не торопясь. Рада, что я вас нашла как автора. Успехов вам, и еще раз спасибо.
Наконец, и я добралась до этого романа)))) Только начала читать! Книга цепляет с первых страниц! Для начала все же интересен Женя и Сергей. Какова будет встреча этих двух мужчин. Когда один будет передавать "с рук на руки" Маринку)))
Спасибо за прекрасную книгу !!!
прекрасная история..а скажите а про Настю и Диму будет история? так хочется что бы и у них все было хорошо)))
приятное ненапряжное повествование - отличная сказка на сон грядущий!
Вы удивитесь, но прежде всего в цикле меня привлекло его название "Владивосток")) Шесть незабываемых лет я прожила в этом прекрасном городе, в то время Светланская улица ещё носила название Ленинская) Ностальжи...
Ваша история плавно легла на моё жизнеощущение в тот период)
Порадовали отсылки к памятным местам.. А уж как порадовали несколько видов роз и гортензии в цветочной коробке! Во времена засилья вездесущих тюльпанов и гвоздик нам трудно было найти что-то иное в городе даже весной, а уж в новогоднюю-то пору...)))
Всё течёт, всё меняется... Неизменна только Любовь!
Вдохновения Вам на новые истории! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена