https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6370 в Современный любовный роман
#3348 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за книгу! Очень лёгкая, но интересная история получилась... Не смогла уснуть, пока недочитала до конца) забавные герои и юмор.. Осталось приятное послевкусие и улыбка после прочтения... Теперь интересно почитать продолжение серии :)
Очень романтично получилось! Спасибо вам! Удачи в творчестве!!!
Спасибо. Сказочная история.
Книга понравилась безумно. Великолепно написано, легко читается, не оторваться. Замечательный юмор. Ошибок в тексте нет (или я их не заметила),что добавляет роману привлекательности. Удовольствия получила море. Спасибо.
Огромное спасибо за чудесную историю! За нежные и смешные сцены и за живых героев! Творческих вам успехов!
Замечательная книга.Спасибо
Спасибо вам за ваш труд очень здорово удачи и вдохновения
Спасибо большое за чудесную книгу!Успехов в дальнейшем Вам и вашему Музу!
Зашла на сайт отвлечься от всего что нагружает думала почитаю что-то из новинок но вернулась к уже про читаному уже не один раз. Мне очень понравилось спасибо сколько раз читала эмоции просто зашкаливают. Автор вдохновения я очень рада что попала на ваши романы.
. Спасибо за возможность.
К моему стыду,только начала знакомиться с вашим творчеством. И сразу хочу поддержать . Всегда считала советские мультики безграничным полем для юмора.
Спасибо за подарок нам читателям. Понравилось - не то слово! Марина похожа на мою подругу, посоветую ей прочитать. Я пока не могу купить Любовь под зонтом, но обязательно это сделаю, Димка и Настя мне понравились больше всех, очень хочу узнать их историю. Вам желаю вдохновения и неунывающего Муза!
Очень красиво написано, антураж необычный, прочитала с большим удовольствием)
Хотя серая мышка+важная шишка -- наше все))
Хотелось бы почитать в вашем исполнении что-нибудь необычное по сюжету, по характерам.
Думаю, и вам было бы интересно написать что-нибудь "вверх ногами" по отношению к своему стилю))
Спасибо! Прекрасное произведение!!!
Мило, ванильно, но не раздражающе) Похоже на вкусный бисквитный торт.
Вчера я получила свой экземпляр книги в переплете. Оформление просто шикарное. Яркая обложка с красивой парой, первая страница вызывает только восхищение и восторг) Конечно мне захотелось перечитать весь роман с добавленными главами, я опять окунулась в эту атмосферу зимней сказки и это почти в середине июля))) время ужасной дождливой погоды проведенные за чтением этой книги. Так как я читала следующий роман, то на какие-то вещи я смотрела уже по другому. Отношения между Димой и Настей, теперь глаза у меня открыты и я понимаю его переживания и Настину слепоту, и вместе с его друзьями закатила глаза))))) Все таки главные герои не остаются без внимания, я смотрю на них уже по другому, зная конец истории я вчитываюсь более внимательнее и более лучше понимаю поведение Александра. Но поведение Марины никакому анализу не поддается, но ей не помешало не упустить своего прынца. Даже хорошо что она пережила отношения с Сергеем. И который раз у меня вызывает отношения между Насти и Димой, его мания ей понравиться и что бы она увидела в нем того пирата или негодяя, дамского угодника. Но он так и остается для нее другом пока...Спасибо!)
Спасибо за роман!) И все таки я сочувствую Диме) Хорошая история, волшебная даже.
Спасибо за все!
И за интересную историю!
И за возможность ее прочесть!
И за бонусный кусик!
Вдохновени!
Дорогие мои читатели,
решила оставить книгу бесплатной. Залила полную версию, но черновик! (ибо издательство, все дела). Пожалуйста, читайте, комментируйте, буду очень ждать)))
Мне многого не хватило, недосказанность в повествовании присутсвует. Возможно в печатном варианте это и нет. Спасибо за роман!
ВНИМАНИЕ! Для тех, кто не подписан на автора и не получает уведомление! ))
30 июня в группе Творческая коалиция проводится розыгрыш 2 промокодов на чтение книги "Любовь под зонтом"!!!
https://vk.com/tvorcheskaya_k?w=wall-112575844_5615
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена