Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13278 1602683

Текущий рейтинг:
#6467 в Современный любовный роман
#3390 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2017, 18:17:47

Интересная история! Порадовала!
Спасибо!
Вдохновения Вас в написании новых произведении!

avatar
27.06.2017, 17:24:27

Очередная история про упакованного мужчину (внешность, опыт, финансовое состояние) и молоденькую дурочка, которой повезло. Саша спал с многими, но чем конкретно зацепила Марина так и осталось непонятным. Единственная фраза, мол сам жену воспитает.
Лично для меня было несколько интересных моментов, связанных с Мариной: историю про Колю, переживания, чем влюбленность отличается от чувственного желания, подруга Настя)
Вот про Настю, которая даёт отличные советы, но попадает в гадкие истории, мне почитать намного интереснее. Как и узнать, выдержит ли женская дружба, по мнению автора, значительное изменение финансового состояния или нет. Если одна будет мучиться выбором места отдыха, а другая - поиском денег на оплату ипотеки/садика.
Автору спасибо и вдохновения!

Великолепно, классно))) столько эмоций))) Спасибо вам огромное и успехов в творчестве.

avatar
19.06.2017, 11:04:59

Очень понравилось произведение, читала на одном дыхании. Спасибо автору!

avatar
16.06.2017, 09:44:59

Спасибо,огромное!читала на одном дыхании!!!

avatar
12.06.2017, 13:48:03

Спасибо большое мне очень понравилось!!!Великолепная книга!!!!!

avatar
09.06.2017, 18:46:59

Здравствуйте, Ирочка!! Задолжала я Вам отзыв об этой волшебно-чудесной книге!!
Сначала БЛАГОДАРЮ ещё раз за щедрую возможность её прочитать!!! В поездке выхватывала время у сна— не могла дождаться, чтобы почитать!!) Оторваться было нереально сложно!!
Я Вам, Ирочка, в переписке писала немного о своих впечатлениях)) Так вот, возвожу их в "энную" степень!!;)))))) Прошло уже какое-то время, но впечатления не потускнели: помню ярко и сюжет, и героев, и эмоции, и все потрясающие ощущения от чтения книги!! СПАСИБО!!!
Подписываюсь под каждым словом, что писала ранее: у Вас получилась совершенно невозможно потрясающая книга!!! А невероятно восхитительный юмор— изысканное лакомство просто!!;) Часто ловила себя на том, что вот, вроде, серьёзный какой-то момент, а я в улыбке расплылась!!
Удивительно светлая книга!!! Браво искренности и истинности отношений и чувств героев!!! Все, даже второстепенные персонажи, живые и яркие!!
А Маринка, это, действительно, нечто!!!!;)))) Такие внутренние "выкрутасы"!! Но Александр её уравновесил и сюжет получился очень гармоничным!) И всё очень ярко, естественно, достоверно, искренне!!! Вспомнила даже свою юность-молодость!;))
БЛАГОДАРЮ, Ирочка!!


avatar
10.06.2017, 19:13:19

Спасибо! С удовольствием прочитала эту историю. Хохотала, когда читала про сгущёнку. Удачи!

Спасибо! книга понравилась !

avatar
05.06.2017, 08:38:14

Молодец!!! Умница!! Книгу прочла на одном дыхании!!!! Супер!!!! Перечитываю на второй раз!!!! Ура!!! Высший балл!!!

avatar
03.06.2017, 13:13:27

АААААААААААААА, поскорее почитать такую увлекательную книжку. Отрывок то что надо. Очень вам благодарная за то что дали возможность прочитать и эту книгу про Александра и Марину. Понравилась безумно очень увлекательно, интересно, мило и няшно но я в восторге. Спасибо автор.

avatar
02.06.2017, 08:49:00

Спасибо :). Динамично и атмосферно... И не только из за знакомых названий. Люди узнаваемые. Не конкретные личности, конечно, но в общем...

avatar
01.06.2017, 10:10:09

Ааааа, коварный автор!!!!!))))))))) Собираюсь в поездку, рано утром зашла, как всегда, на любимый сайт, увидела новость об этой книге, заглянула одним глазком...... В общем, уже на 4 главе!!)));))))
Но времени катастрофически не хватает, и такое западло западлистское...)))))
В общем, если не успею вернуться на ещё бесплатный вариант, куплю обязательно!!!!)));). Книга шикарная!!!! Нравится— не то слово!!! Даже пока не столько сам сюжет, хотя тоже очень хорош!! А стиль написания, такой невероятный динамичный лёгкий (не легковесный)) потрясающий юмор, "вкусный" язык, интересные герои — обожаю такие книги!!! Настроение просто супреское, но буду ограничена в чтении онлайн... Печалька!!!
Беру пока первую (скачанную) книгу (о Лене и Денисе), читать— повторюсь, стиль написания непередаваемо классный, влюбилась просто!!! Ещё с первого Вашего рассказа, кстати, Ира!;))
Но у меня все шиворот на выворот))) Купила книгу, по аннотации понравилась, оказалась третья, решила начать с первой, в итоге, запала на вторую!;))))
Но, главное, я Вас нашла, Ирочка!!!!
Спасибо огромное за настроение, подаренное Вашим пером и фантазией!!!;)))
Вдохновения Вам и такого же шикарного настроения!!;)))

avatar
01.06.2017, 19:28:48

Ирина, спасибо огромное за такую чудесную историю, мне очень-очень понравилось

avatar
01.06.2017, 01:27:31

Уважаемые читатели!
Пока над книгой работает корректор, книгу открываю для бесплатного чтения ВРЕМЕННО!!! Это черновик и первоначальный вариант. Как вы помните, доработанная версия есть в бумаге, и издательство уже продает на Литрес (хотя, как мне кажется, выгоднее купить бумажную версию книги) ))))

avatar
01.06.2017, 07:45:08

Спасибо!

avatar
01.06.2017, 10:57:32

Бонус мне понравился. Спасибо:) Саму книгу читала раньше :)

avatar
24.05.2017, 12:58:58

Уважаемые читатели,
книга появилась в полной версии на Литрес. Цена там ого-го, откровенно говоря. Здесь будет авторская версия (полная) подешевле)) Я сейчас еще разочек вычитаю и выложу. Договор с ЛЭ уже заключен. Будет скачивание! И позднее ещё небольшой бонус)))

Да нет, в бумажном варианте не читала, только тут. Имела ввиду бонусик.

Всё понравилось. И сам роман, и бонус.