https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6467 в Современный любовный роман
#3390 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная история! Порадовала!
Спасибо!
Вдохновения Вас в написании новых произведении!
Очередная история про упакованного мужчину (внешность, опыт, финансовое состояние) и молоденькую дурочка, которой повезло. Саша спал с многими, но чем конкретно зацепила Марина так и осталось непонятным. Единственная фраза, мол сам жену воспитает.
Лично для меня было несколько интересных моментов, связанных с Мариной: историю про Колю, переживания, чем влюбленность отличается от чувственного желания, подруга Настя)
Вот про Настю, которая даёт отличные советы, но попадает в гадкие истории, мне почитать намного интереснее. Как и узнать, выдержит ли женская дружба, по мнению автора, значительное изменение финансового состояния или нет. Если одна будет мучиться выбором места отдыха, а другая - поиском денег на оплату ипотеки/садика.
Автору спасибо и вдохновения!
Великолепно, классно))) столько эмоций))) Спасибо вам огромное и успехов в творчестве.
Очень понравилось произведение, читала на одном дыхании. Спасибо автору!
Спасибо,огромное!читала на одном дыхании!!!
Спасибо большое мне очень понравилось!!!Великолепная книга!!!!!
Здравствуйте, Ирочка!! Задолжала я Вам отзыв об этой волшебно-чудесной книге!!
Сначала БЛАГОДАРЮ ещё раз за щедрую возможность её прочитать!!! В поездке выхватывала время у сна— не могла дождаться, чтобы почитать!!) Оторваться было нереально сложно!!
Я Вам, Ирочка, в переписке писала немного о своих впечатлениях)) Так вот, возвожу их в "энную" степень!!;)))))) Прошло уже какое-то время, но впечатления не потускнели: помню ярко и сюжет, и героев, и эмоции, и все потрясающие ощущения от чтения книги!! СПАСИБО!!!
Подписываюсь под каждым словом, что писала ранее: у Вас получилась совершенно невозможно потрясающая книга!!! А невероятно восхитительный юмор— изысканное лакомство просто!!;) Часто ловила себя на том, что вот, вроде, серьёзный какой-то момент, а я в улыбке расплылась!!
Удивительно светлая книга!!! Браво искренности и истинности отношений и чувств героев!!! Все, даже второстепенные персонажи, живые и яркие!!
А Маринка, это, действительно, нечто!!!!;)))) Такие внутренние "выкрутасы"!! Но Александр её уравновесил и сюжет получился очень гармоничным!) И всё очень ярко, естественно, достоверно, искренне!!! Вспомнила даже свою юность-молодость!;))
БЛАГОДАРЮ, Ирочка!!
Спасибо! С удовольствием прочитала эту историю. Хохотала, когда читала про сгущёнку. Удачи!
Спасибо! книга понравилась !
Молодец!!! Умница!! Книгу прочла на одном дыхании!!!! Супер!!!! Перечитываю на второй раз!!!! Ура!!! Высший балл!!!
АААААААААААААА, поскорее почитать такую увлекательную книжку. Отрывок то что надо. Очень вам благодарная за то что дали возможность прочитать и эту книгу про Александра и Марину. Понравилась безумно очень увлекательно, интересно, мило и няшно но я в восторге. Спасибо автор.
Спасибо :). Динамично и атмосферно... И не только из за знакомых названий. Люди узнаваемые. Не конкретные личности, конечно, но в общем...
Ааааа, коварный автор!!!!!))))))))) Собираюсь в поездку, рано утром зашла, как всегда, на любимый сайт, увидела новость об этой книге, заглянула одним глазком...... В общем, уже на 4 главе!!)));))))
Но времени катастрофически не хватает, и такое западло западлистское...)))))
В общем, если не успею вернуться на ещё бесплатный вариант, куплю обязательно!!!!)));). Книга шикарная!!!! Нравится— не то слово!!! Даже пока не столько сам сюжет, хотя тоже очень хорош!! А стиль написания, такой невероятный динамичный лёгкий (не легковесный)) потрясающий юмор, "вкусный" язык, интересные герои — обожаю такие книги!!! Настроение просто супреское, но буду ограничена в чтении онлайн... Печалька!!!
Беру пока первую (скачанную) книгу (о Лене и Денисе), читать— повторюсь, стиль написания непередаваемо классный, влюбилась просто!!! Ещё с первого Вашего рассказа, кстати, Ира!;))
Но у меня все шиворот на выворот))) Купила книгу, по аннотации понравилась, оказалась третья, решила начать с первой, в итоге, запала на вторую!;))))
Но, главное, я Вас нашла, Ирочка!!!!
Спасибо огромное за настроение, подаренное Вашим пером и фантазией!!!;)))
Вдохновения Вам и такого же шикарного настроения!!;)))
Ирина, спасибо огромное за такую чудесную историю, мне очень-очень понравилось
Уважаемые читатели!
Пока над книгой работает корректор, книгу открываю для бесплатного чтения ВРЕМЕННО!!! Это черновик и первоначальный вариант. Как вы помните, доработанная версия есть в бумаге, и издательство уже продает на Литрес (хотя, как мне кажется, выгоднее купить бумажную версию книги) ))))
Спасибо!
Бонус мне понравился. Спасибо:) Саму книгу читала раньше :)
Уважаемые читатели,
книга появилась в полной версии на Литрес. Цена там ого-го, откровенно говоря. Здесь будет авторская версия (полная) подешевле)) Я сейчас еще разочек вычитаю и выложу. Договор с ЛЭ уже заключен. Будет скачивание! И позднее ещё небольшой бонус)))
Да нет, в бумажном варианте не читала, только тут. Имела ввиду бонусик.
Всё понравилось. И сам роман, и бонус.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена