https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527577507_18.jpg
#6467 в Современный любовный роман
#3390 в Женский роман
27.11.2016 — 12.11.2024
1036 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВчера электронную версию выложили на ЛитРес. Хорошего чтения, Спасибо
Спасибо огромное! Очень нравятся Ваши книги!
Здравствуй любимый автор! Прошло больше месяца а в электронном виде книги ни где нет. :((((( Печалька!!!!!
Сегодня на Лабиринте скидка 25%! Цена "Снега" - 210 рублей))
http://www.labirint.ru/books/583867/
Сегодня в магазине book24 бумажная версия книги по цене в 205 рублей! ))
Здравствуй любимый автор, книга очень понравилось. Хочу узнать где можно купить электронную версию всей книги. Терпения не хватит ждать бумажный вариант. Хотя очень хочется книгу с автографам автора.
Здравствуй любимый автор, книга очень понравилось. Хочу узнать где можно купить электронную версию всей книги. Терпения не хватит ждать бумажный вариант. Хотя очень хочется книгу с автографам автора.
Закрыла последние 4 главы, бонус доступен. Версия для издательства шире на несколько глав (корпоратив Марины и Александра, история Насти и Жени, и плюс некоторое расширение (не описания!) ))
Книгу в бумаге можно заказать здесь https://book24.ru/product/lyubov-pod-snegom-1581927/ (на Лабиринте в предзаказе на 100 рублей дороже).
Книга поступила в продажу на БУК24. 18/04 ЗАКРОЮ ЧТЕНИЕ! Дочитывайте, пожалуйста, мои дорогие.
Здравствуйте. А как можно скачать эту книгу?
Очень понравилось. А на бумаге книга вышла? Что-то я не нашла.
Спасибо))))
Очень позитивная история! Спасибо большое автору!!!
Смеялась от души))))
Почему буктейлер недоступен?(((
Тогда уже ночну!))
Мне тоже очень понравился Снежок хочется в электронике прочесть! А зонт еще не начала ,хочется побольше прочесть не люблю ждать ,привыкла читать запоем
Милый Автор ! А в электронном варианте и соответственно с продолжением никак нельзя ?! Я бы купила с удовольствием ! Читать на сайте ! Ибо "Любовь под снегом" очень понравилась !!!А то Вы будете какие то кусочки добавлять ! А так хотелось бы прочитать книгу полностью ! Да и осталась бы у меня на сайте ! Ну не ехать же мне во Владивосток за бумажным вариантом ! Я в Краснодаре живу .Спасибо Вам за Ваше творчество ,Ваш талант .А электронный подарок вообще согреет душу !!!СПАСИБО! Ответьте хоть что -нибудь.Буду очень признательна !!!
Прекрасная история! Спасибо автору! Творческих успехов и новых интересных идей.
Очень понравился Бонусик !Просто великолепный ! А Димка с Настей когда вернутся из Таиланда ! Такая матушка Россия Огромная ! Захочешь книгу по электронке и вряд ли получишь ! А так хочется !!!
Спасибо автору за чудесный Роман!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена