Книга. "❅ Любовь под снегом ❅" читать онлайн

❅ Любовь под снегом ❅

Цикл: Владивосток

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, первая любовь, цикл_владивосток_кон...

Рейтинг:
8589
13278 1602683

Текущий рейтинг:
#6467 в Современный любовный роман
#3390 в Женский роман


Полный текст 214 стр.

27.11.2016 — 12.11.2024


Аннотация к книге "❅ Любовь под снегом ❅"

Желаниям свойственно сбываться, особенно если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.
Марина заканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.
Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?
P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

1036 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось!!!

Спасибо за новогоднюю сказку! Читать очень легко, ничего лишнего.

Иринья, скажите)))А случайно про брата Насти история не планируется?)))

История интересная,легкая в чтении.Импонирует,что герой старше героини)))(очень люблю такие истории)
Вспомнила себя и свои сомнения в -дцать лет))))
Но после прочтения осталось пару вопросов-размышлений.
Первое: получается что скромная тихая девочка Кристина превратилась в гламурную девицу?Т.е.Большие деньги,любовь Саши ее испортили? Или это и была ее натура?Не очень как то верится,что та девочка,которая была описана в истории Лена+Денис стала такой... Наверное тут мне немножко не хватило ясности по поводу того,как же такое перевоплощение с ней случилось...Хотя историю перечитала два раза))))и сначала были мысли,что неплохо бы было почитать про них...Но потом по ощущениям поняла что нет...Пусть это для меня останется каким-то прошлом Саши.
И второе))) Не очень мне понятна была реакция окружающих на побег Маши. Одни натации и повышение голоса..Ну да, может и очень по детски..Но...ей не 30-35 лет,а всего ничего...Стремительное развитие событий,большая разница в возрасте,она знает чем и с кем ее любимый занимался до нее и реакция предсказуема...Но никто не поставил себя на её место...Ей еще и извиняться пришлось...Вот)
А так милая добрая история)Жду дописания "Снега" и притопаю туда)

Спасибо. Мило и вкусно! А еще, очень доброе и позитивное произведение. И бонус в конце тоже понравился.

avatar
15.03.2017, 17:16:54

Искренно, по-доброму. Спасибо.

avatar
14.03.2017, 00:45:26

Большое спасибо!Чувственно,волшебно,волнующе,мило и нежно!Очень понравилось,как и первая книга.

avatar
11.03.2017, 17:34:50

Прочитала! Маришка с Настей такие прикольные девчонки! И такие умнички. И их мечты о любви, любимом, единственном. Приятно о них читать. переживания Маришки: любит-не любит, чем может быть она интересна любимому человеку - это так близко и понятно. Любовь, внимание, забота, доверие, верность. Они все еще актуальны в жизни. Не всех, но есть такие люди, для которых это важно. И о них хочется, чтобы рассказывали. Спасибо!

avatar
09.03.2017, 15:04:37

Спасибо ) очень понравилось
Присоединяюсь к читателям )

avatar
04.03.2017, 17:43:55

Спасибо!

Душевная история, было приятно читать и хочется что-либо ещё в том же духе. Бонусный рассказ многообещающе намекнул на ещё одну любовную историю - буду следить за этой парой в "Любовь под зонтом". Очень понравился и повеселил эпизод с гаданиями по киндерам, решила добавить это к семейным традициям...

avatar
04.03.2017, 14:08:57

Люблю такие вещи

avatar
03.03.2017, 01:09:05

Супер, очень понравилась книга! Конечно хотелось бы узнать про Настю и Диму. Огромное спасибо за книгу, буду ждать новых историй

avatar
01.03.2017, 14:21:51

Спасибо понравилось очень)))

avatar
01.03.2017, 12:27:22

Интересный сюжет, хоть и простой, но цепляет.
Иринья, а после выхода на бумаге, здесь можно будет приобрести недостающие главы?

avatar
24.02.2017, 23:14:39

Замечательная светлая книга! Большое спасибо!!

Интересная, милая сказочка. Пишите побольше...

Не смогла дочитать,нудно, глупо,не интересно

avatar
25.02.2017, 12:48:11

замечательная книга, спасибо автор!, очень рада, что она не похожа на слезливый сериал, как обычно. Хорошая и добрая история.

avatar
24.02.2017, 17:02:29

Невероятно! Спасибо вам!!! Вышло очень круто!!!!