Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5254 1155447

Текущий рейтинг:
#125 в Историческое фэнтези
#464 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2023, 20:48:57

Спасибо автору за интересную, длинную историю!

Купила ранее подписку на книгу.Читала без регистрации. . Сегодня все подписки с оплатой и сама библиотека обнулились. Требуется регистрация. Получается оплачивать все нужно заново. В чем дело?

avatar
14.05.2023, 21:30:19

Спасибо большое. Очень интересно.

Бесподобно, благодарю! Очень интересная книга! Я в восторге! Вдохновения и счастья автору!

avatar
14.04.2023, 21:39:28

Огромная вам человеческая благодарность!

avatar
11.03.2023, 19:26:04

Замечательная история) Такая длинная, зачиталась с удовольствием) Благодарю, автор!

Спасибо за такую чудесность!!!! Прочитала на одном дыхании!!! ?

avatar
26.02.2023, 19:25:04

Прочитала на одном дыхании!!! Новый, необычный сюжет, очень интересно!!! Как будет называться продолжение этой истории? И когда ожидать?

avatar
21.02.2023, 13:42:56

Спасибо за ваш труд

avatar
12.01.2023, 16:34:48

Какое же удовольствие перечитывать эти Истории!

avatar
07.12.2022, 16:10:08

Замечательная книга! Спасибо.

обалденная история!!! спасибо автору за сюжет, за главную героиню. даже слов подобрать немому от полученных эмоций. успехов вам в вашем творчестве.

Очень интересная жизнеутверждающая книга! Спасибо! Поднимает настроение!

avatar
25.01.2022, 20:47:36

Читаю тут. Альбера немного жалко стало. Само наличие Жиля отдавило ему все болевые точки и комплексы неполноценности.
Надеюсь, они все же найдут общий язык.

avatar
15.12.2022, 03:43:01

Не могу сказать, что книга плоха. Хороший сюжет, хорошо поставлен текст. От него не хочется плеваться. На ошибки я вообще смотрю сквозь пальцы, ибо это увы уже почти в каждой подобной книге. И мне правда начало нравится, даже не смотря на огрехи. Но черт возьми, пропавший не пойми куда кусок текста в 19 главе, это вообще выше моего понимания. Я пролистала несколько сайтов в надежде найти отрывок и понять произошедшее в главе. И я ничего бы не сказала, будь это книга бесплатна. С подобными косяками я периодически читаю.
Но черт возьми, вы продаете эту книгу. Её блин покупают. Так разве нельзя, чуть больше уделить ей внимание?? Почему вы пихаете сюда черновик?? Это не книга. Это черновик. И подобного глюка сайта я не наблюдала у других авторов, которых здесь читаю. Которые уделяют внимание своему тексту.
Так же, я надеюсь вы не воспримите мои слова слишком негативно, пусть и пишу на эмоциях. Ведь вы прекрасно пишете, не скучно. Не слишком заумно чтобы уснуть. Не настолько шаблоно. А если берёте шаблон то хорошо обыгрываете. Поэтому, я как читатель хочу, чтобы вы уделяли своим произведениям чуть больше внимания. И заранее извиняюсь, если этим комментарием я сильно вас задела.

avatar
28.09.2022, 18:00:57

Спасибо за чудесную книгу! Героиня дает надежду ,что все сложится хорошо.Читать очень интересно.

Божечки, как меня веселят формулировки "скотт" и "скоттский" вместо "шотландец" и "шотландский" ! Нравятся)

У нас в школе говорили: "Если человек умер, то это надолго, а если дурак - то это навсегда".

PS. А теперь все опечатки исчезли. Вероятно, проблема была на моей стороне

В начале 28 главы ОЧЕНЬ много опечаток и технических ошибок