https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#133 в Историческое фэнтези
#486 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за интересную, длинную историю!
Купила ранее подписку на книгу.Читала без регистрации. . Сегодня все подписки с оплатой и сама библиотека обнулились. Требуется регистрация. Получается оплачивать все нужно заново. В чем дело?
Спасибо большое. Очень интересно.
Бесподобно, благодарю! Очень интересная книга! Я в восторге! Вдохновения и счастья автору!
Огромная вам человеческая благодарность!
Замечательная история) Такая длинная, зачиталась с удовольствием) Благодарю, автор!
Спасибо за такую чудесность!!!! Прочитала на одном дыхании!!! ?
Прочитала на одном дыхании!!! Новый, необычный сюжет, очень интересно!!! Как будет называться продолжение этой истории? И когда ожидать?
Спасибо за ваш труд
Какое же удовольствие перечитывать эти Истории!
Замечательная книга! Спасибо.
обалденная история!!! спасибо автору за сюжет, за главную героиню. даже слов подобрать немому от полученных эмоций. успехов вам в вашем творчестве.
Очень интересная жизнеутверждающая книга! Спасибо! Поднимает настроение!
Читаю тут. Альбера немного жалко стало. Само наличие Жиля отдавило ему все болевые точки и комплексы неполноценности.
Надеюсь, они все же найдут общий язык.
Не могу сказать, что книга плоха. Хороший сюжет, хорошо поставлен текст. От него не хочется плеваться. На ошибки я вообще смотрю сквозь пальцы, ибо это увы уже почти в каждой подобной книге. И мне правда начало нравится, даже не смотря на огрехи. Но черт возьми, пропавший не пойми куда кусок текста в 19 главе, это вообще выше моего понимания. Я пролистала несколько сайтов в надежде найти отрывок и понять произошедшее в главе. И я ничего бы не сказала, будь это книга бесплатна. С подобными косяками я периодически читаю.
Но черт возьми, вы продаете эту книгу. Её блин покупают. Так разве нельзя, чуть больше уделить ей внимание?? Почему вы пихаете сюда черновик?? Это не книга. Это черновик. И подобного глюка сайта я не наблюдала у других авторов, которых здесь читаю. Которые уделяют внимание своему тексту.
Так же, я надеюсь вы не воспримите мои слова слишком негативно, пусть и пишу на эмоциях. Ведь вы прекрасно пишете, не скучно. Не слишком заумно чтобы уснуть. Не настолько шаблоно. А если берёте шаблон то хорошо обыгрываете. Поэтому, я как читатель хочу, чтобы вы уделяли своим произведениям чуть больше внимания. И заранее извиняюсь, если этим комментарием я сильно вас задела.
Спасибо за чудесную книгу! Героиня дает надежду ,что все сложится хорошо.Читать очень интересно.
Божечки, как меня веселят формулировки "скотт" и "скоттский" вместо "шотландец" и "шотландский" ! Нравятся)
У нас в школе говорили: "Если человек умер, то это надолго, а если дурак - то это навсегда".
PS. А теперь все опечатки исчезли. Вероятно, проблема была на моей стороне
В начале 28 главы ОЧЕНЬ много опечаток и технических ошибок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена