Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5079
5252 1155206

Текущий рейтинг:
#141 в Историческое фэнтези
#518 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 23:55:22

Почему когда Жанно представляют королеве, он назван графом?

avatar
19.01.2022, 23:52:57

Благодарю, очень понравилась книга.

avatar
27.12.2021, 14:11:29

Спасибо! Книга хорошая,но я почему-то раза три начинала читать,бросала и никак не могла дочитать. То ли начало такое беспросветное, и слишком много тяжёлого. Но дочитала, и рада за героев книги. Спасибо за ещё одну интересную книгу, и ещё бы почитать. Уж очень интересный мир получился. А между 16 веком и современностью много всего ещё.

Отличная книга! Первый раз читала с полгода назад - была потрясена и сюжетом, стилем письма. Спасибо!

это прекрасная книга! Спасибо за неё!

avatar
06.12.2021, 19:24:23

Спасибо. Замечательное произведение. Размеренное, спокойное, бытовое. Читается легко и удовольствие от прочтения.
Успехов.

avatar
21.11.2021, 22:48:53

А и при повторном чтении хорошо. Очень милая история. Казалось бы, сильно сбоку, но в основную вплелась очень органично))

avatar
19.11.2021, 17:46:11

Спасибо, прочла с удовольствием!)

отлично написано, отличная история, отлично проглотила)) придётся перечитать, а то залпом прочла, опять. серия вся замечательная!

Впечатлила книга. Спасибо за Ваш труд и несомненный талант!

avatar
17.10.2021, 21:17:51

#отзывкнижныйклуб
Я просто в восторге от этой яркой, интересной книги, входящей в цикл Магический 16 век, и прекрасно сочетающей в себе исторический роман и фэнтези про попаданку. Катерина Петровна, пожилая учительница умирает от инсульта и приходит в себя в теле молоденькой Кэт Телфорд, погибшей при неясных обстоятельствах. Жизнь Кэт была очень нелегкой, несмотря на магический дар, но наша Катя не будет терпеть унижения и побои в семье Телфорд. И скоро она вместе с мужем окажется в разрушенном замке, который предстоит привести в порядок. Очень понравилась романтическая линия, спокойная и очень нежная, пусть и не с самого начала книги, но Катя найдёт своё счастье в этом мире.

Дорогой автор, в последней главе вы пишите о том, что Джейми женился на Марджори, которой перед этим помог. Очень хотелось бы подробнее узнать эту историю, как произошло, что такой говнюк, как Джейми изменился, влюбился и женился.

avatar
09.10.2021, 19:41:08

Спасибо автору, очень понравилось, читала с удовольствием.

avatar
07.10.2021, 16:15:30

Великолепная книга! Полный восторг! Оторваться невозможно!! Создаётся впечатление, что это Ваш мир... Вы знаете, о чем пишете.. Видели это всё своими глазами...
Огромное спасибо!!!!

Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!

avatar
01.10.2021, 08:09:02

Ох, спасибо. Хорошо, что сегодня выходной, потому что как насала читать вечером, так и не могла остановиться до 8 утра.
Потрясающая книга, впрочем как и все Ваши. Но - каждая по-своему.
Отдельное удовольствие встретить в новой книге старых знакомых и узнать о них.
Еще бы про Тилечку и Дамиано книгу...

avatar
17.09.2021, 10:25:06

Спасибо огромное. Прочла за день не смотря на объем больше среднего.
Слог замечательный, сюжет интересный, персонажи неоднозначные, элементы романтического фэнтези и бытового фэнтези прекрасно переплетены.
Очень понравилась вся сюжетная арка с "возвращенцами", было не оторваться от чтения.

Кэт прекрасна и разумна и наверное хорошо что ей не досталась память ее предшественницы. То что пережила Кэт перед вселением чужой души в нее просто чудовищно. Честно говоря когда я дошла до этого момента я поняла что хотелось бы большего наказания обидчикам чем то что они получили, очень уж тяжело даже думать об этом. И к мужу стала хуже относится и ко всему семейству Спасибо что дали Кэт защитника и большую любовь - она это заслужила.

avatar
10.09.2021, 12:28:49

Спасибо большое, книга написана легко, интересная и захватывающая, большая, но событиями не перегружена, читать понравилось!

avatar
03.09.2021, 18:27:33

Потрясающая книга! Спасибо автору и вдохновения!

avatar
02.09.2021, 02:04:59

Книга для любителей читать огромные неторопливые романы.