https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#133 в Историческое фэнтези
#486 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такую великолепную книгу! Она написана так проникновенно. что просто с головой погружаешься в эту захватывающую историю. Старалась не пропускать ни одной строчки, настолько все было важно и интригующе. Очень понравилось! Поэтому пойду читать и другие книги этой серии. Удачи и вдохновения!!! И легкого перышка!!!
Это не роман, это целая эпопея! Захватывающий сюжет, интересные герои. Полная вылеченность в действие и такое впечатление, что сам живёшь вместе с Кэтрин и переживаешь, так будто это все происходит с тобою. Браво Сальма! Для полноты восприятия и понимания поступков некоторых героев рекомендую перед началом чтения этой книги прочитать Предисторию кольца.
Замечательный роман ,мне в нем всё очень понравилось и стиль написания, и сюжет, и линия любви ,прочла на одном дыхании ! Огромное спасибо автору !
Прекрасная книга! Благодарю, Вас Автор! Получила удовольствие от прочтения!
Спасибо
Огромное спасибо за интересную историю!
Самая странная попаданка в фэнтези.
Странность в её возрасте.
Что будет, если душу умершей бабушки из нашего мира поместить в тело 18-летней девушки-мага? Воемя: средние века, примерно 16 век. А автор книги будет историк. Т.е. в книге будет описан быт того времени с учётом исторических фактов.
Получим объмную историю преображение нашей героини Кэт, усовершенствование замка и быта средневековья, налаживание отношений с родственниками и много всего бытового.
История неспешная, без резких переходов и затягивающих приключений. И в этом её фишка. Читая эту книгу, я словила дзен. А все дело в подходе Катерины к её новой жизни. Она намечала для себя чек-лист необходимых дел на каждый день и методично его выполняла. Делала все, что в её силах. Это ли не день домохозяек и мам в декрете?
В книге будут злые и жестокие родственники, с которыми как-то придётся существовать. Будет муж, которому побоку дела замка и людей, живущих в нём. Будет магия, которой не было в предыдущей жизни Кати, но она будет учиться. Будут испытания и, конечно, любовь.
продолжение отзыва по ссылке https://www.instagram.com/p/CRys_nELZD1/?utm_medium=copy_link
Благодарю за книгу, герои получились настоящие!
Я тоже поблагодарю за книгу, очень понравилась!
Герои живые и интересные.
А визуализация Жиля будет?
Как всегда очень качественно и интересно. Спасибо!
Классная серия, большое спасибо!!!
Великолепная книга!. Душа отдохнула на каждом моменте. Все прописано до мелочей и финал замечательный, каким и хотелось. Полное удовлетворение! СПАСИБО.
Дорогой автор, хочу выразить Вам огромную благодарность! Эта книга для меня - находка, неожиданный подарок) Как же радостно было встретиться со старыми героями)
Обязательно буду перечитывать предыдущие книги этой серии.
Получила море удовольствия! Спасибо!
Крепкого здоровья Вам и нескончаемого вдохновения! ❤
Спасибо большое за книгу. Как же я люблю Ваши романы. Они длинные, интересные, столько прекрасных героев, они уже становятся как члены семьи, переживаешь за них и радуешься. И так приятно получить в другой книге о них новости.
Начала читать: главная героиня просто ужасна, хотела всех и вся контролировать, как не гнуть , так ломать. Все невестки у неё виноваты и зять, а у самой детки один другого краше.
Здравствуйте. Не могу оплатить книгу? Выдаёт ошибку((( а так хочется продолжение прочитать((
Ваши герои теплые, живые, замечательные, окунувшись в этот мир, хочется туда возвратиться ! Благо Дарю Вам !!!
Проглотила))) Как всегда великолепно! СПАСИБО! Здоровья и вдохновения! :-)
Очень понравилось!!!!!!! Спасибо!!!!! _
эту книгу надо читать неспеша. и тогда сама вместе с ГГ бегаем по замку. выходим замуж. бьём плохих. хороших хвалим. детей рожаем. спасибочки вам за столь шикарный шедевр и вашей музе шоколадку на вдохновения. пишите ещё
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена