Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5080
5255 1155356

Текущий рейтинг:
#149 в Историческое фэнтези
#546 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за хорошую историю, отличное изложение,... сопереживание, радость и восторг от прочтения.. задумываешься о своем не приятии каких-ибо ситуаций в отношении с близкими..., а это ли не главное в книгах ,брать от прочтенного что-то полезное. Еще раз огромное спасибо!! теперь я с вами!))))

avatar
24.05.2021, 14:41:43

Еще раз огромное спасибо за вашу книгу ))

Я еще подумала, эпоха возрождение и возвышение Италии в конце XV - XVI вв. напрямую связано с византийскими иммигрантами, бежавшими из разгромленной османами некогда великой империи. И с собой эти иммигранты привезли... много всякого. Тот же собор св. Марка в Венеции построен под очевидным влиянием византийской культуры. Было ли в вашем мире что-то подобное, из-за чего Фаро оказался самым развитым из описанных городов?

avatar
25.05.2021, 00:10:13

спасибо автору за качественную историю, реалистичную (если не учитывать магию) и продуманный мир и очень живых героев (не глянцевых), а ещё за хороший слог и редактуру. приятно прочесть и ещё долго остаётся послевкусие...

avatar
24.05.2021, 20:18:10

Прекрасная история, читается на одном дыхании, переживала и проживала вместе с Екатериной. Задумалась, что часто поступаю как Екатерина, контролировать всё и вся, а надо иногда отпускать ситуацию. Спасибо за хорошо проведенное время вместе с книгой! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
24.05.2021, 21:44:26

Большое спасибо! Невероятно увлекательная книга, оторваться невозможно!

avatar
24.05.2021, 09:55:00

Спасибо большущее, с удовольствием прочла, замечательная история! Вдохновения и новых книг!

avatar
23.05.2021, 00:44:20

Спасибо! очень добрая красивая история, душевный слог, приятное послевкусие:)

avatar
22.05.2021, 19:39:49

Спасибо за чудесную историю

avatar
21.05.2021, 18:58:55

Люблю читать про попаданок (90% прочитанных книг)! А если это бытовое фентези.......!!! Слов нет, как я эти книги ОБОЖАЮ!!! Жаль, что мало таких книг. Огромное СПАСИБО Вам за Ваше творчество и лёгкого пера! С уважением!

avatar
21.05.2021, 14:49:21

Все книги прочитаны. От всех совершенно невозможно было оторваться. Что же теперь читать? Жду с нетерпением новую книгу. Будет новая история о магическом мире или продолжение римских приключений? Автору всяческих благ.

avatar
20.05.2021, 17:25:18

Очень интересная книга!
С детства люблю фантастику и рада,что могу почитать такие замечательные произведения. Удивительные фантазии в голове у автора, сюжеты,герои и их магические способности.
Спасибо за время проведеное за чтением!

Огромное спасибо за книгу, читала с удовольствием, еле дожидалась проды... Ждем новых книг!

avatar
19.05.2021, 22:17:49

Отличная книга - лучшая из всех вами написанных, на текущий момент )) Прочитала с удовольствием ))
Автор растёт от книги к книги.

avatar
19.05.2021, 20:10:45

Спасибо большое за интересную историю

Как я люблю эту серию! Читала бы и читала! Хочу бесконечную историю! И солг и герои великолепны! Спасибо большое!

Спасибо большое!!!
Душещипательно:)))
Люблю Ваш труд!

avatar
19.05.2021, 13:37:27

Какая чудесная книга, какой чудесный автор. Ваши книги перечитываю дважды и послевкусие от прчтения их замечательное. Спасибо.