Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5253 1155445

Текущий рейтинг:
#149 в Историческое фэнтези
#546 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 23:44:13

Просто замечательная книга! Огромное спасибо!

avatar
18.05.2021, 22:06:14

спасибо большое! прекрасная книга! прочла с удовольствием!

avatar
18.05.2021, 20:56:50

Спасибо.Прочитала все Ваши произведения!Вы талант!Ждем новенького чего то.Спасибо еще раз!

avatar
18.05.2021, 20:03:50

Благодарю, Автор. Жаль расставаться. А что дальше?...

avatar
18.05.2021, 18:18:10

Отличный роман! Все герои полюбились уже давно. С ними практически проживаешь целую жизнь Катерина выше всех похвал, очень яркий персонаж. Желаю творческих успехов автору, и жду с нетерпением еще не одну увлекательную историю.

avatar
17.05.2021, 18:35:26

Спасибо, замечательная история получилась! Как верно заметили в комментах, - вредная тетка трансформировалась в милую девушку. Только для этого ей пришлось умереть...) С нетерпением ждем Ваши новые истории, Салма!)

avatar
18.05.2021, 16:12:53

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.05.2021, 11:10:07

Только книга пополнилась - я обрадовалась, а всё. Нет никакого пополнения. Хнык-хнык. Куда делось?

avatar
18.05.2021, 14:01:47

Салма :), Спасибо Вам огромное ! И весь цикл! Жизнеутверждающие,захватывающие истории, очень увлекательно, Замечательная книга о Кэт! Отличный слог, читается легко и не замечаешь как конец книги )))))))))
Пусть Ваша Муза будет отзывчивой, перо лёгким, . Всяческих Вам успехов. И очень надеюсь ,что Вы не надолго нас отправляете на каникулы )))))))))))))

avatar
18.05.2021, 14:43:55

У меня только ознакомительный фрагмент книги(9глав), хотя по комментариям вижу, что другие читают полностью. Где можно скачать или купит полный вариант?

avatar
18.05.2021, 10:40:08

Очень здорово!
Не хочется расставаться с героями этого века, они и правда уже стали знакомыми и почти что родными, с радостью узнавания при встрече. Надеюсь на еще много встреч с теми из них, с кем же знакомы, и с пока не известными. Ну и с любым другим веком в этом мире ))

avatar
18.05.2021, 09:37:05

А я вот подумала на тему, почему некромантов любят дети. М.б. потому, что дети еще не напичканы всякими предрассудками? Потому что в принципе любят все необычное? Потому что еще не разделяют фантазии и реальность?

avatar
18.05.2021, 06:37:37

Спасибо за книгу, за путешествие в другой мир. За прекрасных героев, которых не возможно не любить) Спасибо и вдохновения!)

avatar
18.05.2021, 06:30:33

Благодарю за прекрасную историю. Очень было интересно. Успехов вам.

avatar
17.05.2021, 22:42:20

Машу вслед платочком, им же вытираю глаза и нос, снова машу — до свиданья, дорогие! ((с))

avatar
17.05.2021, 22:09:28

Спасибо! Читала с большим удовольствием)) очень нравится этот магический 16 век! Буду ждать новых историй!))

avatar
17.05.2021, 21:21:49

Большое спасибо за историю!

avatar
17.05.2021, 20:33:50

Хорошая книга! Качественная! Спасибо!

avatar
17.05.2021, 20:05:13

Спасибо большое за замечательную книгу!!!
Ждем новых приключений в новых книгах!!!
Музу и Автору вдохновения!!!