https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#149 в Историческое фэнтези
#546 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто замечательная книга! Огромное спасибо!
спасибо большое! прекрасная книга! прочла с удовольствием!
Спасибо.Прочитала все Ваши произведения!Вы талант!Ждем новенького чего то.Спасибо еще раз!
Благодарю, Автор. Жаль расставаться. А что дальше?...
Отличный роман! Все герои полюбились уже давно. С ними практически проживаешь целую жизнь Катерина выше всех похвал, очень яркий персонаж. Желаю творческих успехов автору, и жду с нетерпением еще не одну увлекательную историю.
Спасибо, замечательная история получилась! Как верно заметили в комментах, - вредная тетка трансформировалась в милую девушку. Только для этого ей пришлось умереть...) С нетерпением ждем Ваши новые истории, Салма!)
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Только книга пополнилась - я обрадовалась, а всё. Нет никакого пополнения. Хнык-хнык. Куда делось?
Салма :), Спасибо Вам огромное ! И весь цикл! Жизнеутверждающие,захватывающие истории, очень увлекательно, Замечательная книга о Кэт! Отличный слог, читается легко и не замечаешь как конец книги )))))))))
Пусть Ваша Муза будет отзывчивой, перо лёгким, . Всяческих Вам успехов. И очень надеюсь ,что Вы не надолго нас отправляете на каникулы )))))))))))))
У меня только ознакомительный фрагмент книги(9глав), хотя по комментариям вижу, что другие читают полностью. Где можно скачать или купит полный вариант?
Очень здорово!
Не хочется расставаться с героями этого века, они и правда уже стали знакомыми и почти что родными, с радостью узнавания при встрече. Надеюсь на еще много встреч с теми из них, с кем же знакомы, и с пока не известными. Ну и с любым другим веком в этом мире ))
А я вот подумала на тему, почему некромантов любят дети. М.б. потому, что дети еще не напичканы всякими предрассудками? Потому что в принципе любят все необычное? Потому что еще не разделяют фантазии и реальность?
Спасибо за книгу, за путешествие в другой мир. За прекрасных героев, которых не возможно не любить) Спасибо и вдохновения!)
Благодарю за прекрасную историю. Очень было интересно. Успехов вам.
Машу вслед платочком, им же вытираю глаза и нос, снова машу — до свиданья, дорогие! ((с))
Спасибо! Читала с большим удовольствием)) очень нравится этот магический 16 век! Буду ждать новых историй!))
Большое спасибо за историю!
Спасибо.
Хорошая книга! Качественная! Спасибо!
Спасибо большое за замечательную книгу!!!
Ждем новых приключений в новых книгах!!!
Музу и Автору вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена