Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5253 1155476

Текущий рейтинг:
#127 в Историческое фэнтези
#463 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 14:48:28

Спасибо за продолжение и с завершением книги ))

Радостно за Катерину, что хоть в новой жизни она смогла обрести для себя счастье, мир и собственный смысл жизни ))
А еще ей очень повезло, что она-таки оказалась магом %)

Поздравляю с завершением книги. Спасибо большое за множество приятных минут, проведенных с Вашими героями.
Спасибо за Джейми, почему-то об этом плохише мне переживалось, и вот, видимо, не зря - кому-то и он пригодился)
Пусть Ваш Муз будет отзывчив, перо лёгким, планы обширны. Всяческих Вам успехов.

avatar
17.05.2021, 17:15:06

Даешь русскую прослойку в этом мире. Очень понравилось, спасибо.

avatar
17.05.2021, 13:48:51

Как же хорошо! Интересно, кого ещё занесёт в нашу любимую магическую 16-ку? Спасибо!!!

avatar
17.05.2021, 09:28:51

Верю , что успокоилась и счастлива. Там , где и должна быть.
Спасибо большое.
Чуть позже перечитаю всю серию.
Иэх, но все правильно и вовремя.
Не прощаюсь.

avatar
17.05.2021, 16:31:57

спасибо за прекрасную книгу)) буду скучать по героям((( уже прям как родные стали)))

avatar
17.05.2021, 14:50:48

Спасибо вам огромное за книгу! Как же здорово любить и быть любимыми, заниматься тем, что тебе по душе и радоваться каждому дню.))))))))) очень понравилась книга! Так было интересно с самых первых строк, как постепенно меняется Катерина, как много ей пришлось перенести, любоваться её силой духа, любоваться такими мужчинами, описываемыми в книге! Столько здесь прекрасных рыцарей, даже просто читая, наблюдая их диалоги, чувствуешь себя галантной дамой, сопровождаемой прекрасными кавалерами. Такая атмосфера! Просто чудо и восторг! Обожаю эту серию и так приятно встретить упоминания о уже полюбившихся героях.))))) Спасибо вам огромное за творчество и трудолюбие! Это так прекрасно, что вы пишите!)))))
Вдохновения на новые работы! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.05.2021, 14:39:38

Салма, огромное спасибо! Ваши книги очень умиротворяют.

avatar
17.05.2021, 14:26:54

Замечательная книга! И ХЭ есть. Отличный слог, давно не читала книг в таком слоге, очень интересно и ложиться на слух. Спасибо огромное за удовольствие от чтения!

avatar
17.05.2021, 14:16:38

Отличная история! У вас прекрасно получились и приключения, и любовь и простое человеческое счастье в разнообразных вариантах и, разумеется, убедительные описания цивилизации и быта. Всего в меру. Спасибо, Салма.

avatar
17.05.2021, 14:17:31

Спасибо за Джейми))))

avatar
17.05.2021, 13:38:43

Спасибо!!!!! Просто спасибо!!! Пусть у Вас все ладится.

avatar
17.05.2021, 13:30:35

Как будто фильм посмотрела: сначала "кто, если не я сама и я лучше знаю" , а сейчас наблюдаю за невесткой)))) Все повторяется....... Спасибо, Салма!

avatar
17.05.2021, 08:30:37

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2021, 13:13:41

Салма,просто отлично ! Ну, вот все как надо, честное слово ! Из этого цикла почти все прочитала, все ложится на душу бальзамом, особенно эта книга . Я сама была такой же, как Катерина Петровна , вечно всех и все контролировала, а никому это и не нужно было, в вашей книге увидела этому подтверждение, спасибо вам большое и дальнейших успехов в написании таких чудесных произведений !

замечательная книга!!!!!благодарю.

Спасибо! Все хорошее быстро кончается, но я с нетерпением жду новую историю

avatar
17.05.2021, 12:24:49

Спасибо. Очень захватывающе и душевно.

Спасибо, поздравляю с завершением. Очень понравилось. Удачи.

avatar
17.05.2021, 08:49:15

С завершением!!! Спасибо за чудесную историю! Очень понравилось всё, а особенно как тонко показаны многие жизненные ситуации, с которыми мы повседневно сталкиваемся и иногда в этой повседневности хочется лбом об стенку биться от того, что не знаешь, как поступить, или от того, что все вокруг знают лучше тебя, что тебе нужно сделать или сказать))))))). А теперь, сталкиваясь с ними, можно вспомнить историю Катерины и воспользоваться её опытом))). Спасибо!❤️