https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#127 в Историческое фэнтези
#463 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение и с завершением книги ))
Радостно за Катерину, что хоть в новой жизни она смогла обрести для себя счастье, мир и собственный смысл жизни ))
А еще ей очень повезло, что она-таки оказалась магом %)
Поздравляю с завершением книги. Спасибо большое за множество приятных минут, проведенных с Вашими героями.
Спасибо за Джейми, почему-то об этом плохише мне переживалось, и вот, видимо, не зря - кому-то и он пригодился)
Пусть Ваш Муз будет отзывчив, перо лёгким, планы обширны. Всяческих Вам успехов.
Даешь русскую прослойку в этом мире. Очень понравилось, спасибо.
Как же хорошо! Интересно, кого ещё занесёт в нашу любимую магическую 16-ку? Спасибо!!!
Верю , что успокоилась и счастлива. Там , где и должна быть.
Спасибо большое.
Чуть позже перечитаю всю серию.
Иэх, но все правильно и вовремя.
Не прощаюсь.
спасибо за прекрасную книгу)) буду скучать по героям((( уже прям как родные стали)))
Спасибо вам огромное за книгу! Как же здорово любить и быть любимыми, заниматься тем, что тебе по душе и радоваться каждому дню.))))))))) очень понравилась книга! Так было интересно с самых первых строк, как постепенно меняется Катерина, как много ей пришлось перенести, любоваться её силой духа, любоваться такими мужчинами, описываемыми в книге! Столько здесь прекрасных рыцарей, даже просто читая, наблюдая их диалоги, чувствуешь себя галантной дамой, сопровождаемой прекрасными кавалерами. Такая атмосфера! Просто чудо и восторг! Обожаю эту серию и так приятно встретить упоминания о уже полюбившихся героях.))))) Спасибо вам огромное за творчество и трудолюбие! Это так прекрасно, что вы пишите!)))))
Вдохновения на новые работы! ❤️❤️❤️❤️❤️
Салма, огромное спасибо! Ваши книги очень умиротворяют.
Замечательная книга! И ХЭ есть. Отличный слог, давно не читала книг в таком слоге, очень интересно и ложиться на слух. Спасибо огромное за удовольствие от чтения!
Отличная история! У вас прекрасно получились и приключения, и любовь и простое человеческое счастье в разнообразных вариантах и, разумеется, убедительные описания цивилизации и быта. Всего в меру. Спасибо, Салма.
Спасибо за Джейми))))
Спасибо!!!!! Просто спасибо!!! Пусть у Вас все ладится.
Как будто фильм посмотрела: сначала "кто, если не я сама и я лучше знаю" , а сейчас наблюдаю за невесткой)))) Все повторяется....... Спасибо, Салма!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Салма,просто отлично ! Ну, вот все как надо, честное слово ! Из этого цикла почти все прочитала, все ложится на душу бальзамом, особенно эта книга . Я сама была такой же, как Катерина Петровна , вечно всех и все контролировала, а никому это и не нужно было, в вашей книге увидела этому подтверждение, спасибо вам большое и дальнейших успехов в написании таких чудесных произведений !
замечательная книга!!!!!благодарю.
Спасибо! Все хорошее быстро кончается, но я с нетерпением жду новую историю
Спасибо. Очень захватывающе и душевно.
Спасибо, поздравляю с завершением. Очень понравилось. Удачи.
С завершением!!! Спасибо за чудесную историю! Очень понравилось всё, а особенно как тонко показаны многие жизненные ситуации, с которыми мы повседневно сталкиваемся и иногда в этой повседневности хочется лбом об стенку биться от того, что не знаешь, как поступить, или от того, что все вокруг знают лучше тебя, что тебе нужно сделать или сказать))))))). А теперь, сталкиваясь с ними, можно вспомнить историю Катерины и воспользоваться её опытом))). Спасибо!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена