https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#120 в Историческое фэнтези
#418 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! Как всегда, на душе тепло и радостно от ваших замечательных историй!
Всё хорошо. Но немного грустно, что всё закончилось, жаль расставаться со знакомыми героями. С другой стороны, радостно, что всё закончилось - будет новая книга, новые герои.
Спасибо за книгу!
Спасибо!
Поздравляю с завершением! Это грустно для читателей, но для писателя-то радостное событие!)))
И спасибо за эту книгу)))
Вот и пришло время расставания!))))) Грустно..., но на горизонте новые герои и новые истории!))))
Вот и всё)))) книга окончена, как говорится- занавес!! но книги тем и хороши, в отличии от спектаклей, что их можно перечитывать, возвращаясь к ним)) в эту книгу вложена гениальный смысл- отпусти детей, дай им жить так, как хочется и.. живи для себя) что греха таить- иногда мне приходится одёргивать себя в отношении своих детей)) эх, как бы мне второй шанс!!! Спасибо, Салма за Вашу фантазию, за трудоспособность и за возможность прочитать ))
Замечательное завершение истории, спасибо огромное, с большим нетерпением будем ждать новых ваших книг и буду очень рада если будет продолжение этой серии. А вам желаю вдохновения, успехов в творчестве и щедрой Музы.
Прекрасно))) И лично я уже готова к новой истории, широко открыв глаза и растопырив уши)))))
Сальма, милая. От всей души благодарю за чудесную книгу. Получила огромное удовольствие и как всегда она пришла ко мне вовремя и стала книгой, как и все ваши книги - книгой с Большой буквы, той к которой я буду раз за разом возвращаться и перечитывать. Абсолютно замечательная история как и все в Вашем творчестве. Благодарю Вас за великолепное чтение, за Ваше творчество, которое вызывает к жизни абсолютно реальные эмоции. С Вашими героями просто живешь. Удачи, легкого пера и буду очень ждать Ваших новых историй.
Очень очень,!!!!! Я посылаю Вам свет, любовь и добро- все что есть в моем сердце. Пусть Ваша Муза не покидает Вас.
Спасибо!!! Очень позитивный финал! )))
Вдохновения Вам на следующую задумку!
Деятельную женщину нельзя запирать дома среди кастрюль и вышивки:))) Тем более, если женщина магически одаренная:) Хорошо, что Жиль и Катерина позволяют друг другу заниматься любимым делом, да еще и детей успевают рожать:)) И все-таки женщины нашего мира, попавшие в параллельный, не могут просто сидеть на попе ровно:) Образование никому еще не помешало, правильное образование, когда девочку учат не только танцевать и ходить с опущенными глазами:) Я прямо погрузилась в параллельный мир и несказанно рада, что еще не все книги этой серии мною прочитаны:) Спасибо за невероятно увлекательное путешествие, Юлия!:))
Спасибо.С удовольствием прочитала.Просто праздник для души.
Очень хорошо, благодарю от всей души!!))
Прочитала семь Ваших произведений и получила огромное удовольствие. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения. Так не хочется расставаться с героями...
Грустно, замечательная история закончилась. Было все и плохое и хорошее, но любовь победила. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.
Здравствуйте! А почему только ознакомительный фрагмент и нет кнопочки купить книгу? Хочется уже дальше читать!))
Спасибо за чудесную, тёплую и светлую историю! Очень понравилась!
Спасибо!!!! Очень жду новых историй!!!
Сальма, Кажется я в романе натыкалась на то, что персонажи говорили, что Мэгвин и Уилл правили 60 лет назад, а в прологе стоит тридцать? Я перепутала?
СПАСИБО! Очень нравится вся эта серия книг. Вы придумали чудесный мир! И спасибо вам за объёмные и своевременные главы, вы проделали огромный труд!!! ❤❤❤ Буду с нетерпением ждать следующую вашу книгу ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена