Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5252 1155495

Текущий рейтинг:
#120 в Историческое фэнтези
#418 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2021, 11:14:40

спасибо! Как всегда, на душе тепло и радостно от ваших замечательных историй!

avatar
17.05.2021, 11:13:11

Всё хорошо. Но немного грустно, что всё закончилось, жаль расставаться со знакомыми героями. С другой стороны, радостно, что всё закончилось - будет новая книга, новые герои.

Спасибо за книгу!

avatar
17.05.2021, 10:48:04

Поздравляю с завершением! Это грустно для читателей, но для писателя-то радостное событие!)))
И спасибо за эту книгу)))

avatar
17.05.2021, 10:37:11

Вот и пришло время расставания!))))) Грустно..., но на горизонте новые герои и новые истории!))))

avatar
17.05.2021, 10:36:21

Вот и всё)))) книга окончена, как говорится- занавес!! но книги тем и хороши, в отличии от спектаклей, что их можно перечитывать, возвращаясь к ним)) в эту книгу вложена гениальный смысл- отпусти детей, дай им жить так, как хочется и.. живи для себя) что греха таить- иногда мне приходится одёргивать себя в отношении своих детей)) эх, как бы мне второй шанс!!! Спасибо, Салма за Вашу фантазию, за трудоспособность и за возможность прочитать ))

avatar
17.05.2021, 10:09:30

Замечательное завершение истории, спасибо огромное, с большим нетерпением будем ждать новых ваших книг и буду очень рада если будет продолжение этой серии. А вам желаю вдохновения, успехов в творчестве и щедрой Музы.

avatar
17.05.2021, 10:11:03

Прекрасно))) И лично я уже готова к новой истории, широко открыв глаза и растопырив уши)))))

Сальма, милая. От всей души благодарю за чудесную книгу. Получила огромное удовольствие и как всегда она пришла ко мне вовремя и стала книгой, как и все ваши книги - книгой с Большой буквы, той к которой я буду раз за разом возвращаться и перечитывать. Абсолютно замечательная история как и все в Вашем творчестве. Благодарю Вас за великолепное чтение, за Ваше творчество, которое вызывает к жизни абсолютно реальные эмоции. С Вашими героями просто живешь. Удачи, легкого пера и буду очень ждать Ваших новых историй.
Очень очень,!!!!! Я посылаю Вам свет, любовь и добро- все что есть в моем сердце. Пусть Ваша Муза не покидает Вас.

Спасибо!!! Очень позитивный финал! )))
Вдохновения Вам на следующую задумку!

Деятельную женщину нельзя запирать дома среди кастрюль и вышивки:))) Тем более, если женщина магически одаренная:) Хорошо, что Жиль и Катерина позволяют друг другу заниматься любимым делом, да еще и детей успевают рожать:)) И все-таки женщины нашего мира, попавшие в параллельный, не могут просто сидеть на попе ровно:) Образование никому еще не помешало, правильное образование, когда девочку учат не только танцевать и ходить с опущенными глазами:) Я прямо погрузилась в параллельный мир и несказанно рада, что еще не все книги этой серии мною прочитаны:) Спасибо за невероятно увлекательное путешествие, Юлия!:))

Спасибо.С удовольствием прочитала.Просто праздник для души.

avatar
17.05.2021, 09:36:07

Очень хорошо, благодарю от всей души!!))

Прочитала семь Ваших произведений и получила огромное удовольствие. Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения. Так не хочется расставаться с героями...

avatar
17.05.2021, 09:29:09

Грустно, замечательная история закончилась. Было все и плохое и хорошее, но любовь победила. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.

Здравствуйте! А почему только ознакомительный фрагмент и нет кнопочки купить книгу? Хочется уже дальше читать!))

avatar
17.05.2021, 09:19:08

Спасибо за чудесную, тёплую и светлую историю! Очень понравилась!

avatar
17.05.2021, 09:16:05

Спасибо!!!! Очень жду новых историй!!!

Сальма, Кажется я в романе натыкалась на то, что персонажи говорили, что Мэгвин и Уилл правили 60 лет назад, а в прологе стоит тридцать? Я перепутала?

avatar
17.05.2021, 09:08:15

СПАСИБО! Очень нравится вся эта серия книг. Вы придумали чудесный мир! И спасибо вам за объёмные и своевременные главы, вы проделали огромный труд!!! ❤❤❤ Буду с нетерпением ждать следующую вашу книгу ❤❤❤