https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#107 в Историческое фэнтези
#375 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за эту светлую историю! Лад, мир, радость. И все равно на глазах слезы, а в горле ком. За время, что мы наблюдали за новой жизнью Катерины, мы так сроднились и с ней, и с кем сроднилась она, что расставаться грустно. Одна надежда, что как мы встретились с Лизой и Ликой, так нас ждет в будущем и новая встреча с Катериной. Автору великая благодарность и пожелание всего доброго, вдохновения, легкого пера и безграничной фантазии.
Спасибо, читала с удовольствием!
Спасибо вам за прекрасно проведенное за чтением время! Книга вышла увлекательной, доброй, в меру переживательной, в меру веселой. Зло наказано, а любовь и добро торжествуют - и это прекрасно! Не смотря на лёгкость, книга помогает о многом задуматься - о втором шансе, о последствиях наших поступков, о прощении, о чувстве собственного достоинства, о доверии...
Эта книга одна из тех, к которой захочется еще раз вернуться и прочитать более вдумчиво. Спасибо за ваш труд! Успехов, здоровья, вдохновения вам!
Спасибо
Спасибо большое. Замечательная книга. Жаль расставаться с героями. Успехов в написании новых книг.
Доброго времени суток, Салма! Великолепный роман, замечательный, умный и интересный, за что автору низкий поклон! НАконец-то героиня живет мирной жизнью, но как была учительницей, так и осталась, опыт не пропьешь. И дистанционное обучение для себя организовала, и школу магов, и просто школу. И сама счастлива, и к детям не докапывается так. как к первым.Лишнее это, всё хорошо в меру, тотальный контроль никому не понравится. Главное - все любимы и счастливы.
Сил, здоровья и вдохновения.
Спасибо.
Это было волшебно! Но, сегодня понедельник, книга завершена, а у меня нет эпилога.....он будет? Спасибо.
Славно, ах как славно!
Мне вдруг пришло в голову сравнение с "Королевством кривых зеркал". Не в плане сюжета, а в идее. Судьба Катерины-попаданки интересна не только отсыпаемыми приключениями и бонусами (этого и прочим попаданкам выделяется в изобилии). В новом окружении Катерина смогла увидеть со стороны ошибки собственные, чтобы не пойти по прежнему сценарию. Иначе какой тогда смысл во "второй попытке", если в новую жизнь ты упорно тянешь за собой старые изгвазданные грабли?
Это очень важный момент. Новая жизнь - новая "Я".
(и не обязательно при этом быть попаданкой))))
Большое спасибо. Очень понравилась книга.
Большое спасибо за удивительную историю, дорогой Автор! С нетерпением буду ждать встреч с новыми героями и новыми мирами!
Как же я люблю Ваши Истории! Героини живут, учатся выживать в новом месте и не просто получают способности, а добиваются их. А какие у вас мужские персонажи...
Спасибо!
Спасибо за отличную историю. Читала с неизменным удовольствием. С нетерпением жду новую книгу
Большое спасибо! Замечательная история!
С завершением! Достойный, объёмный труд :)
С завершением!!!!
прочла такой большой формат на одном дыхании. Мне очень нравятся сильные духом люди, умеющие, в любой ситуации, оставаться людьми, ещё и привносить что-то новое в окружающую их действительность.
Прочитала полностью книгу, очень понравилась, замечательная и увлекательная история, читала не отрываясь. Спасибо огромное, а вам вдохновения и щедрой Музы.
Кстати, история Франции в ваших книгах пошла по-другому. Править будут уже не Бурбоны, а... Гизы? Хм... может ли это означать, что и революции во Франции не будет?
И, кстати, был ли прежде процесс над тамплиерами или им подобными в вашей истории?
Очень понравилась книга. Зрело, жизненно, хорошо раскрыто. Логика линий и поступков близка моей :) Последняя часть показалась чуть менее интересной, то ли затянутой, то ли не настолько заполненной событиями, потом - втянулась, и, наверное, хорошо, что она была именно такой - плавно подготовила к окончанию, потому что мучительно этого не хотелось :)) Мне вообще несказанно повезло - я дочитала почти к полной выкладке, остался только эпилог. Очень, очень достойная и выделяющаяся работа, в которой можно почерпнуть жизненной и писательской мудрости - спасибо Вам за неё.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена