Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5254 1155737

Текущий рейтинг:
#107 в Историческое фэнтези
#379 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2021, 17:21:33

Спасибо большое, теперь надо Джейми пристраивать.

Наконец-то последняя глава. Думала роман не закончится никогда. Уж больно долгоиграющий получился. Роман хорош. Столько приключений досталось пережить Катерине. И она, чувствуется, нисколько не жалеет, что ей была предоставлена вторая жизнь, которую она уже проживает как надо. И своих новых детей она воспитает правильно. Был момент: хотела чтобы она осталась с Сенд Роком, но что бы её там ждало. С Жилем жизнь интереснее, можно сказать, кипучая.И пусть у них всё будет хорошо. Спасибо автору за упорство и силы описывать аж 5 месяцев историю жизни Катерины Петровны.

avatar
16.05.2021, 15:42:35

Низкий поклон за чудеснейшую книгу!))))) Читать Вас огромное удовольствие!))))))

avatar
16.05.2021, 12:13:43

Огромное спасибо Вам за книгу! Историю Катерины прочитала с превеликим удовольствием! Автор, у Вас очень хороший слог и изложение.

avatar
15.05.2021, 10:03:36

Ох, уже конец.

Огромное спасибо за историю Катерины, как всегда, невозможно оторваться!

avatar
16.05.2021, 11:04:09

СПАСИБО, СПАСИБО! Как замечательно из одной истории попаданки создался целый «клуб» подруг по несчастью, ну или по счастью! Вашими стараниями им в новой жизни повезло больше, да и сами уроки извлекли из прошлого! Цикл чудесный, добрый, живой, поучительный! Отдельное удовольствие - читать грамотно написанное! Хотела спросить- во время пребывания в Фаро мельком упомянули обо всех наших старых знакомых, а вот про Тилечку я не нашла. Или это секрет из будущих книг???

Благодарю Вас за великолепную книгу! Есть у меня полочка с любимыми произведениями, все Ваши там). Уже писала, но повторюсь. Вы прекрасный Мастер слова, все, абсолютно все произведения, стоят нашей любви и внимания. Пишите, пишите себе в удовольствие и нам на радость). Спасибо )

avatar
16.05.2021, 04:58:32

Книга просто замечательная! Спасибо!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
15.05.2021, 22:19:11

Читать ваши истории- сплошное удовольствие! С героями не хочется расставаться. Спасибо!

avatar
15.05.2021, 21:55:11

Спасибище огромное за чудесную историю - читалось легко и увлекательно. Сама учитель и уже в возрасте) Судьба подобна главной героине) Прелестная история) Купила две других из серии) ВАМ - вдохновения и новых идей)

Отличная книга, а про иллюстрации я промолчу, так как нет слов как хороши.

avatar
15.05.2021, 20:30:37

Прекрасная, интересная и основательно написанная книга! Все это именно то, чего ожидаешь от чтения. И поволновалась и попереживала о героях, и порадовалась за них. Буду ещё не раз эту книгу перечитывать. Спасибо огромное .Автору за Ваш труд! Вдохновения и ещё многих и многих новых чудесных историй!

avatar
15.05.2021, 20:28:09

Благодарю, Автор, и опять картинки и такие чудесные капли...

Начала читать сегодня и так приятно получить привет от других произведений этого цикла! Ах, Фаро! Не знаю будут ли знакомые названия, тот ли это мир или другой? Настраиваюсь на очень интересное чтение.

avatar
15.05.2021, 18:18:22

Спасибо большое! Восхитительно! )))))))))))) И так радостно, что и Жилю в замке не скучно, а то активным мужчинам скучать нельзя.))) Жду эпилога!))))))))))))
Вдохновения, Сальма!❤️

avatar
15.05.2021, 17:40:53

Поддержать Вас - с превеликой радостью и удовольствием, запоем прочла два цикла и роман, осталось чуть-чуть, слёзы просто, что хорошее так быстро кончается. Зато есть, что перечитать.)

avatar
15.05.2021, 17:16:51

Какое счастье, что каждый оказался на своём месте. И деятельная Кати при хозяйстве не будет так сходить с ума, когда Жиль при делах :) Дороти жаль, но увы, поскольку она не образумилась, только такой конец её и ждал... Приедет ли зеленоглазый? ;)) Спасибо!!!

avatar
15.05.2021, 15:34:34

Какая прекрасная прода. Просто восторг! А от грядущей визуализации уже потираю ручки. Спасибо наша дорогая Затейница!!!