https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Историческое фэнтези
#379 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль, что эта увлекательная история заканчивается. Вся эта серия получилась замечательная. Буду с нетерпением ждать Вашу новую книгу.
Спасибо за историю. Очень понравилась. Как и вся серия про магический 16 век. Напишите ещё про кого-нибудь, у вас здорово получается.
Очччччень понравилось
Понравипось-понравилось! Звездочка поставлена давно, награды все "понаградены", так что только вот так ;))
Великолепно!!! Порадовали, что с XVI веком не прощаемся надолго, каникулы чаще всего пролетают незаметно. Ну, и познакомимся с очередной попаданкой, наверняка она будет очередной нашей любимицей. Ждем с нетерпением эпилога и начало новых приключений... Вам всех благ, удачи во всем, здоровья, вдохновения, благодарных читателей и побольше.
супер! очень понравился цикл!!!!
даже не сомневайтесь, история получилась очень и очень хорошая.
Вот так? Эпилог в понедельник? И все? А я так привыкла к продам по утрам, почти традиция была. Э-э-эх.
Салма, спасибо за интересную книгу. Получила огромное удовольствие от общения с героями "(Не) любви". Комментирую редко, но я всегда первым делом читаю ежедневное продолжение.Творческих успехов Вам. Жду с нетерпением новую историю.Остаюсь верным читателем.
Салма, огромное спасибо! Книга очень понравилась! Вдохновения вам!
Большое спасибо вам за чудесную историю и всю серию. Очень милые добрые персонажи, у которых наконец-то заканчивается война и наступает мирная счастливая жизнь. Радует, что хороших людей много, и они держатся вместе, особенно "наши", попаданки. Восхищаюсь вашим талантом, языком повествования, мудростью и добротой!
Спасибо за ваш теплый клуб попаданок! Это определенно новый уровень в потоке попаданок!)))
Прекрасная книга!
Так хорошо, что все стало на свои места. Добрый друг это тоже много и нужнее. Дом там , где ты счастлив.
Спасибо. Позже перечитаю. Люблю с чувством и расстановкой.
Меня заинтересовало "Волшебное кольцо" . И вдруг Кэт... У меня никак не складывалась картинка. Полная несовместимость (примеряла на себя - не мой размерчик:))))! ). Но вы ведь Салмв Кальк - это нестандартные захватывающие истории, интересные интриги, адекватные герои. Вот и еще одна книга, которую хочется читать дальше. Хочу все ваши книги, хотя бы в электронном варианте. Спасибо за эмоции. Вдохновения музу:)))
У меня вот уже несколько дней полное погружение в чудесный мир, Салма! История Катерины, несмотря на то, что она уже третья по счету попаданка, ничуть не меньше захватывает и интригует. Борьба с обстоятельствами, негодяями, возвращенцами и даже отчасти с самой собой - всё как я люблю:)))) Ну и заманчивый образ Жиля:) Фалько он не переплюнул, тот пока остается моим любимчиком, но тоже хорош:) Теперь, когда Катерина счастлива и рядом с ней такой умопомрачительный супруг, можно за нее не переживать:)
Вот вроде и радостно что дошли до счастья...но так грустно расставаться с любимыми героями ...каждое утро у меня начиналось с чашечки ароматного кофе под очередную главу Вашей книги...замечательная история... объемные герои...глубокий психологический посыл...все Очень...Очень вкусно...Спасибо
Спасибо.
Спасибо.
Спасибо! Конечно, надо вернуться, в клубе членов маловато!) А звездочка давно сияет, еще с первой главы. Будем ждать новую историю...)
Спасибо большое! Как хорошо, что новую историю ждать долго не придётся!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена