Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5254 1155740

Текущий рейтинг:
#109 в Историческое фэнтези
#379 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 15:29:52

Как жаль, что эта увлекательная история заканчивается. Вся эта серия получилась замечательная. Буду с нетерпением ждать Вашу новую книгу.

Спасибо за историю. Очень понравилась. Как и вся серия про магический 16 век. Напишите ещё про кого-нибудь, у вас здорово получается.

avatar
15.05.2021, 14:38:44

Очччччень понравилось

avatar
15.05.2021, 14:02:27

Понравипось-понравилось! Звездочка поставлена давно, награды все "понаградены", так что только вот так ;))

avatar
15.05.2021, 13:48:23

Великолепно!!! Порадовали, что с XVI веком не прощаемся надолго, каникулы чаще всего пролетают незаметно. Ну, и познакомимся с очередной попаданкой, наверняка она будет очередной нашей любимицей. Ждем с нетерпением эпилога и начало новых приключений... Вам всех благ, удачи во всем, здоровья, вдохновения, благодарных читателей и побольше.

avatar
15.05.2021, 12:27:22

супер! очень понравился цикл!!!!

avatar
15.05.2021, 11:56:31

даже не сомневайтесь, история получилась очень и очень хорошая.

avatar
15.05.2021, 08:22:40

Вот так? Эпилог в понедельник? И все? А я так привыкла к продам по утрам, почти традиция была. Э-э-эх.

avatar
15.05.2021, 11:37:29

Салма, спасибо за интересную книгу. Получила огромное удовольствие от общения с героями "(Не) любви". Комментирую редко, но я всегда первым делом читаю ежедневное продолжение.Творческих успехов Вам. Жду с нетерпением новую историю.Остаюсь верным читателем.

avatar
15.05.2021, 11:00:33

Салма, огромное спасибо! Книга очень понравилась! Вдохновения вам!

avatar
15.05.2021, 10:39:42

Большое спасибо вам за чудесную историю и всю серию. Очень милые добрые персонажи, у которых наконец-то заканчивается война и наступает мирная счастливая жизнь. Радует, что хороших людей много, и они держатся вместе, особенно "наши", попаданки. Восхищаюсь вашим талантом, языком повествования, мудростью и добротой!

avatar
15.05.2021, 10:33:30

Спасибо за ваш теплый клуб попаданок! Это определенно новый уровень в потоке попаданок!)))
Прекрасная книга!

avatar
15.05.2021, 08:19:58

Так хорошо, что все стало на свои места. Добрый друг это тоже много и нужнее. Дом там , где ты счастлив.
Спасибо. Позже перечитаю. Люблю с чувством и расстановкой.

avatar
15.05.2021, 09:57:49

Меня заинтересовало "Волшебное кольцо" . И вдруг Кэт... У меня никак не складывалась картинка. Полная несовместимость (примеряла на себя - не мой размерчик:))))! ). Но вы ведь Салмв Кальк - это нестандартные захватывающие истории, интересные интриги, адекватные герои. Вот и еще одна книга, которую хочется читать дальше. Хочу все ваши книги, хотя бы в электронном варианте. Спасибо за эмоции. Вдохновения музу:)))

У меня вот уже несколько дней полное погружение в чудесный мир, Салма! История Катерины, несмотря на то, что она уже третья по счету попаданка, ничуть не меньше захватывает и интригует. Борьба с обстоятельствами, негодяями, возвращенцами и даже отчасти с самой собой - всё как я люблю:)))) Ну и заманчивый образ Жиля:) Фалько он не переплюнул, тот пока остается моим любимчиком, но тоже хорош:) Теперь, когда Катерина счастлива и рядом с ней такой умопомрачительный супруг, можно за нее не переживать:)

avatar
15.05.2021, 09:49:46

Вот вроде и радостно что дошли до счастья...но так грустно расставаться с любимыми героями ...каждое утро у меня начиналось с чашечки ароматного кофе под очередную главу Вашей книги...замечательная история... объемные герои...глубокий психологический посыл...все Очень...Очень вкусно...Спасибо

avatar
15.05.2021, 09:31:31

Спасибо! Конечно, надо вернуться, в клубе членов маловато!) А звездочка давно сияет, еще с первой главы. Будем ждать новую историю...)

Спасибо большое! Как хорошо, что новую историю ждать долго не придётся!