Книга. "Любовь против нелюбви" читать онлайн

Любовь против нелюбви

Цикл: Магический XVI век (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, настоящий мужчина, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
5081
5254 1155785

Текущий рейтинг:
#109 в Историческое фэнтези
#372 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 592 стр.

06.01.2021 — 17.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Любовь против нелюбви"

Катерина Петровна прожила долгую и насыщенную жизнь – училась, работала учителем и завучем в школе, воспитывала детей, а потом и внуков. И оказалась совсем не готова к тому, что после смерти её душа вновь воплотится в тело молоденькой Кэт - невестки жестокого лорда Грегори из далёкого северного края непонятного магического мира.
Муж – молодой и бесхребетный, его братья – хищники, свекровь – недобрая и коварная, свёкор – исчадие ада. Как они вообще здесь живут?
Но женщины, подобные Катерине Петровне, не сдаются.

Обложка: Анна Калина

Внимание! Я не пишу книг об употреблении и распространении наркотиков. Рейтинг 18+ и дисклеймер установлены порталом за фразу "когтистая трава уже была порезана на кусочки, её оставалось только залить водой и кипятить на водяной бане".

2851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 09:25:02

БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
ХОРОШО ТО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.05.2021, 09:24:41

Спасибо огромное, это была одна из самых любимых ваших книг! Очень незаметно поменялась Катерина. Как-то по шажку, по волоску, и вот уже нет неприятной тетки, а есть симпатичная лисичка. За арты - отдельное спасибо, с детства обожаю книжки с картинками и очень жалела, когда узнала, что "взрослым" книжкам картинок не положено - ну как так!

Спасибо огромное!

avatar
15.05.2021, 09:19:38

Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за такое доброе продолжение! Кажется, я прочувствовала вместе с Катериной, как это здорово - возвращаться туда, где тебя ждет и любит столько людей! (Жаль, конечно, мимоходом, что Дороти настолько свихнулась на идее любви, что бросила и мужа, и детей, убежала с заезжим красавчиком и всё это плохо кончилось.) А вот скажите, я где-то пропустила само венчание Кэт и Жиля? Король Анри посоветовал им венчаться поскорее, королеве Бесс они предъявили разрешение венчать католика и протестантку, а где само венчание?

avatar
15.05.2021, 09:17:53

Спасибо за продолжение и хорошее завершение истории ))

А Дороти учудила, конечно ((
Учитывая нравы того времени, даже странно, как муж не прибил ее еще раньше.

avatar
15.05.2021, 09:00:01

надо же, уже конец)) сначала была Лизавета.. круто? круто!! потом мне казалось, что Анжелика лучше, а теперь уже и не знаю)))) короче- все книги в любимых- ну прям все!! и читателей новых прибавилось( я по комментам сужу) Спасибо, Салма за те сказки, которые Вы дарите нам!!За эмоции, за радость узнавания старых и новых героев- все хороши по- своему, даже второстепенные становятся родными и узнаваемыми))))

Спасибо!!! Книга получилась очень интересной, захватывающей и впечатляющей!
Жду эпилог )))

avatar
15.05.2021, 08:50:03

Спасибо за очень интересную книгу и за великолепный 16век . Прочитала и другие ваши книги,но Кэт,лисичка,останется самой любимой героиней. Буду ждать новых увлекательных историй.

avatar
15.05.2021, 08:45:45

Я присоединилась к чтению намного позже остальных, и не смогла остановиться, пока всё не прочитала. Запоем. Совершенно потрясающая история, в которой я нашла для себя всё, что люблю и ценю в книгах: становление героини, её рост над собой, понимание своих ошибок и постепенное принятие новой себя, очень интересные взаимоотношения с совершенно разными людьми, начиная с неодарённых слуг и заканчивая магами-королями; ненавязчивое описание быта средневекового периода; шикарная любовная линия; приключения и боевые сцены... и ещё много чего. Салма, спасибо огромное за чудесную книгу, за твой громадный невообразимый труд!))), за то, что за четыре месяца ты создала новый изумительный мир с яркими и живыми героями, которые никого не оставили равнодушными, кого-то мы полюбили, кому-то сочувствовали или сопереживали, кого-то почти возненавидели... Количество текста и исследованного материала тоже поражает). От меня море благодарностей!! Ты удивительный автор! Спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
15.05.2021, 08:40:37

Спасибо Вам большое за книгу. Замечательная получилась! Все книги про магический 16й век очень нравятся, даже не знаю, какая больше

Спасибо, Салма!
Ваши истории не позволяют оторваться... приходится возвращаться снова и снова... и встречать полюбившееся старое, и вновь находить новые грани мира)

avatar
15.05.2021, 08:35:06

Большое спасибо, очень интересно и очень понравилась эта книга, больше всех прочих. Будем ждать следующую!

Салма, огромное спасибо за эту историю. С удовольствием позже перечитаю.
А когда нам ждать новую книгу про Элоизу и Себа? Очень по ним скучаю.

Очень,очень, очень. Все очень. И большое спасибо за книгу. Огромное!!!

avatar
15.05.2021, 08:21:27

Огромное спасибо, читала с восторгом и удовольствием! По моему мнению, получилась одна из лучших вещей!!! Вдохновения и радости от творчества!!!

avatar
15.05.2021, 08:18:14

Спасибо, спасибо, спасибо❤️❤️❤️

avatar
15.05.2021, 08:12:49

И, вроде бы, большие такие книжки, но всё равно слишком быстро заканчиваются. :-)

avatar
15.05.2021, 08:12:17

Огромное спасибо автору за душевную историю. С героями вместе плакала и радовалась! Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
15.05.2021, 08:11:53

Как же хорошо! Смотрю коллажи везде, где могу.ЧУдно!