https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609908474_50.jpg
Любовь против нелюбви
Салма Кальк
Магический XVI век (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#109 в Историческое фэнтези
#372 в Попаданцы в другие миры
06.01.2021 — 17.05.2021
2851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
ХОРОШО ТО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное, это была одна из самых любимых ваших книг! Очень незаметно поменялась Катерина. Как-то по шажку, по волоску, и вот уже нет неприятной тетки, а есть симпатичная лисичка. За арты - отдельное спасибо, с детства обожаю книжки с картинками и очень жалела, когда узнала, что "взрослым" книжкам картинок не положено - ну как так!
Спасибо огромное!
Доброго времени суток, Салма!
Спасибо за такое доброе продолжение! Кажется, я прочувствовала вместе с Катериной, как это здорово - возвращаться туда, где тебя ждет и любит столько людей! (Жаль, конечно, мимоходом, что Дороти настолько свихнулась на идее любви, что бросила и мужа, и детей, убежала с заезжим красавчиком и всё это плохо кончилось.) А вот скажите, я где-то пропустила само венчание Кэт и Жиля? Король Анри посоветовал им венчаться поскорее, королеве Бесс они предъявили разрешение венчать католика и протестантку, а где само венчание?
Спасибо за продолжение и хорошее завершение истории ))
А Дороти учудила, конечно ((
Учитывая нравы того времени, даже странно, как муж не прибил ее еще раньше.
надо же, уже конец)) сначала была Лизавета.. круто? круто!! потом мне казалось, что Анжелика лучше, а теперь уже и не знаю)))) короче- все книги в любимых- ну прям все!! и читателей новых прибавилось( я по комментам сужу) Спасибо, Салма за те сказки, которые Вы дарите нам!!За эмоции, за радость узнавания старых и новых героев- все хороши по- своему, даже второстепенные становятся родными и узнаваемыми))))
Спасибо!!! Книга получилась очень интересной, захватывающей и впечатляющей!
Жду эпилог )))
Спасибо!!!!!
Спасибо за очень интересную книгу и за великолепный 16век . Прочитала и другие ваши книги,но Кэт,лисичка,останется самой любимой героиней. Буду ждать новых увлекательных историй.
Я присоединилась к чтению намного позже остальных, и не смогла остановиться, пока всё не прочитала. Запоем. Совершенно потрясающая история, в которой я нашла для себя всё, что люблю и ценю в книгах: становление героини, её рост над собой, понимание своих ошибок и постепенное принятие новой себя, очень интересные взаимоотношения с совершенно разными людьми, начиная с неодарённых слуг и заканчивая магами-королями; ненавязчивое описание быта средневекового периода; шикарная любовная линия; приключения и боевые сцены... и ещё много чего. Салма, спасибо огромное за чудесную книгу, за твой громадный невообразимый труд!))), за то, что за четыре месяца ты создала новый изумительный мир с яркими и живыми героями, которые никого не оставили равнодушными, кого-то мы полюбили, кому-то сочувствовали или сопереживали, кого-то почти возненавидели... Количество текста и исследованного материала тоже поражает). От меня море благодарностей!! Ты удивительный автор! Спасибо!!!❤️❤️❤️
Спасибо Вам большое за книгу. Замечательная получилась! Все книги про магический 16й век очень нравятся, даже не знаю, какая больше
Спасибо, Салма!
Ваши истории не позволяют оторваться... приходится возвращаться снова и снова... и встречать полюбившееся старое, и вновь находить новые грани мира)
Большое спасибо, очень интересно и очень понравилась эта книга, больше всех прочих. Будем ждать следующую!
Салма, огромное спасибо за эту историю. С удовольствием позже перечитаю.
А когда нам ждать новую книгу про Элоизу и Себа? Очень по ним скучаю.
Очень,очень, очень. Все очень. И большое спасибо за книгу. Огромное!!!
Огромное спасибо, читала с восторгом и удовольствием! По моему мнению, получилась одна из лучших вещей!!! Вдохновения и радости от творчества!!!
Спасибо, спасибо, спасибо❤️❤️❤️
И, вроде бы, большие такие книжки, но всё равно слишком быстро заканчиваются. :-)
Огромное спасибо автору за душевную историю. С героями вместе плакала и радовалась! Вдохновения и творческих успехов!!!
Как же хорошо! Смотрю коллажи везде, где могу.ЧУдно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена