Книга. "Любовь. Режиссерская версия" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь. Режиссерская версия

Цикл: Еще раз про любовь и... кино

Ограничение: 16+

В тексте есть:встреча через время, киноиндустрия, бывший мой

Читать
Рейтинг:
151
172 4402

Текущий рейтинг:
#3145 в Остросюжетный любовный роман
#2688 в Романы о неверности


Полный текст 82 стр.

02.12.2025 — 27.04.2026


Аннотация к книге "Любовь. Режиссерская версия"



Он – режиссер с достаточно успешной карьерой. Она – кинокритик и журналист, не последний в своей области. Когда-то они были парой, собирались пожениться, но поход в ЗАГС не состоялся… Сейчас она вроде как замужем, он – тоже несвободен, но провидение уготовало им встречу, и снова глаза искрятся счастьем, сильнее стучит сердце, и небо рассыпается яркими звездами… Можно ли вернуть былую любовь? Нужно ли?

🎥🎬📽️📽️🎬🎥

В книге есть:

🎥 Дом кино Союза кинематографистов России, который на данный момент снесен

🎬 ВГИК, до того, как построили новое здание

📽️ Новый год

🎥 Воспоминание о студенческих годах героев (и автора)

🎬 Действие происходит в Москве и в Германии



📽️ Книга участвует в Литмобе Бывший мой https://litnet.com/shrt/BJKi


61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С завершением, Алёна! Пока не читала, но доберусь еще непременно!

avatar
28.04.2026, 11:22:19

Охохохо, прям моя темка👍👍👍

avatar
27.04.2026, 21:14:17

Спасибо за книгу ❤️

avatar
26.04.2026, 17:46:07

Прочитала. Спасибо, Лёля, за прекрасный роман! Я под большим впечатлением. Не раз слёзы наворачивались, а в конце самом и на самом деле хлюпаю носом.СПАСИБО!

avatar
27.04.2026, 04:46:41

спасибо, устроили счастье уставшему Ираклю, очень рада за него, переживала до последней строчки.

avatar
26.04.2026, 13:20:19

И чего эти мамки лезут не туда, куда надо? Жил бы сын счастливо и все были бы довольны. А так...

avatar
25.04.2026, 22:00:51

Обложка сразу к киноафише отсылает:)))

avatar
12.03.2026, 19:23:13

Дорогие читатели, небольшая перезагрузка. Изменено название, все остальное - на месте))

Выкладывать постараюсь почаще. Интересно мнение про новую обложку и название

avatar
26.03.2026, 02:24:44

Хорошая у Васи подруга. И как хорошо, что в вашем тексте еще восемнадцатый год или девятнадцатый, не важно, но еще до всех ограничений и прочей прелести, и есть возможность связаться через соцсети, Ираклий непременно найдет Василису, я в него верю

avatar
24.03.2026, 14:10:06

Ох, ну вотъ... Правильно подруга говорит - хвост пора рубить. Разом. По частям мучительно и больно :)

И вот куда её понесло? Сбежала, наверное, потому что решила, что так лучше. Вопрос - кому? Какие мы, женщины, все за всех придумали, решили, сделали...

avatar
20.03.2026, 03:17:57

Аж страшно стало... "С любимыми не расставайтесь"? Спасибо!!!

avatar
01.03.2026, 22:59:40

очень классная история

avatar
01.03.2026, 19:10:44

Спасибо за интересную историю!

avatar
01.03.2026, 17:22:03

Очень нравиться история, спасибо вам)

avatar
01.03.2026, 17:47:21

Поздравляю с новинкой) Удачи  и вдохновения)

Спасибо автору за увлекательную историю, читаю с удовольствием

avatar
01.03.2026, 13:58:41

История 🔥

avatar
01.03.2026, 07:07:49

спасибо, Автор, шикарная скидка,сейчас-редкость. открыла Вас недавно и приятно впечатлилась)

avatar
01.03.2026, 11:52:52

Интересный сюжет, буду читать