Я просто реву, не останавливая слез. Это чудесная работа! Мои родители развелись из-за такой "подруги", только вот отец остался с ней навсегда... спасибо за этот шедевр и чудесных героев!
История просто потрясающая!!Она молодец выдержала все и осталась прежней и верной в своей любви к нему!! А сыновья просто прелесть!!! Спасибо за это чудо)
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
48 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании! Даже прослезилась... Спасибо большое автору! Желаю огромного вдохновения!!!
Спасибо! Очень проникновенная, трогательная история!
Понравилось очень, спасибо!
красиво, сказочно!
очень интересно читать было
Книга как будто основана на реальных событиях. Всё кратко и понятно. Но в тоже время интересно
Очень понравилось,спасибо!!!!!
спасибо автору за книгу.
интересно!!! я бы тоже про сыновей прочитала. не планирует продолжение с Антоном и Андреем ?
спасибо, книга понравилась. я бы тоже прочитала продолжение про сыновей
Спасибо
Оооочень понравилось , спасибо вам огромное.
Спасибо. Мне понравилось)) Хотя я бы ещё хотела узнать, как он заслужит прощение сыновей. Очень интересный рассказ :)
кажется я догадываюсь кто у нас Эль ;) Благодарю, чудесный рассказ
Я просто реву, не останавливая слез. Это чудесная работа! Мои родители развелись из-за такой "подруги", только вот отец остался с ней навсегда... спасибо за этот шедевр и чудесных героев!
Спасибо!!!
Очень жизненная история. Сколь пар разбивается из-за зависти вот таких подруг. Спасибо!
Классная книга, но мне хотелось бы не короткую историю, а книгу где все постепенно бы развивалось)
Спасибо и удачи автору)))!
История просто потрясающая!!Она молодец выдержала все и осталась прежней и верной в своей любви к нему!! А сыновья просто прелесть!!! Спасибо за это чудо)
Замечательная история. Как хорошо что они снова встретились .Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена