https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595964097_94.jpg
#4449 в Молодежная проза
#5292 в Короткий любовный роман
28.07.2020 — 06.11.2022
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумаю сходит!!! раз уж его даже с братом сравнила)))) спасибо
Катюха как по мне слишком предвзятая....она судит о человеке по словам других. Надо идти на матч)
Спасибо
О, я тоже обрадовалась Владу!))) А Арсений - это нечто, конечно.))) Спасибо, Аси! Когда порадуешь нас продолжением?:)
угадала)))) спасибо большое за продочку!!!!
Может все таки стоило сдать усача? Он уже даже меня достал.... Рада "видеть" Владюсика)
Спасибо
Ну если бы там был Арсений, он бы назвал её не Катей, а своей принцессой.))) Его отметаем.))) Или Олег, или кто-то из его дружков? Ещё вариант парень Васи или Катин брат. Но брата она, наверное, узнала бы и со спины.))) Спасибо, Аси!))) Долго ты будешь держать интригу?)))
Явно не её день) и кто ж там теперь? Хельги?
Спасибо
Хельги или Ромео?????)))))) спасибочки***
когда прода?
Спасибо за продолжение!!!
О, спасибо за проду и раскрытие карт.))) И всё-таки это был Арсений!))) Забавно! Почему Катя сразу не поинтересовалась у Васьки, что там за костюм?))) Вдруг какая-нибудь жесть?))) Жду подробности приключения!:)
спасибо за проду!!!!!! что опять у неё случилось????)))))) интрига
Спасибо! Катя без приключений не умеет))))
Спасибо большое!!!
спасибо.
О как за ананасы переживает))) аж сам прибежал)
Спасибо
будет ли открыта подписку на эту книгу?
Уважаемые читатели!
Надеюсь на ваше понимание - приболела, не могу временно даже морально сесть за книгу…
Искренне ваша,
Аси Блэр
Контрабандисты)))) может ананасами перекусят? А то и с голоду там помрут)
Спасибо
вот это подстава с ананасами))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена