Книга. "Любовь со вкусом халапеньо" читать онлайн

Любовь со вкусом халапеньо

Цикл: Безбашенные и влюбленные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор авантюра, студенты и общага

Рейтинг:
306
1337 57915

Текущий рейтинг:
#4449 в Молодежная проза
#5292 в Короткий любовный роман


Полный текст 121 стр.

28.07.2020 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Любовь со вкусом халапеньо"

Привет! Меня зовут Катя и у меня есть весьма интересное хобби - собирать досье на людей и продавать за символическую плату. Больше всего я заработала на одном бабнике - Олеге. Но несмотря на это каждый запрос в его адрес раздражает до скрежета зубов! Ну как можно вестись на его смазливую наглую мордашку?!
И каково же было мое удивление, когда мы с ним столкнулись с глазу на глаз, и мне выпал прекрасный шанс отомстить за всех брошенок! Вот только я не учла, что этот день станет началом наших слишком частых встреч...

Катя - героиня цикла "Безбашенные и влюбленные", но книгу можно читать как самостоятельную:)

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

думаю сходит!!! раз уж его даже с братом сравнила)))) спасибо

avatar
10.07.2021, 10:08:32

Катюха как по мне слишком предвзятая....она судит о человеке по словам других. Надо идти на матч)
Спасибо

avatar
09.07.2021, 08:23:44

О, я тоже обрадовалась Владу!))) А Арсений - это нечто, конечно.))) Спасибо, Аси! Когда порадуешь нас продолжением?:)

угадала)))) спасибо большое за продочку!!!!

avatar
30.06.2021, 23:01:56

Может все таки стоило сдать усача? Он уже даже меня достал.... Рада "видеть" Владюсика)
Спасибо

avatar
25.06.2021, 15:59:42

Ну если бы там был Арсений, он бы назвал её не Катей, а своей принцессой.))) Его отметаем.))) Или Олег, или кто-то из его дружков? Ещё вариант парень Васи или Катин брат. Но брата она, наверное, узнала бы и со спины.))) Спасибо, Аси!))) Долго ты будешь держать интригу?)))

avatar
17.06.2021, 09:29:14

Явно не её день) и кто ж там теперь? Хельги?
Спасибо

Хельги или Ромео?????)))))) спасибочки***

avatar
15.06.2021, 21:04:24

когда прода?

avatar
05.06.2021, 17:41:36

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.05.2021, 12:35:43

О, спасибо за проду и раскрытие карт.))) И всё-таки это был Арсений!))) Забавно! Почему Катя сразу не поинтересовалась у Васьки, что там за костюм?))) Вдруг какая-нибудь жесть?))) Жду подробности приключения!:)

спасибо за проду!!!!!! что опять у неё случилось????)))))) интрига

avatar
30.05.2021, 18:29:20

Спасибо! Катя без приключений не умеет))))

avatar
22.05.2021, 13:48:03

Спасибо большое!!!

спасибо.

avatar
20.05.2021, 21:55:54

О как за ананасы переживает))) аж сам прибежал)
Спасибо

avatar
22.04.2021, 15:51:35

будет ли открыта подписку на эту книгу?

avatar
14.05.2021, 13:43:01

Уважаемые читатели!
Надеюсь на ваше понимание - приболела, не могу временно даже морально сесть за книгу…
Искренне ваша,
Аси Блэр

avatar
28.04.2021, 22:15:51

Контрабандисты)))) может ананасами перекусят? А то и с голоду там помрут)
Спасибо

вот это подстава с ананасами))))))