Книга. "Любовь со вкусом халапеньо" читать онлайн

Любовь со вкусом халапеньо

Цикл: Безбашенные и влюбленные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор авантюра, студенты и общага

Рейтинг:
306
1337 57915

Текущий рейтинг:
#4489 в Молодежная проза
#5340 в Короткий любовный роман


Полный текст 121 стр.

28.07.2020 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Любовь со вкусом халапеньо"

Привет! Меня зовут Катя и у меня есть весьма интересное хобби - собирать досье на людей и продавать за символическую плату. Больше всего я заработала на одном бабнике - Олеге. Но несмотря на это каждый запрос в его адрес раздражает до скрежета зубов! Ну как можно вестись на его смазливую наглую мордашку?!
И каково же было мое удивление, когда мы с ним столкнулись с глазу на глаз, и мне выпал прекрасный шанс отомстить за всех брошенок! Вот только я не учла, что этот день станет началом наших слишком частых встреч...

Катя - героиня цикла "Безбашенные и влюбленные", но книгу можно читать как самостоятельную:)

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2021, 19:50:58

когда прода ?

avatar
22.04.2021, 19:07:28

Подозрительное совпадение!))) Не знаю почему, но мне всё время кажется, что вредителем является Арсений.))) Хотя его выгоды в таком странном поступке на опережение не вижу.))) Спасибо за проду, Аси! Радуй нас чаще!;)

думаю, не один кузнечик решил заананаситься))))) спасибочки

avatar
21.04.2021, 22:45:16

Может реально ещё кто-то бегает по городу скупает сто ананасов? Но будет обидно, если примут эти ананасы а им скажут "отмена, идите ищите авокадо"))))
Спасибо

avatar
21.04.2021, 22:42:14

спасибо большое за продолжение

avatar
18.04.2021, 21:40:47

Когда прода?

avatar
02.04.2021, 13:51:16

Ну вот, это не Арсений...))) Но я всё равно буду ждать ответочку от него. Путь Олега к сердцу Катюши должен быть тернист.))) Хочу быстрее узнать подробности их охоты за ананасами!))) Когда порадуешь нас продолжением?:)

avatar
31.03.2021, 12:39:49

Такие, как я берут ананасы в магазине или на овощебазе)) Девушки конечно оторвались на его машине, но как-то слишком безобидно для обиженных дам. Никто из них по ходу не хотел потом возмещать ущерб. Спасибо за проду!

avatar
30.03.2021, 07:33:12

спасибо большое за проду. все оказалось более безобидно, не так ,как я себе представила . буду ждать продолжения с ананасами, звучит уже интригующе и весело)

спасибо. ну не всё так страшно, как казалось)))))

avatar
29.03.2021, 22:07:46

Бедная машинка, она то тут причем?
Ананасы у нас продают в супермаркетах)
Может хоть шапки в виде ананаса им оденем?))))
Спасибо

avatar
24.03.2021, 12:13:37

Мне кажется что на машине отыгрались все те барышни что пришли на это "собрание"))) и самое безобидное что приходит в голову это надписи губной помадой!!! )))

avatar
23.03.2021, 20:41:34

огромное спасибо . возможно это действительно Арсений мог посодействовать ситуации с машиной. он давно не фигурировал в тексте.
у нас в универе было немного праздников, среди них день факультета, день студента, снежная королева(выбирали Мис университета) , пожалуй запомнился больше всего, это был 1 курс посвящение в первокурсники. тематика была что то связано с противостоянием добра и зла ,(ангелы , демоны) не помню содержания но то что было очень весело и всех задействовали в разных конкурсах, мероприятиях , квестах и студентов со старших курсов и перваков и даже несколько преподавателей. также отмечали день рождения университета.
желаю творческих успехов)

avatar
22.03.2021, 13:01:04

:D Ну и затейник этот Кузнечик!))) Я думаю, что Арсений сделал с машиной Олега какую-нибудь несуразицу в своём духе.))) Насчёт праздников - я помню только тематические выезды и День студента.))) Но я относительно давно училась.))) Спасибо за веселенькую проду! Ждём раскрытия интриги с машиной!)))

посмеялась от души!!!!!!! спасибо!!!! возможно, машинка расписана под хохлому)))))

avatar
21.03.2021, 21:26:29

Ахахахаха, праздник ананаса) я уже представила Олежку с Катей в костюмах ананасов) а тачка думаю все в душевных надписях)
Спасибо

avatar
08.03.2021, 20:33:53

Спасибо большое,и Вас с праздником! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
08.03.2021, 08:04:51

Спасибо за проду! И вас с 8 марта!

спасибо. с праздником!!!

avatar
07.03.2021, 22:36:31

Ох, Катя....Ох, Олежка... Они оба друг друга не знают. То, что Катя выяснила где он бывает, когда и что делает не даёт полной картины о человеке.
Спасибо!
С наступающим женским праздником!