https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595964097_94.jpg
#4533 в Молодежная проза
#5396 в Короткий любовный роман
28.07.2020 — 06.11.2022
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда прода ?
Подозрительное совпадение!))) Не знаю почему, но мне всё время кажется, что вредителем является Арсений.))) Хотя его выгоды в таком странном поступке на опережение не вижу.))) Спасибо за проду, Аси! Радуй нас чаще!;)
думаю, не один кузнечик решил заананаситься))))) спасибочки
Может реально ещё кто-то бегает по городу скупает сто ананасов? Но будет обидно, если примут эти ананасы а им скажут "отмена, идите ищите авокадо"))))
Спасибо
спасибо большое за продолжение
Когда прода?
Ну вот, это не Арсений...))) Но я всё равно буду ждать ответочку от него. Путь Олега к сердцу Катюши должен быть тернист.))) Хочу быстрее узнать подробности их охоты за ананасами!))) Когда порадуешь нас продолжением?:)
Такие, как я берут ананасы в магазине или на овощебазе)) Девушки конечно оторвались на его машине, но как-то слишком безобидно для обиженных дам. Никто из них по ходу не хотел потом возмещать ущерб. Спасибо за проду!
спасибо большое за проду. все оказалось более безобидно, не так ,как я себе представила . буду ждать продолжения с ананасами, звучит уже интригующе и весело)
спасибо. ну не всё так страшно, как казалось)))))
Бедная машинка, она то тут причем?
Ананасы у нас продают в супермаркетах)
Может хоть шапки в виде ананаса им оденем?))))
Спасибо
Мне кажется что на машине отыгрались все те барышни что пришли на это "собрание"))) и самое безобидное что приходит в голову это надписи губной помадой!!! )))
огромное спасибо . возможно это действительно Арсений мог посодействовать ситуации с машиной. он давно не фигурировал в тексте.
у нас в универе было немного праздников, среди них день факультета, день студента, снежная королева(выбирали Мис университета) , пожалуй запомнился больше всего, это был 1 курс посвящение в первокурсники. тематика была что то связано с противостоянием добра и зла ,(ангелы , демоны) не помню содержания но то что было очень весело и всех задействовали в разных конкурсах, мероприятиях , квестах и студентов со старших курсов и перваков и даже несколько преподавателей. также отмечали день рождения университета.
желаю творческих успехов)
:D Ну и затейник этот Кузнечик!))) Я думаю, что Арсений сделал с машиной Олега какую-нибудь несуразицу в своём духе.))) Насчёт праздников - я помню только тематические выезды и День студента.))) Но я относительно давно училась.))) Спасибо за веселенькую проду! Ждём раскрытия интриги с машиной!)))
посмеялась от души!!!!!!! спасибо!!!! возможно, машинка расписана под хохлому)))))
Ахахахаха, праздник ананаса) я уже представила Олежку с Катей в костюмах ананасов) а тачка думаю все в душевных надписях)
Спасибо
Спасибо большое,и Вас с праздником! Желаю Вам вдохновения и творческих успехов!!!
Спасибо за проду! И вас с 8 марта!
спасибо. с праздником!!!
Ох, Катя....Ох, Олежка... Они оба друг друга не знают. То, что Катя выяснила где он бывает, когда и что делает не даёт полной картины о человеке.
Спасибо!
С наступающим женским праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена