Книга. "Любовь со вкусом халапеньо" читать онлайн

Любовь со вкусом халапеньо

Цикл: Безбашенные и влюбленные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор авантюра, студенты и общага

Рейтинг:
306
1337 57915

Текущий рейтинг:
#4509 в Молодежная проза
#5376 в Короткий любовный роман


Полный текст 121 стр.

28.07.2020 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Любовь со вкусом халапеньо"

Привет! Меня зовут Катя и у меня есть весьма интересное хобби - собирать досье на людей и продавать за символическую плату. Больше всего я заработала на одном бабнике - Олеге. Но несмотря на это каждый запрос в его адрес раздражает до скрежета зубов! Ну как можно вестись на его смазливую наглую мордашку?!
И каково же было мое удивление, когда мы с ним столкнулись с глазу на глаз, и мне выпал прекрасный шанс отомстить за всех брошенок! Вот только я не учла, что этот день станет началом наших слишком частых встреч...

Катя - героиня цикла "Безбашенные и влюбленные", но книгу можно читать как самостоятельную:)

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 17:40:00

Очень интересно!!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.02.2021, 19:32:32

:D Отлично придумал! Они точно стоят друг друга.))) Вдохновения, Аси! Хочется огромную-преогромную проду с этими шаловливыми красавцами!:) Спасибо за позитив!

avatar
25.02.2021, 13:34:52

Хочется пробу от Хельги

avatar
25.02.2021, 08:08:50

очень интересненько)) но почему подскажите так редко выходят проды? (

avatar
25.02.2021, 01:14:48

Спасибо❤

avatar
24.02.2021, 22:59:12

Вот теперь даже не знаю....на кого набросится все это стадо жаждущих олежкиного тела? На самого Олежка или на Катеньку, что такого парня увела?)))
В любой случае жаль будет обоих) затопчут же)
Спасибо

avatar
18.02.2021, 19:40:31

Ну и засаду Катя устроила Олегу.))) Мне почему-то тоже хочется, чтобы она помогла ему оттуда сбежать.))) Спасибо, жду продолжение!:)

а мне его жаль(((( ведь он действительно искал себе девушку постоянную. Думаю сама затейница и спасёт его от бывших))) спасибо

avatar
17.02.2021, 02:16:19

спасибо большое за продолжение

avatar
16.02.2021, 23:09:13

Бедный, бедный Олежка.....мне его искренне жаль, вдруг действительно на сувениры разберут? Хотя может и выкрутится....если скажет что девушка то у него есть,тыкнет пальцем в Катерину и сбежит)))
Спасибо

avatar
16.02.2021, 22:50:12

Спасибо за продолжение!!! Очень интересно!!!

avatar
23.01.2021, 21:00:04

Ох, Катька, точно ведьма))))) а вот не соотнесет ли Олег ее подставу с из свиданием? Все таки не дурак...но и не пупсик)
Спасибо

avatar
11.02.2021, 10:22:41

скорейшего выздоровления и вдохновения вам )))

avatar
24.01.2021, 13:58:32

Даже представить не могу, что же там такого написала Катюша об Олеге в рассылке, но, чую, ему это точно не понравится. Спасибо за проду!))) Давай, раскрывай интригу!:) Я в предвкушении!)))

да что же такое она там всё придумывает!!!!))))) спасибочки ❤️

avatar
10.02.2021, 09:01:50

с предвкушением жду следующих глав

avatar
16.01.2021, 20:46:47

Ахахаха, этот бой явно за Олежкой) как он Катеньку то дезориентировал)))
Очень любопытно как она отреагирует) нравится ж самой, но хрен же признается)
Спасибо

avatar
17.01.2021, 17:02:22

Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2021, 18:24:17

Спасибо большое за продолжение!!!!!Очень интересно,что будет дальше!!!