https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595964097_94.jpg
#4530 в Молодежная проза
#5392 в Короткий любовный роман
28.07.2020 — 06.11.2022
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла как они ее фамилию узнали, если они ее только будут искать?
Крутооо!!!!!
Супер! А когда продолжение?
Думаю, эти двое прекрасно поладят...))) Но не сразу!:D А от Арсения, наверное, постоянно бегать не получится.))) Хотя Катя весьма изобретательна, когда захочет. Спасибо!:)
Даааа, думаю таких девушек Олег ещё не встречал) И это ж только временное решение с Арсением..
Спасибо
Арсений? Что это у нас за Арсений такой, что он хуже всех)))) Олег под горячую руку попал) но может сейчас спасет от Арсения? А то что-то он мне уже не нравится)
Спасибо
Так! И кто такой этот загадочный Арсений?))) Чем он так не нравится Катюше? О, и скоро мы встретимся с Васей?)) Ну ждем - не дождёмся, чтобы узнать, как там у неё дела. Спасибо, Аси!:)
А что такое "стакан для скорого употребления"?
Да ладно?!))) Неужели её напарником будет Олег? Или это кто-то другой?;) Но что-то даже мыслей нет кто...))) Поэтому жду проду! Спасибо!:)
Хорошие у Олега друзья!))) А он доверчивый малый, но, думаю, это ненадолго. С Катюшей надо держать ухо востро.))) Спасибо, жду новый кусочек!;)
Самое главное, что он действительно поверил что это не маньячка)))) и да, чтоб он без друзей делал....не нашел бы и Катюху) а так приведут, и носом ткнут)
Спасибо
Хваха как выкрутилась ??
Почему у всех в "объявлении от автора" стоит один и тот же текст, как под копирку? Вроде все писатели, могли бы придумать какой-то интересный "свой"
Антихельгин :D. Неужели Катя так быстро попала под чары Олега? Мне вот тоже интересно, приглянулась ли она ему.))) Спасибо, Аси!
Быстро же Олег её вычислил, я почему-то думала, что ему для этого придётся попотеть)))) Интересно, как ему Катя. Будут главы от него ещё? Спасибо.
Правильно, не знаешь что делать - нападай)))) и вводи в ступор противника)
Спасибо
Катя просто гений маскировки!))) Но у меня ощущение, что наша троица её не заметила и гордо прошагала мимо на тренировку.))) Хотя... Жду проду! Спасибо!:)
Да, в красной куртке только прятаться)))) Троица засекла шпиона?
Спасибо
Спасибо большое за интересную книгу.
Похоже, что кое-кто сейчас своими действиями по обновлению досье попадёт в ловушку.))) Ох уж эти продажные клиенты!))) Жду продолжения, чтобы проверить свои догадки!;) Спасибо, Аси!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена