Книга. "Любовь со вкусом халапеньо" читать онлайн

Любовь со вкусом халапеньо

Цикл: Безбашенные и влюбленные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор авантюра, студенты и общага

Рейтинг:
306
1337 57915

Текущий рейтинг:
#4530 в Молодежная проза
#5392 в Короткий любовный роман


Полный текст 121 стр.

28.07.2020 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Любовь со вкусом халапеньо"

Привет! Меня зовут Катя и у меня есть весьма интересное хобби - собирать досье на людей и продавать за символическую плату. Больше всего я заработала на одном бабнике - Олеге. Но несмотря на это каждый запрос в его адрес раздражает до скрежета зубов! Ну как можно вестись на его смазливую наглую мордашку?!
И каково же было мое удивление, когда мы с ним столкнулись с глазу на глаз, и мне выпал прекрасный шанс отомстить за всех брошенок! Вот только я не учла, что этот день станет началом наших слишком частых встреч...

Катя - героиня цикла "Безбашенные и влюбленные", но книгу можно читать как самостоятельную:)

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2020, 18:59:54

Не поняла как они ее фамилию узнали, если они ее только будут искать?

avatar
16.09.2020, 17:50:06

Крутооо!!!!!

avatar
12.09.2020, 17:11:30

Супер! А когда продолжение?

avatar
08.09.2020, 14:02:30

Думаю, эти двое прекрасно поладят...))) Но не сразу!:D А от Арсения, наверное, постоянно бегать не получится.))) Хотя Катя весьма изобретательна, когда захочет. Спасибо!:)

avatar
04.09.2020, 22:54:38

Даааа, думаю таких девушек Олег ещё не встречал) И это ж только временное решение с Арсением..

Спасибо

avatar
01.09.2020, 21:35:51

Арсений? Что это у нас за Арсений такой, что он хуже всех)))) Олег под горячую руку попал) но может сейчас спасет от Арсения? А то что-то он мне уже не нравится)
Спасибо

avatar
02.09.2020, 15:31:23

Так! И кто такой этот загадочный Арсений?))) Чем он так не нравится Катюше? О, и скоро мы встретимся с Васей?)) Ну ждем - не дождёмся, чтобы узнать, как там у неё дела. Спасибо, Аси!:)

avatar
03.09.2020, 06:21:21

А что такое "стакан для скорого употребления"?

avatar
28.08.2020, 15:22:10

Да ладно?!))) Неужели её напарником будет Олег? Или это кто-то другой?;) Но что-то даже мыслей нет кто...))) Поэтому жду проду! Спасибо!:)

avatar
26.08.2020, 13:45:08

Хорошие у Олега друзья!))) А он доверчивый малый, но, думаю, это ненадолго. С Катюшей надо держать ухо востро.))) Спасибо, жду новый кусочек!;)

avatar
23.08.2020, 22:57:18

Самое главное, что он действительно поверил что это не маньячка)))) и да, чтоб он без друзей делал....не нашел бы и Катюху) а так приведут, и носом ткнут)
Спасибо

avatar
23.08.2020, 21:09:15

Хваха как выкрутилась ??

avatar
24.08.2020, 07:39:31

Почему у всех в "объявлении от автора" стоит один и тот же текст, как под копирку? Вроде все писатели, могли бы придумать какой-то интересный "свой"

avatar
23.08.2020, 15:24:20

Антихельгин :D. Неужели Катя так быстро попала под чары Олега? Мне вот тоже интересно, приглянулась ли она ему.))) Спасибо, Аси!

avatar
21.08.2020, 11:32:36

Быстро же Олег её вычислил, я почему-то думала, что ему для этого придётся попотеть)))) Интересно, как ему Катя. Будут главы от него ещё? Спасибо.

avatar
20.08.2020, 21:38:28

Правильно, не знаешь что делать - нападай)))) и вводи в ступор противника)
Спасибо

avatar
18.08.2020, 15:50:17

Катя просто гений маскировки!))) Но у меня ощущение, что наша троица её не заметила и гордо прошагала мимо на тренировку.))) Хотя... Жду проду! Спасибо!:)

avatar
17.08.2020, 22:47:14

Да, в красной куртке только прятаться)))) Троица засекла шпиона?
Спасибо

avatar
17.08.2020, 16:37:31



Спасибо большое за интересную книгу.

avatar
16.08.2020, 09:54:26

Похоже, что кое-кто сейчас своими действиями по обновлению досье попадёт в ловушку.))) Ох уж эти продажные клиенты!))) Жду продолжения, чтобы проверить свои догадки!;) Спасибо, Аси!