https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595964097_94.jpg
#4530 в Молодежная проза
#5392 в Короткий любовный роман
28.07.2020 — 06.11.2022
183 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))
Это гениально, Ватсон!) Будет теперь высматривать кто за ним следит?))) Умно, умно)
Спасибо
Весёлые друзья у Олега. Что же он будет делать, когда увидет нашу Катюшку?
Жаль парня, ищет соперника не позубам.
Интригующе начало, с нетерпением жду продолжение...
С нетерпением жду продолжение!очень интересная книга
Очень интересно
Да уж....на Катюху описание вообще не тянет))))) прокол по всем пунктам) Но очень интересно как они ее ловить будут) на живца?))))
Спасибо
Спасибо большое за интересную книгу. С нетерпением жду продолжение
Спасибо за проду) Книга интересная❤
А эта Света - Вика - прям кремень.))) Выдала бизнес Кати с потрохами.))) Думаю, Олег сообразит что-нибудь креативненькое, чтобы вывести нашу красотку на чистую воду.:) Спасибо, Аси! Я снова в режиме ожидания проды.;)
А когла продолжение?
Бедный Олежка, устал от одиночества а тут такая подстава)))) Мне б вот тоже было бы жутко если б у кого-то такое досье на меня было..... И что же предпримет теперь Олежка?))))
Спасибо
Ой я как-то пропустила у вас новинку! Вроде давно нажимала подписаться, когда другую книгу читала, а теперь увидела, что не подписана была. Начало этой истории мне понравилось позитивом. Вдохновения!
Неужели Света выдаст так запросто такую стратегически важную инфу?))) Похоже, Олег совсем скоро узнает о тайном хобби Кати.))) Спасибо за продолжение, Аси! Жду ещё и ещё!;)
Конечно, нужны ещё мысли Олега и информация о нем, что за вопросы?))) Страдалец, устал от женского внимания и однообразия он... Бедолага! Наша Катя обеспечит ему разнообразие и веселье.))) Скучать будет некогда! Спасибо, Аси!
Урааа, новая книга, спасибо за Ваше творчество!!!
Похоже, что Олегу понравился бургер с перчиком.))) Наверное, сейчас позовёт её, как официантку, чтобы выразить своё «восхищение»...))) Спасибо, Аси! Жду продолжение! :)
Эх, Катерина как всегда)))) Шкода малая))))
Ну она в фартуке....он по идее может принять ее за официантку)
Спасибо
С новиночкой!!!
Начало очень увлекательное.
Удачи книге, вдохновения автору!!!
Наконец-то история Кати!:) Какое острое название... И обложка класс! Я в предвкушении легкой и веселенькой истории Кати и Олежки.))) Успешного старта тебе и благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена