Книга. "Любовь со вкусом халапеньо" читать онлайн

Любовь со вкусом халапеньо

Цикл: Безбашенные и влюбленные

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, юмор авантюра, студенты и общага

Рейтинг:
306
1337 57915

Текущий рейтинг:
#4530 в Молодежная проза
#5392 в Короткий любовный роман


Полный текст 121 стр.

28.07.2020 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Любовь со вкусом халапеньо"

Привет! Меня зовут Катя и у меня есть весьма интересное хобби - собирать досье на людей и продавать за символическую плату. Больше всего я заработала на одном бабнике - Олеге. Но несмотря на это каждый запрос в его адрес раздражает до скрежета зубов! Ну как можно вестись на его смазливую наглую мордашку?!
И каково же было мое удивление, когда мы с ним столкнулись с глазу на глаз, и мне выпал прекрасный шанс отомстить за всех брошенок! Вот только я не учла, что этот день станет началом наших слишком частых встреч...

Катя - героиня цикла "Безбашенные и влюбленные", но книгу можно читать как самостоятельную:)

183 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение)))

avatar
15.08.2020, 22:49:58

Это гениально, Ватсон!) Будет теперь высматривать кто за ним следит?))) Умно, умно)
Спасибо

avatar
15.08.2020, 13:18:13

Весёлые друзья у Олега. Что же он будет делать, когда увидет нашу Катюшку?
Жаль парня, ищет соперника не позубам.

Интригующе начало, с нетерпением жду продолжение...

avatar
13.08.2020, 16:43:32

С нетерпением жду продолжение!очень интересная книга

avatar
13.08.2020, 13:05:22

Очень интересно

avatar
12.08.2020, 21:54:48

Да уж....на Катюху описание вообще не тянет))))) прокол по всем пунктам) Но очень интересно как они ее ловить будут) на живца?))))
Спасибо

avatar
12.08.2020, 20:40:02

Спасибо большое за интересную книгу. С нетерпением жду продолжение

avatar
12.08.2020, 20:06:03

Спасибо за проду) Книга интересная❤

avatar
12.08.2020, 12:37:25

А эта Света - Вика - прям кремень.))) Выдала бизнес Кати с потрохами.))) Думаю, Олег сообразит что-нибудь креативненькое, чтобы вывести нашу красотку на чистую воду.:) Спасибо, Аси! Я снова в режиме ожидания проды.;)

avatar
11.08.2020, 15:26:40

А когла продолжение?

avatar
09.08.2020, 22:30:24

Бедный Олежка, устал от одиночества а тут такая подстава)))) Мне б вот тоже было бы жутко если б у кого-то такое досье на меня было..... И что же предпримет теперь Олежка?))))
Спасибо

avatar
07.08.2020, 22:22:23

Ой я как-то пропустила у вас новинку! Вроде давно нажимала подписаться, когда другую книгу читала, а теперь увидела, что не подписана была. Начало этой истории мне понравилось позитивом. Вдохновения!

avatar
07.08.2020, 21:58:04

Неужели Света выдаст так запросто такую стратегически важную инфу?))) Похоже, Олег совсем скоро узнает о тайном хобби Кати.))) Спасибо за продолжение, Аси! Жду ещё и ещё!;)

avatar
04.08.2020, 09:12:32

Конечно, нужны ещё мысли Олега и информация о нем, что за вопросы?))) Страдалец, устал от женского внимания и однообразия он... Бедолага! Наша Катя обеспечит ему разнообразие и веселье.))) Скучать будет некогда! Спасибо, Аси!

Урааа, новая книга, спасибо за Ваше творчество!!!

avatar
31.07.2020, 09:43:42

Похоже, что Олегу понравился бургер с перчиком.))) Наверное, сейчас позовёт её, как официантку, чтобы выразить своё «восхищение»...))) Спасибо, Аси! Жду продолжение! :)

avatar
29.07.2020, 22:42:14

Эх, Катерина как всегда)))) Шкода малая))))
Ну она в фартуке....он по идее может принять ее за официантку)
Спасибо

avatar
29.07.2020, 11:18:46

С новиночкой!!!
Начало очень увлекательное.
Удачи книге, вдохновения автору!!!

avatar
28.07.2020, 21:47:06

Наконец-то история Кати!:) Какое острое название... И обложка класс! Я в предвкушении легкой и веселенькой истории Кати и Олежки.))) Успешного старта тебе и благодарных читателей!