Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10708 1306347

Текущий рейтинг:
#1723 в Женский роман
#3203 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2021, 19:57:50

Как же у Свята всё трудно…

avatar
30.11.2021, 19:06:28

Спасибо большое,Екатерина!До чего же мерзкий папа! Каким цинизмом нужно обладать,чтобы подложить по сына...(не спойлерю)

avatar
30.11.2021, 19:07:54

Я просто в ауте… про Соню мы все догадывались я думаю, но то что он сделал с Машей… в аду ему гореть за это.

А может еще до всех договоров папаню удар хватит? Напару с маманей. И слягут они милыми баклажанчиками в заботливые руки сиделок. Ну такое не должно помирать, но и живи они - опасны для окружающих.

avatar
30.11.2021, 19:27:04

А хеппиэнд-то будт? А то бук как-то странно заканчивается. ..

avatar
30.11.2021, 19:24:30

Мда...папаша продал душу люцеферу. Какая же сволота, а? А может мамочке любимой всё сообщить? Ну чтоб перестала всяку хрень делать?

Вот же гаддддд! Кать у меня нет слов! Я папочку придушить хочу! Я поняла что он сделал с Машей! Это больно! Ещё своя дочь не нужна! Просто договор о ненападении,это ещё для него мягкая участь! Сказать надо но только не сейчас,ее надо подготовить...Спасибочки за продолжение ❤️❤❤❤❤

avatar
30.11.2021, 18:33:02

Катя, я заметила что изменилась аннотация. Будет изменение сюжета? Не будет того разговора про другую семью?

avatar
30.11.2021, 18:35:03

Все встало на свои места. Я думала, что Соня неродная кровь Святу, а оказалось, что родная. Ведь она является Святу младшей сестрой, хотя только по отцу. И вот теперь, узнав какой страшный человек его отец, отсутствие Свята в жизни Маши даже оправдано. Я думаю теперь, что и выкидыши у Маши были по вине отца, возможно через оплачиваемых им гинекологов. Удивляюсь только, как среди такого серпентария Свят вырос таким прекрасным человеком. А от того, что его отец отказался от своей больной дочери Сони, а Свят так близко принял Соню, даже не зная, что она его сестра, видно, насколько эти два человека разные. Прямо дурно делается, когда подумаю, что было бы, если бы Свят не ушел от Маши. В отце Свята нет ничего святого, он бы пошел и на физическое устранение Маши. Даже родного сына не пожалел и мог бы посадить Свята за решетку. Просто теперь отец и Свят в одной весовой категории в финансовом плане. Как же мне нравится Свят!

avatar
30.11.2021, 18:23:09

У меня просто нет слов, отец Свята чудовище, а чудовище может совершать только чудовищные поступки, как его только земля носит.
Спасибо за продолжение!

avatar
30.11.2021, 18:41:40

И еще. Думаю, узнав всю правду о неудачных беременностях, у Маши должен пропасть комплекс вины и появится надежда на то, что она прекрасно выносит и родит еще ребенка, а может и несколько детей.
Ведь она так любит детишек, даже чужих.

avatar
30.11.2021, 18:15:24

Надеюсь, что папочка не припрятал в рукаве пару тузов

avatar
30.11.2021, 18:27:34

Не поняла до конца что сделал отец Свята с ребёнком Маши?

Опачки на ловца и зверь бежит! А вот и папочка,чую разговор будет не из приятных... Спасибочки Катюш ❤️❤️❤️

Вот именно сейчас очень все хорошо! Прям милота да и только! Спасибочки Катюш.И тебя с праздником! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
29.11.2021, 23:45:26

Спасибо большое,Екатерина!

Удачи Машеньке и Святославу .пусть все у них будет хорошо !

Ну какие-же неприятные родители у Свята.что мать.что отец.фу

Не знаю.как кого.а меня визуализация устроила.все понравились."карамельный царь Всея Руси" просто супер !

avatar
29.11.2021, 14:06:50

Этот звонок отца не сулит ничего хорошего, надеюсь, Свят готов к дальнейшей борьбе.
Спасибо, жду продолжения!