https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1707 в Женский роман
#3145 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Катя,всеж хорошо что Кир не доконца упал в грязь,не стал шантажировать,отдал все,а ещё лучше что уедет.жду продолжения с нетерпением
Спасибо большое за продочку!
То что у жены дочь от его отца это норм, ничего удивительного!))) А то что мать спит с кем-то, это прям шок и кошмар)))
Мне все понравились
Тащусь от Кирилла. Артист
Ну что Киру конечно сейчас! Не зарекайся Кир всякое может случиться и любовь нечаянно нагрянет...А шалить наша парочка умеет. Вот надо почаще и в спальне,зато потом будет сюрпризик для Машки. Спасибочки Катюш ❤️❤️❤️❤️❤️
Интересно, что на фото, с кем она?
все интереснее и интереснее спасибо большое
отлично,а маман то не такая уж белая и пушистая))
Ну и чья машина?????? Как всегда на самом интересном месте.
Ну для очистки кармы и я добавлю, никогда не поздно признать ошибки Кирилл! Да уж мамуля походу отожгла! Как ни крути,я тоже желаю ему счастья! А этот поступок, уважаю! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо большое,Екатерина!
Кирилл, лови + 1000 к карме от меня. Я была уверена что ты не конченный мудак. Верю, что и ты все сможешь изменить в жизни ❤️ Чур не бить меня, но Кир как был моим любимчиком в этой истории, так и остался ))
Пусть Свят не пугает …
Не совсем еще прогнил Кирилл, что-то хорошее в нем все-таки осталось.
Спасибо, жду продолжения!
Да уж не повезло Святу,иметь таких родителей, капец, походу там только бабуля нормальный человек.,как же неприятно и больно узнавать такое от чужих. спасибо Катя , жду продолжения с нетерпением.
Возможно это "блондинистый альфонс" не теряет надежду.....
Интересно чью машину она увидела,вот вроде жизнь потихоньку налаживается,но ох это но,ожидаешь какуе то пакость. спасибо жду продолжения с нетерпением.
Что то страшновато от этой иномарки …
Что там за иномарка на горизонте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена