Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10709 1306346

Текущий рейтинг:
#1707 в Женский роман
#3145 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 15:59:55

Спасибо Катя,всеж хорошо что Кир не доконца упал в грязь,не стал шантажировать,отдал все,а ещё лучше что уедет.жду продолжения с нетерпением

avatar
07.12.2021, 16:37:25

Спасибо большое за продочку!

avatar
07.12.2021, 16:42:22

То что у жены дочь от его отца это норм, ничего удивительного!))) А то что мать спит с кем-то, это прям шок и кошмар)))

avatar
07.12.2021, 21:38:08

Мне все понравились

avatar
07.12.2021, 20:04:53

Тащусь от Кирилла. Артист

Ну что Киру конечно сейчас! Не зарекайся Кир всякое может случиться и любовь нечаянно нагрянет...А шалить наша парочка умеет. Вот надо почаще и в спальне,зато потом будет сюрпризик для Машки. Спасибочки Катюш ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.12.2021, 17:34:11

Интересно, что на фото, с кем она?

avatar
06.12.2021, 21:07:55

все интереснее и интереснее спасибо большое

avatar
06.12.2021, 18:51:03

отлично,а маман то не такая уж белая и пушистая))

avatar
03.12.2021, 18:13:51

Ну и чья машина?????? Как всегда на самом интересном месте.

Ну для очистки кармы и я добавлю, никогда не поздно признать ошибки Кирилл! Да уж мамуля походу отожгла! Как ни крути,я тоже желаю ему счастья! А этот поступок, уважаю! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2021, 15:46:16

Спасибо большое,Екатерина!

avatar
06.12.2021, 15:44:47

Кирилл, лови + 1000 к карме от меня. Я была уверена что ты не конченный мудак. Верю, что и ты все сможешь изменить в жизни ❤️ Чур не бить меня, но Кир как был моим любимчиком в этой истории, так и остался ))

avatar
06.12.2021, 14:57:50

Пусть Свят не пугает …

avatar
06.12.2021, 14:53:11

Не совсем еще прогнил Кирилл, что-то хорошее в нем все-таки осталось.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
06.12.2021, 14:49:42

Да уж не повезло Святу,иметь таких родителей, капец, походу там только бабуля нормальный человек.,как же неприятно и больно узнавать такое от чужих. спасибо Катя , жду продолжения с нетерпением.

avatar
04.12.2021, 14:55:10

Возможно это "блондинистый альфонс" не теряет надежду.....

avatar
03.12.2021, 21:09:13

Интересно чью машину она увидела,вот вроде жизнь потихоньку налаживается,но ох это но,ожидаешь какуе то пакость. спасибо жду продолжения с нетерпением.

avatar
03.12.2021, 18:44:04

Что то страшновато от этой иномарки …

avatar
03.12.2021, 17:31:02

Что там за иномарка на горизонте