https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1701 в Женский роман
#3118 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, что-то не спокойно от ситуации с Анжеликой, как бы подставой не пахло. Да и неужели Свят каждый раз будет разгребать дела Анжелики по первому её требованию. Да и маме Анжелы пора бы уже привыкнуть, что её дочь больна и что лучше держать её в специализированном учреждении, исключив из общества: ведь она опасна не только для себя, но и для окружающих. Спасибо за продолжение, Екатерина))
Спасибо,ну вот лучше б неездил ,тут точно подстава какая то.
ох, зря он к этой Анжелике поехал...
оххх
Опять подстава?
Мда, приходили санитары и зафиксировали нас... Что же там будет. Ждём.
Ну всё здорово конечно, но вот он так и будет бегать бывшую в чувства приводить? А что ещё она потребует?
Спасибо большое Екатерина история прям теплая нежная и романтичная здоровья вам побольше и творческих успехов с любовью Евгения
ну с папаней он разобрался, а что там с матушкой выдумщицей и врачами, что анализы ваяли и здоровье Маше гробили?
Спасибо Катя,это же такая радость, хорошо что дождалась Свята и все выяснили,они так долго шли к этому.ждем продолжения
Тепло и романтично.
Спасибо за продолжение
аааа,шикардос)
Спасибо! Красиво
Спасибо большое за продочку!
мммм, очень романтично,мне нравится))
надеюсь, не от Кирилла. это было бы жестоко и неверно
Урашечки! Блин чуть не поседела! Хорошо,что вовремя пришел Свят и все вышло само собой! Надо было сказать и тут такой повод! Как же хорошо! У меня улыбка до ушей,как у Свята! Спасибочки Катюш ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну все сходится. Эта история добрая и не шибко нервная. А про Филиппа я ульюсь слезами. «Мне надо принять, мои капли… для головы… ой от головы»
Лишить отца бизнеса это очень легкое наказание, нужно бы что-нибудь посерьёзней.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за вкусняшку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена