Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10709 1306346

Текущий рейтинг:
#1701 в Женский роман
#3118 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 17:14:15

Ох, что-то не спокойно от ситуации с Анжеликой, как бы подставой не пахло. Да и неужели Свят каждый раз будет разгребать дела Анжелики по первому её требованию. Да и маме Анжелы пора бы уже привыкнуть, что её дочь больна и что лучше держать её в специализированном учреждении, исключив из общества: ведь она опасна не только для себя, но и для окружающих. Спасибо за продолжение, Екатерина))

avatar
12.12.2021, 17:35:01

Спасибо,ну вот лучше б неездил ,тут точно подстава какая то.

avatar
12.12.2021, 11:46:42

ох, зря он к этой Анжелике поехал...

avatar
12.12.2021, 11:23:03

оххх

avatar
12.12.2021, 05:46:19

Опять подстава?

Мда, приходили санитары и зафиксировали нас... Что же там будет. Ждём.

avatar
12.12.2021, 04:18:58

Ну всё здорово конечно, но вот он так и будет бегать бывшую в чувства приводить? А что ещё она потребует?

avatar
11.12.2021, 23:51:03

Спасибо большое Екатерина история прям теплая нежная и романтичная здоровья вам побольше и творческих успехов с любовью Евгения

ну с папаней он разобрался, а что там с матушкой выдумщицей и врачами, что анализы ваяли и здоровье Маше гробили?

avatar
09.12.2021, 21:48:39

Спасибо Катя,это же такая радость, хорошо что дождалась Свята и все выяснили,они так долго шли к этому.ждем продолжения

avatar
11.12.2021, 23:37:05

Тепло и романтично.
Спасибо за продолжение

avatar
12.12.2021, 00:55:46

аааа,шикардос)

avatar
11.12.2021, 23:32:52

Спасибо! Красиво

avatar
11.12.2021, 23:18:34

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.12.2021, 08:55:02

мммм, очень романтично,мне нравится))

avatar
09.12.2021, 21:09:05

надеюсь, не от Кирилла. это было бы жестоко и неверно

Урашечки! Блин чуть не поседела! Хорошо,что вовремя пришел Свят и все вышло само собой! Надо было сказать и тут такой повод! Как же хорошо! У меня улыбка до ушей,как у Свята! Спасибочки Катюш ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.12.2021, 20:05:55

Ну все сходится. Эта история добрая и не шибко нервная. А про Филиппа я ульюсь слезами. «Мне надо принять, мои капли… для головы… ой от головы»

avatar
09.12.2021, 19:54:54

Лишить отца бизнеса это очень легкое наказание, нужно бы что-нибудь посерьёзней.
Спасибо за продолжение!

avatar
09.12.2021, 20:04:13

Спасибо большое за вкусняшку!