https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1698 в Женский роман
#3117 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипро Костю и Тамару есть книга?
С огромным удовольствием читала рассказы автора. А прочитав этот, ужасно пожалела деньги. Безумно жаль Святослава: чтобы защитить любимую, был вынужден с ней расстаться. Но все три года стремился защитить ее, быть с ней. А теперь будет воспитывать чужих детей, но ладно хоть Сонечка ему сестрёнка, а вот Даня, так вообще сын альфонса... А Маша так любит и оправдывает себя, что третий ребенок у них будет от следующего мужчины, к которому она сходит за оргазмом или перезагрузкой...
Спасибо за книгу!!! Вдохновения и легкого перышка и до новых встреч на страницах ваших будущих произведений!
Спасибо Катюша,несмотря на разногласия в виденье поступков героев,история получилась красивой и жизненной,где есть место чуду,второму шансу в казалось бы оконченной истории любви,но судьба подарила им такую возможность и любовь вновь зажглась ярким огнем.Вдохновения вам на новые истории.
Блин нет слов неожиданно быстро закончилась книга! Но послевкусие очень карамельное ♥️ Спасибо история понравилась Машка и Свят молодцы ♥️
Хорошо то, что хорошо кончается. И ребёнок от Стаса, центр новый открыли и все у них здорово. Виват!!! Спасибо!!!
А Спасибо за интересную книгу. Удачи вам в творчестве.
Большое спасибо за чудесную, эмоциональную историю любви. Вдохновения Вам, Екатерина, и творческих успехов!
Катюш! Поздравляю с завершением! Я очень рада за тебя!❤️❤️❤️
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕКАТЕРИНА.
Спасибо за интересную книгу.
Спасибо! Пусть дальше у ребят если и будут препятствия, то преодолимые на двоих ❤️
Спасибо большое.
Спасибо большое за такую вкусную вкусняшку!
Спасибо!
Класс. Спасибо большое за замечательную историю. Удачи вам и лёгкого пера
Спасибо большое)))
Спасибо) было очень интересно читать)))
Спасибо! Очень понравилась история! Хорошо, что не ванильно, не размазано розовыми соплями, когда люблю, ни могу, с другими ни ни и так далее по списку, нет все как в жизни, можно попробовать и еще и решить, с кем же лучше!))): Здорово, все очень понравилось, Машенька молодец!!!! Именно за нее переживала всю книгу!!!!!
Поздравляю с окончанием хорошей истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена