Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10709 1306333

Текущий рейтинг:
#1698 в Женский роман
#3117 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2021, 19:15:22

про Костю и Тамару есть книга?

avatar
15.12.2021, 12:26:44

С огромным удовольствием читала рассказы автора. А прочитав этот, ужасно пожалела деньги. Безумно жаль Святослава: чтобы защитить любимую, был вынужден с ней расстаться. Но все три года стремился защитить ее, быть с ней. А теперь будет воспитывать чужих детей, но ладно хоть Сонечка ему сестрёнка, а вот Даня, так вообще сын альфонса... А Маша так любит и оправдывает себя, что третий ребенок у них будет от следующего мужчины, к которому она сходит за оргазмом или перезагрузкой...

avatar
13.12.2021, 02:19:05

Спасибо за книгу!!! Вдохновения и легкого перышка и до новых встреч на страницах ваших будущих произведений!

avatar
13.12.2021, 02:55:46

Спасибо Катюша,несмотря на разногласия в виденье поступков героев,история получилась красивой и жизненной,где есть место чуду,второму шансу в казалось бы оконченной истории любви,но судьба подарила им такую возможность и любовь вновь зажглась ярким огнем.Вдохновения вам на новые истории.

avatar
13.12.2021, 02:28:01

Блин нет слов неожиданно быстро закончилась книга! Но послевкусие очень карамельное ♥️ Спасибо история понравилась Машка и Свят молодцы ♥️

Хорошо то, что хорошо кончается. И ребёнок от Стаса, центр новый открыли и все у них здорово. Виват!!! Спасибо!!!

avatar
13.12.2021, 02:24:25

А Спасибо за интересную книгу. Удачи вам в творчестве.

avatar
13.12.2021, 03:59:25

Большое спасибо за чудесную, эмоциональную историю любви. Вдохновения Вам, Екатерина, и творческих успехов!

avatar
13.12.2021, 05:18:39

Катюш! Поздравляю с завершением! Я очень рада за тебя!❤️❤️❤️

avatar
13.12.2021, 06:05:19

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕКАТЕРИНА.

Спасибо за интересную книгу.

avatar
13.12.2021, 06:53:33

Спасибо! Пусть дальше у ребят если и будут препятствия, то преодолимые на двоих ❤️

avatar
13.12.2021, 07:18:13

Спасибо большое.

avatar
13.12.2021, 07:19:50

Спасибо большое за такую вкусную вкусняшку!

avatar
13.12.2021, 07:37:53

Спасибо!

avatar
13.12.2021, 07:53:27

Класс. Спасибо большое за замечательную историю. Удачи вам и лёгкого пера

avatar
13.12.2021, 09:18:57

Спасибо большое)))

avatar
13.12.2021, 09:37:46

Спасибо) было очень интересно читать)))

avatar
13.12.2021, 09:51:08

Спасибо! Очень понравилась история! Хорошо, что не ванильно, не размазано розовыми соплями, когда люблю, ни могу, с другими ни ни и так далее по списку, нет все как в жизни, можно попробовать и еще и решить, с кем же лучше!))): Здорово, все очень понравилось, Машенька молодец!!!! Именно за нее переживала всю книгу!!!!!

Поздравляю с окончанием хорошей истории.