https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1697 в Женский роман
#3119 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень разочаровалась в книге. Как можно любить одного, а спать с другим.
Хотя бы было предупреждение ⚠️ что в книге будет МЖМ. Не покупала бы подписку.
Маша меня капец как разочаровала... вот блин дура... люблю мужа, но буду вышибать клин клином... дура
Жалко, что-то она не со Святом
Всё-таки хотелось историю Маши и Свята, а пока что больше моментов её и Кирилла(((((
Неужели ребёнок от Кира будет….
вот бесит меня этот Кирюша
вот почему Маша решила что Кир с Виталиной может быть знаком?
Моя интуиция подсказывает что Кирилл не очень хороший человек.
Что то Кирилл мне совсем не нравится... столько условий выставил за раз... еще и не предложив встречаться как минимум
Ну да, тогда не было, а потом вполне комфортно строил с ней семью, и я еще понимаю, что за ребёнка ответственность нёс, то зачем жениться, спать с ней. Значит все устраивало. Фу, на этого Святослава. Я реально против него.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что бывают ТАКИЕ родители!!! Но, в мире обязательно есть добрые и любящие люди. Вот они и помогают выжить и снова подняться!!!
УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ, ждём НОВЫХ ИСТОРИЙ!!!
Великолепно!!! Спасибо Вам за удовольствие от прочтения.
Спасибо большое за книгу. Рада что Свят и Маша вместе, что смогли преодолеть все предательства, подставы. И поняли что любят друг друга также сильно, как вначале. Катюша, вы прекрасный автор! Вдохновения, удачи и лёгкого пера!
Спасибо! Великолепная история! Герои вызывают любовь, уважение и уверенность, что пока есть такие люди, мир не рухнет! Автору здоровья, вдохновения, новых интересных сюжетов!
очень красивая обложка, прямо тащусь
Спасибо роман Очень понравился. Ничего лишнего, каждый герой появляется в нужное время и выполнив свою роль в романе пропадает. "Враги" наказаны и возникает полное удовлетворение этим, больше не хочется "никакой крови". Концовка также очень понравилась своей лёгкостью, ХЭ, и законченностью. Данный роман отличается от других Авторов, не старается угодить всем( за что автору в ходе написания сильно "досталось" от читателей). Но Она не прогнулась и получилось очень интересно. Рекомендую другим читателям к прочтению!.
Спасибо большое, очень понравилась, просто супер :творческих успехов и вдохновения вам!!!!!!
хочется дочитать пишет ошибку при оплате
Очень классно, спасибо за книгу!!!
Не принимает оплату ,пишет ошибка .мне хочется дочитать
Спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена