Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10709 1306332

Текущий рейтинг:
#1697 в Женский роман
#3119 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2021, 20:35:25

Очень разочаровалась в книге. Как можно любить одного, а спать с другим.
Хотя бы было предупреждение ⚠️ что в книге будет МЖМ. Не покупала бы подписку.

avatar
10.11.2021, 00:45:20

Маша меня капец как разочаровала... вот блин дура... люблю мужа, но буду вышибать клин клином... дура

avatar
08.11.2021, 17:27:55

Жалко, что-то она не со Святом
Всё-таки хотелось историю Маши и Свята, а пока что больше моментов её и Кирилла(((((

avatar
09.11.2021, 14:50:29

Неужели ребёнок от Кира будет….

avatar
05.11.2021, 20:08:25

вот бесит меня этот Кирюша

вот почему Маша решила что Кир с Виталиной может быть знаком?

avatar
31.10.2021, 19:18:39

Моя интуиция подсказывает что Кирилл не очень хороший человек.

avatar
31.10.2021, 19:59:55

Что то Кирилл мне совсем не нравится... столько условий выставил за раз... еще и не предложив встречаться как минимум

avatar
01.11.2021, 16:13:40

Ну да, тогда не было, а потом вполне комфортно строил с ней семью, и я еще понимаю, что за ребёнка ответственность нёс, то зачем жениться, спать с ней. Значит все устраивало. Фу, на этого Святослава. Я реально против него.

avatar
30.12.2021, 16:48:25

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что бывают ТАКИЕ родители!!! Но, в мире обязательно есть добрые и любящие люди. Вот они и помогают выжить и снова подняться!!!
УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ, ждём НОВЫХ ИСТОРИЙ!!!

avatar
30.12.2021, 08:06:37

Великолепно!!! Спасибо Вам за удовольствие от прочтения.

avatar
26.12.2021, 21:08:32

Спасибо большое за книгу. Рада что Свят и Маша вместе, что смогли преодолеть все предательства, подставы. И поняли что любят друг друга также сильно, как вначале. Катюша, вы прекрасный автор! Вдохновения, удачи и лёгкого пера!

avatar
24.12.2021, 14:15:25

Спасибо! Великолепная история! Герои вызывают любовь, уважение и уверенность, что пока есть такие люди, мир не рухнет! Автору здоровья, вдохновения, новых интересных сюжетов!

очень красивая обложка, прямо тащусь

avatar
22.12.2021, 21:38:31

Спасибо роман Очень понравился. Ничего лишнего, каждый герой появляется в нужное время и выполнив свою роль в романе пропадает. "Враги" наказаны и возникает полное удовлетворение этим, больше не хочется "никакой крови". Концовка также очень понравилась своей лёгкостью, ХЭ, и законченностью. Данный роман отличается от других Авторов, не старается угодить всем( за что автору в ходе написания сильно "досталось" от читателей). Но Она не прогнулась и получилось очень интересно. Рекомендую другим читателям к прочтению!.

Спасибо большое, очень понравилась, просто супер :творческих успехов и вдохновения вам!!!!!!

avatar
21.12.2021, 17:29:46

хочется дочитать пишет ошибку при оплате

avatar
21.12.2021, 11:32:31

Очень классно, спасибо за книгу!!!

Не принимает оплату ,пишет ошибка .мне хочется дочитать