https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2258 в Женский роман
#4288 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется прочесть,но такая заморочка в оплате,желание пропадает.
Очень понравилось
Спасибо, Екатерина, за очередную шикарную книгу ❤️ Прочитала на одном дыхании. Браво
интересно
где читать продолжение? оплата прошла а доступа так и нет
Яяйяро-нинриррири
Прекрасно!Спасибо!Удачи и Здоровья!
Это какой же мразью надо быть, чтобы под сына подложить свою любовницу наркоманку, а потом выдавать плод своей похоти за ребенка сына??? Заказывать убийства своих будущих внуков???? А с позволения так сказать мамаша нанимает продажного ублюдка, чтобы он влюбил в себя неугодную ей девушку, а на самой клейма негде ставить? Это не люди, а нЕлюди!
Катя, спасибо! Такой захватывающий сюжет!
А героиню очень жалко была в начале, войти в семью которий все против тебя а потом эти выкидыши, и страх что может случится каждый раз или вообще не родить ребёнка от любимого мужчины ну это очень больно.
Для них обоих потеря была болезненно и вот этим и воспользовались не доброжелатели.
Мне очень понравилось характер героев. Очень глубокая история, очень понравилось.
Мне вообще очень нравится как пишет автор читаю каждую книгу с удовольствием и получаю гама эмоции от этого.
Спасибо огромное Вам за шикарную историю.
Книга бесподобная, Любовь со вкусом каремалки и правда как и Свят сказал карамель бывает с разными вкусами и так же Любовь. Настоящая любовь приходит через боль и страдания . Счастье ведь так легко не получить, у кого-то бывает второй шанс у кого и в первый раз получается но конечно легко недается некому.
А вот тема где предают самые близкие люди это очень болезненно, и здесь так у главного героя. Вся его родня предателей, думают только о своём выгоде, даже ради этого продоют счастья своего сына. Они монстры а ни родители. Такие люди не заслуживают нечего хорошего. У героя только есть прекрасная бабка , мудрая женщина, вот он воспитала внука достойным мужчиной.
Книгу читала с удовольствием, спасибо автору! Но главные герои восторгов не вызвали. Если читать и особо не размышлять о поведении героев, типа все мы совершаем ошибки, то книга идеально поможет скоротать время.
Я в ужасе от таких родителей. Какими же надо быть тварями, чтобы так испортить жизнь собственного сына. Хорошо что все закончилось благополучно. Интересно, а бумеранг для родителей Свята чем закончился.
Судя по названию книги ( упоминание карамели), я сразу догадалась, чем дело закончится и с кем героиня останется... Ранее в комментариях спор был: вот зачем же Свят развёлся...Но, на самом деле развестись жена может и без разрешения мужа. А вот зачем он скоропостижно женился на Анжелике...я этого так и не поняла. Отец угрожал? Ну, а почему бы не схватить Машу в охапку и не уехать на другой край света? У него отец - директор ФСБ? Нет, местечковый бизнесмен, пусть и влиятельный, но, думается что его власть простирается только на этот город, максимум на область. Так что, бред что не было выхода. И подать СРАЗУ на установление отцовства, потому что сомнения там были изначально и всё шито белыми нитками ( а был ли контакт). Герой, простите, показался уж очень наивным.
Хотела купить. Но мне не нравятся такие слабовольные героини, люблю «нимагу» сарказм. А прочитав комментарии ….,
Прочитала взахлёб, спасибо за интересную историю. Это моя первая Ваша книга, подписалась и буду обязательно читать ещё
Прочитала на одном дыхании... Спасибо
Спасибо за интересную историю!А есть ли история о Косте и Тамаре?Не могу найти.
Спасибо за интересную книгу. Включила вас в избранный список любимых авторов.
скажите пожалуйста название трека к этому видео)
Спасибо! Книга очень понравилась! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена