https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1703 в Женский роман
#3119 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, девочки!!!!! Абалдеть!!! АВТОР Вы мой кумир!!! Как это Вам удалось девушек вывести на столь откровенную тему, что якобы 'чужих детей не бывает", ан нет бывают если они рождены любовницами и напоминают о предательстве ( а если ребёнок рождён от любовника, то да" чужих детей не бывает, на воспитывай "олень" и это никакое не напоминание.) Спасибо! Неужели всем не понятно, что Кирилл считает, что его хоть и не родной дочери нужна настоящая мать, которая не предаст и за ребенка(хоть и чужого) глотку перегрызет. Именно такой женщиной по мнению Кирилла и является Маша, ведь не она его предала, а это сделали другие близкие ему люди и он сам.
спасибо!
Сделали из светлой,вроде бы,девочки потаскуху.Зачем?Какая была необходимость так её опускать?!!!И блондин этот из ниоткуда.Попользовался!Противно!!!
Огромное удовольствие получила от этой истории.
Главная тема-любовь, просто заражает своей наполненностью.
Столько преград прошли Маша и Свят! Справились и не потеряли, не разбили это чувство!
Супер, здорово!
Огромная благодарность автору.
Про подругу история есть Тома и Костик
Отличная карамельная история о о любви. Она не без трудностей, неприятных сюрпризов, но любовь побеждает все. Спасибо большое за хороший роман.
Спасибо за книгу.Все получилось.
почему не доступна книга после оплаты?
спасибо
Здравствуйте автор! А скажите пожалуйста по какому сериалу сделан буктейлер?(или он сделан по нескольким)
Прям какаято чушь
Странная героиня в начале книги три года не с не спала думая что муж изменял ей а как узнала правду что он не изменял начала прям сорвалась мне она противна
если после 7 части будет уведомление об опллате, чтения , не буду читать, все равно денег не хватает, скоро за инет платить не чем будет с нашими пенсиями пожалуйста , ответьте
если после 7 части будет уведомление об опллате, чтения , не буду читать, все равно денег не хватает, скоро за инет платить не чем будет с нашими пенсиями пожалуйста , ответьте
1. Вот и подошла это неоднозначная истории любви Маши и Святослава.
Екатерина, вас читаю не в первой, это уже четвертая ваша книга в процессе написания, а началось все с "Не верю". Очень нравились ваши сюжеты, очень нравились ваши посылы, общение с читателями, стиль написания и повествования.
Эта история довольно-таки интересная, увлекает своим сюжетом, но оставляет привкус горечи.
А все оттого, что так и не поняла я и не приняла поступка Марии в середине книги.
Повторюсь, примерно до 75 страницы нам вырисовывали образ очень тихой, мягкой, податливой, верной женщины, которая на протяжении трех лет не переставала любить своего мужа. Которая всецело отдалась работе, ушла с головой в эту рутину ... и по ночам вспоминала ЕГО ... своего Святослава.
А дальше завязка ... встреча через годы, общение, осознание героем, что эта женщина до сих пор его и что только она может быть рядом с ним.
Тогда три года назад пострадали оба героя ... одного предали самые близкие и поставили в такие чудовищные обстоятельства, от которых хотелось вскрыть вены, но он сильный ... пришлось взять ответственность в свои руки. Другой пришлось уйти ...
Я если честно вообще не понимаю героиню… Свят расказал все, ты понимаешь что чувства к нему не остыли, и блин ложишься в кровать с другим мужиком!!! Как? Ну вот как ее понять??? Понятное дело взрослая девочка, но о каких чувствах тогда может идти речь, если ты спокойно отдаёшься другому??
Все вот ругают Машу, но как то все забыли что она в разводе. И не просто в разводе, а ей изменил муж. И сейчас она свободная девушка, имеет право на свою личную жизнь. Да, пусть она не с тем, но ругать ее за попытку построить свою жизнь, не правильно. Свят, если не дурак сделает, как надо
Спасибо, Господи,я всё же нехотела чтоб она с ним спала,не ожидала такого от Маши и обидно что как амёба любя Свята тут же метнулась к Киру,потому что так проще.
.
Меня героиня разочаровала. Была адекватной, а стала такая и вашим дала, и нашим дала. Выглядит это мерзко. Ты либо с одним руби все на краю, либо с другим. А вот эта собака на сене. Не знаю, был бы этот момент раньше, я бы наверное книгу покупать не стала бы
А почему это у Кира в спальне не россыпь розовых лепестков, в россыпь презервативов? Типа всегда под рукой, что, для него обычное дело домой девушку для секса ( причем без романтики) привести, что такой запас презервативов в спальне? Или живёт с постоянной девушкой? Штирлиц близок к провалу, Маша, включай мозги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена