Книга. "Любовь со вкусом карамели" читать онлайн

Любовь со вкусом карамели

Цикл: Настоящие (Книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, ребенок, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
5661
10709 1306333

Текущий рейтинг:
#1706 в Женский роман
#3117 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

13.10.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Любовь со вкусом карамели"

Случайная связь мужа на стороне обернулась крахом для нашего брака. Пока я училась жить без него, Святослав воспитывал дочь от другой, ведь я родить ему так и не смогла.
Сегодня этот красивый и успешный… бывший ворвался в мою жизнь, чтобы перевернуть ее с ног на голову и оставить на моих губах поцелуй со вкусом карамели.

Неидеальные, живые герои
Незаезженный сюжет
Сложные отношения
Очаровательная маленькая София
ХЭ!

945 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 10:15:12

Вау, девочки!!!!! Абалдеть!!! АВТОР Вы мой кумир!!! Как это Вам удалось девушек вывести на столь откровенную тему, что якобы 'чужих детей не бывает", ан нет бывают если они рождены любовницами и напоминают о предательстве ( а если ребёнок рождён от любовника, то да" чужих детей не бывает, на воспитывай "олень" и это никакое не напоминание.) Спасибо! Неужели всем не понятно, что Кирилл считает, что его хоть и не родной дочери нужна настоящая мать, которая не предаст и за ребенка(хоть и чужого) глотку перегрызет. Именно такой женщиной по мнению Кирилла и является Маша, ведь не она его предала, а это сделали другие близкие ему люди и он сам.

avatar
06.06.2022, 16:38:17

спасибо!

Сделали из светлой,вроде бы,девочки потаскуху.Зачем?Какая была необходимость так её опускать?!!!И блондин этот из ниоткуда.Попользовался!Противно!!!

avatar
21.02.2022, 11:33:01

Огромное удовольствие получила от этой истории.
Главная тема-любовь, просто заражает своей наполненностью.
Столько преград прошли Маша и Свят! Справились и не потеряли, не разбили это чувство!
Супер, здорово!
Огромная благодарность автору.

avatar
17.02.2022, 08:30:37

Про подругу история есть Тома и Костик

avatar
16.02.2022, 21:57:07

Отличная карамельная история о о любви. Она не без трудностей, неприятных сюрпризов, но любовь побеждает все. Спасибо большое за хороший роман.

avatar
22.01.2022, 03:12:27

Спасибо за книгу.Все получилось.

avatar
21.01.2022, 20:15:15

почему не доступна книга после оплаты?

avatar
16.01.2022, 01:38:28

спасибо

avatar
07.01.2022, 17:51:47

Здравствуйте автор! А скажите пожалуйста по какому сериалу сделан буктейлер?(или он сделан по нескольким)

Странная героиня в начале книги три года не с не спала думая что муж изменял ей а как узнала правду что он не изменял начала прям сорвалась мне она противна

avatar
04.01.2022, 19:02:16

если после 7 части будет уведомление об опллате, чтения , не буду читать, все равно денег не хватает, скоро за инет платить не чем будет с нашими пенсиями пожалуйста , ответьте

avatar
04.01.2022, 19:02:15

если после 7 части будет уведомление об опллате, чтения , не буду читать, все равно денег не хватает, скоро за инет платить не чем будет с нашими пенсиями пожалуйста , ответьте

avatar
13.12.2021, 03:02:58

1. Вот и подошла это неоднозначная истории любви Маши и Святослава.
Екатерина, вас читаю не в первой, это уже четвертая ваша книга в процессе написания, а началось все с "Не верю". Очень нравились ваши сюжеты, очень нравились ваши посылы, общение с читателями, стиль написания и повествования. 

Эта история довольно-таки интересная, увлекает своим сюжетом, но оставляет привкус горечи. 

А все оттого, что так и не поняла я и не приняла поступка Марии в середине книги. 

Повторюсь, примерно до 75 страницы нам вырисовывали образ очень тихой, мягкой, податливой, верной женщины, которая на протяжении трех лет не переставала любить своего мужа. Которая всецело отдалась работе, ушла с головой в эту рутину ... и по ночам вспоминала ЕГО ... своего Святослава. 
А дальше завязка ... встреча через годы, общение, осознание героем, что эта женщина до сих пор его и что только она может быть рядом с ним. 
Тогда три года назад пострадали оба героя ... одного предали самые близкие и поставили в такие чудовищные обстоятельства, от которых хотелось вскрыть вены, но он сильный ... пришлось взять ответственность в свои руки. Другой пришлось уйти ...

avatar
09.11.2021, 18:43:11

Я если честно вообще не понимаю героиню… Свят расказал все, ты понимаешь что чувства к нему не остыли, и блин ложишься в кровать с другим мужиком!!! Как? Ну вот как ее понять??? Понятное дело взрослая девочка, но о каких чувствах тогда может идти речь, если ты спокойно отдаёшься другому??

avatar
15.11.2021, 21:35:24

Все вот ругают Машу, но как то все забыли что она в разводе. И не просто в разводе, а ей изменил муж. И сейчас она свободная девушка, имеет право на свою личную жизнь. Да, пусть она не с тем, но ругать ее за попытку построить свою жизнь, не правильно. Свят, если не дурак сделает, как надо

avatar
09.11.2021, 14:53:11

Спасибо, Господи,я всё же нехотела чтоб она с ним спала,не ожидала такого от Маши и обидно что как амёба любя Свята тут же метнулась к Киру,потому что так проще.
.

avatar
09.11.2021, 16:39:10

Меня героиня разочаровала. Была адекватной, а стала такая и вашим дала, и нашим дала. Выглядит это мерзко. Ты либо с одним руби все на краю, либо с другим. А вот эта собака на сене. Не знаю, был бы этот момент раньше, я бы наверное книгу покупать не стала бы

avatar
09.11.2021, 20:32:31

А почему это у Кира в спальне не россыпь розовых лепестков, в россыпь презервативов? Типа всегда под рукой, что, для него обычное дело домой девушку для секса ( причем без романтики) привести, что такой запас презервативов в спальне? Или живёт с постоянной девушкой? Штирлиц близок к провалу, Маша, включай мозги