https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634099719_44.png
Любовь со вкусом карамели
Екатерина Аверина
Настоящие (Книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1706 в Женский роман
#3124 в Современный любовный роман
13.10.2021 — 13.12.2021
945 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту историю! Счастливы за Свята и Машу… какие же мрази родители у Свята, удивительно просто - как у них вырос такой порядочный сын?!
Уххх Катюш я слезу пустила! Как же все сладко получилось,и с ноткой горячи,как без этого! Но я за них очень рада! Надеюсь диван они оставили! Им так с ним везёт! Так как надо им ещё девочку! Спасибо дорогая за шикарный роман! Не люблю когда книга заканчивается,мне всегда грустно! Так как прикипаешь к героям всей душой! Но за них я спокойна! Вдохновения тебе,сил и удачи на новые свершения! ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо! Милота......!!!!!!!!!!!!!
Добрый вечер. Хотела выразить огромное вам спасибо! Очень нежный получился рассказ. Читая получала огромное наслаждение. Спасибо за ваш труд!!! )))
здравствуйте! а где весь текст? так хочется прочитать.
Блин Лику жалко о догадках Свята можно предположить отца - только как может родной отец таким быть даже у Лики
родители норм
Много противоречий в данном сюжете, и поэтому - не верю..(
Капец ну точно доигралась! И хорошо,что ещё так все вышло! Где то мне ее жаль, давно пора было ее отправить за границу!Все козни родителей! Спасибочки Катюш за продолжение ❤️❤❤
Спасибо за продолжение!
Наркотики это зло. Но человек сам выбирает, принимать или нет. Я не беру те случаи, когда без согласия человека на наркоту подсаживают
Честно, тут не хочется ничего писать. Ситуация мягко говоря, грубо выражаясь фиговая.
Я удивляюсь как у них вырос такой сын золотой наверное влияние бабушки.. Они должны быть наказаны за все то что зделали провернуть аборты в тайне я даже не знаю как их назвать. Жду продочку
Жесть какая. Вот так раз, два и человек-тело(((( доигрались блин …. Для отца Свята в аду персональный котёл наверняка готовят. Вот стопудов.
Я так понимаю, что Свят некую ответственность за Лику ощущает, т.к. в её состочнии есть вина и его отца. Но вообще же можно было и без Свята её в клинику забрать...
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Не успели они начать новую жизнь, как прошлое напомнило о себе.
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое, Екатерина!
Да, прошлое никак не отпускает...
Чето мне не спокойно,что эта полоумная может выкинуть! А за диван отдельное спасибо Катюш,ну точно нужно оставить как реликвию семьи! Спасибочки ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена