- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4285
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Остросюжетный любовный роман
#308 в Романтическая эротика
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу❤️❤️❤️
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Ну такой заварушки я не ожидала, становится все напряженнее, однако поведение Ани очень радует!!! И айдаров тоже молодец!
Ничего себе, 😳 какой боевик начался!💥💣💥 Самир начинает мне нравится! Самое ценное с каюты прихватил и понес!🤗
Вот второй визуал правильный! Тут они смотрят друг на друга, а не по сторонам ☺️
Если Анюта такая красотка,как на визуале,то понятно,почему у Айдаров прилип к ней 😂.Красиво!
Мне очень приятно, что тебе нравятся арты🤗☺️.
И Анюта, меня с каждой главой всё больше радует😍. Защищает мужа!
Не задумываясь! Пусть бесячего, но уже своего... родненького😁😉.
значит сам Грановскии и убил Арсена
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Платье на барышне смелое)))
Вот скажите, разве нормально выкладывать по 1- й страничке и через 3- 4 дня ??? теряется нить сюжета ! и раздражает скажу вам....
А теперь вот и думай... . Пришел,рубашка в крови.Как докажет,что не он убил?Аня спасет его?
Ооо.. Это иллюстрация Самир и Аня.. Ооч круто.. 🔥🔥🔥
Спс)
книга полностью вышёл?
Я опять ничего не понимаю, но мне так нравится!!!! Интересно а будет часть про медведя?!….
С кем он провел ночь? Жена достала, пошел к какой-то эскортнице?
Хоть бы не посадили его. Опять разлучатся надолго ( не хотелось бы.
Чёрт! Именно с этой главы книга начала мне нравиться 😊
А визуалочка ну просто любовь ♥️
опять раненый наверное
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена