- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4285
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#114 в Остросюжетный любовный роман
#308 в Романтическая эротика
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто шлёпнул говнюка?
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
На фото мужчина, который, как мне кажется, не может быть такой свиньёй, как Самир.А у девушки очень решительный строгий взгляд! Правильный азгляд)))
Очень надеюсь что его не Самир хлопнул иначе вай что будет (((
Огромное спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️
Спасибо
Можно еще продолжение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
А есть кто-то в команде героини? Или все за мужика?😂
Маленькие проды...пропал интерес к роману..
Пожалела, что купила незаконченное произведение...
Жесть, девочки. Смотрю, какие комменты вы пишите про героиню и мысль одна - где женская солидарность? И если вы так относитесь к героине, которая имеет силу и волю себя хоть как-то отстаивать, то... Вы никакого противоречия не замечаете? Это вопрос на подумать.
То, что он не насилует ее каждую ночь, не значит, что их отношения ок. И если ей было с ним в кайф, когда он ее застал врасплох, это тоже не значит, что она теперь должна воспылать любовью. Отношения это не только секс. Айдарова надо конкретно строить. Иначе он ее сожрет.
не вижу здесь никакого нытья. Но это видимо я😂а так все просто мечтают поехать на яхту с бандитами, где еще и убийство произошло в разгар праздника. Вот это адреналин
Так мужу нужно алиби))Хотя он явно невиновен.Самир наверно где-то пил с горя ,что жена головная боль))
Я за героиню конечно же , пусть он думать научится
Аня молодец, защищается, как умеет, как чувствует, у них сразу всё пошло не по плану)) Айдаров тоже старается. По-своему заботиться о жене😁 уж как умеет... Надеюсь, всё же на счастливый финал. Они оба достойны любви и понимания.
Возникает ощущение, что это подства для Айдарова со стороны Арсена. Может, даже, и Грановский замешан. Арсена ненавидят все, работать с ним никто не хочет. Он заявился на праздник, понимая реакцию гостей, зацепился с Айдровым при всех, акцентировал внимание всех на угрозах Айдарова. Теперь можно подстроить свою смерть. Сделать себе новую личность и другую репутацию, а в убийстве обвинят Айдарова. У того начнутся проблемы, может даже в тюрьму посадят, под шумок и бизнес можно отжать.
А мне наоборот, Аня начала сейчас нравится... с тех пор, как проявила характер! Нельзя забывать, что ей всего 18!
девочка вызывает много вопросов: почему считает нормальным,что родители ,особенно папочка ,такой весь в белом пальто имеет общие дела с таким негодником как ее муж? почему сестру, на которой печать ставить некуда, считает хорошей,родной, честной, а муж -полное дерьмо раз плохо к ней ( к сестре) относится? почему муж до сих пор не прикопал ее в перелеске за все финты, а пытается, как умеет, но все же пытается построить с ней какие-то отношения? А что она сама? Ой, фу-фу-фу на тебя, ты бандит, негодяй, невоспитанный мужлан, не подходи, не дам, поди прочь? Прямо звезда!
Не могу дочитать, бесит героиня. Замужем, близости боится. Получила кайф и все о том же, трясет её , видите ли, до спазмов. Не насиловали, не били... Вроде и не маленькая, около 20 лет должно быть, а от мысли о близости колбасит не по детски...
Автор "перегнул" страдания гг. Писать больше не о чем было что ли. Жаль потраченные деньги. При чем первую часть прочитала без отрыва, а вторая затянулась, одно и то же, нытье...
Ойй.. 😱
Ну и поворот😱 Следующая глава должна быть от Айдарова
Спасибо большое за главу❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена