Книга. "Любовь Сурового" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Сурового

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4285
18500 2033223

Текущий рейтинг:
#114 в Остросюжетный любовный роман
#308 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

15.12.2024 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Сурового"

— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2025, 07:45:45

Кто шлёпнул говнюка?

avatar
18.04.2025, 07:06:55

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
18.04.2025, 06:33:36

На фото мужчина, который, как мне кажется, не может быть такой свиньёй, как Самир.А у девушки очень решительный строгий взгляд! Правильный азгляд)))

avatar
18.04.2025, 06:08:25

Очень надеюсь что его не Самир хлопнул иначе вай что будет (((

avatar
18.04.2025, 02:53:12

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.04.2025, 02:50:22

Спасибо

avatar
18.04.2025, 00:16:11

Можно еще продолжение 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
16.04.2025, 10:12:17

А есть кто-то в команде героини? Или все за мужика?😂

avatar
17.04.2025, 04:08:18

Маленькие проды...пропал интерес к роману..

Пожалела, что купила незаконченное произведение...

avatar
16.04.2025, 10:11:31

Жесть, девочки. Смотрю, какие комменты вы пишите про героиню и мысль одна - где женская солидарность? И если вы так относитесь к героине, которая имеет силу и волю себя хоть как-то отстаивать, то... Вы никакого противоречия не замечаете? Это вопрос на подумать.

То, что он не насилует ее каждую ночь, не значит, что их отношения ок. И если ей было с ним в кайф, когда он ее застал врасплох, это тоже не значит, что она теперь должна воспылать любовью. Отношения это не только секс. Айдарова надо конкретно строить. Иначе он ее сожрет. 
 

не вижу здесь никакого нытья. Но это видимо я😂а так все просто мечтают поехать на яхту с бандитами, где еще и убийство произошло в разгар праздника. Вот это адреналин

avatar
16.04.2025, 17:51:20

Так мужу нужно алиби))Хотя он явно невиновен.Самир наверно где-то пил с горя ,что жена головная боль))

avatar
16.04.2025, 16:12:28

Я за героиню конечно же , пусть он думать научится 

avatar
16.04.2025, 15:11:52

Аня молодец, защищается, как умеет, как чувствует, у них сразу всё пошло не по плану)) Айдаров тоже старается. По-своему заботиться о жене😁 уж как умеет... Надеюсь, всё же на счастливый финал. Они оба достойны любви и понимания.

 

avatar
16.04.2025, 13:11:08

Возникает ощущение, что это подства для Айдарова со стороны Арсена. Может, даже, и Грановский замешан. Арсена ненавидят все, работать с ним никто не хочет. Он заявился на праздник, понимая реакцию гостей, зацепился с Айдровым при всех, акцентировал внимание всех на угрозах Айдарова. Теперь можно подстроить свою смерть. Сделать себе новую личность и другую репутацию, а в убийстве обвинят Айдарова. У того начнутся проблемы, может даже в тюрьму посадят, под шумок и бизнес можно отжать. 

avatar
16.04.2025, 11:35:43

А мне наоборот, Аня начала сейчас нравится... с тех пор, как проявила характер! Нельзя забывать, что ей всего 18! 

avatar
16.04.2025, 10:52:24

девочка вызывает много вопросов: почему считает нормальным,что родители ,особенно папочка ,такой весь в белом пальто имеет общие дела с таким негодником как ее муж? почему сестру, на которой печать ставить некуда, считает хорошей,родной, честной, а муж -полное дерьмо раз плохо к ней ( к сестре) относится? почему муж до сих пор не прикопал ее в перелеске за все финты, а пытается, как умеет, но все же пытается построить с ней какие-то отношения? А что она сама? Ой, фу-фу-фу на тебя, ты бандит, негодяй, невоспитанный мужлан, не подходи, не дам, поди прочь? Прямо звезда!

avatar
15.04.2025, 11:52:11

Не могу дочитать, бесит героиня. Замужем, близости боится. Получила кайф и все о том же, трясет её , видите ли, до спазмов. Не насиловали, не били... Вроде и не маленькая, около 20 лет должно быть, а от мысли о близости колбасит не по детски...

Автор "перегнул" страдания гг. Писать больше не о чем было что ли. Жаль потраченные деньги. При чем первую часть прочитала без отрыва, а вторая затянулась, одно и то же, нытье...

avatar
16.04.2025, 08:03:28

Ойй.. 😱

avatar
16.04.2025, 08:03:10

Ну и поворот😱 Следующая глава должна быть от Айдарова

avatar
16.04.2025, 05:58:56

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️