Книга. "Любовь Сурового" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь Сурового

Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4283
18481 2029117

Текущий рейтинг:
#108 в Остросюжетный любовный роман
#298 в Романтическая эротика


Полный текст 223 стр.

15.12.2024 — 16.07.2025


Аннотация к книге "Любовь Сурового"

— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?

‍❤️‍ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn

1529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 05:31:29

Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
25.07.2025, 03:33:56

Огромное спасибо за 2 эпилог!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
25.07.2025, 02:28:07

Читала со слезами на глазах.
Великолепная книга.

Здравствуйте,я же её купила ,с помощью промокод а и почему не прошло,а деньги списали несправедливо,вот за ваши ,,кидалово,, и не люблю этот сайт,очень жаль за такое отношение к читателям

avatar
23.07.2025, 11:01:33

Подскажите, пожалуйста, есть Эпилог1, значит планируется Эпилог2? Просто хочу сразу от и до прочитать))

avatar
22.07.2025, 08:48:22

Книга оплачена (2 раза), но не открывается, как- будто не оплачена

avatar
22.07.2025, 08:39:25

книга оплачено но не открывается .

avatar
21.07.2025, 15:53:47

спасибо)

avatar
21.07.2025, 12:34:52

Огромное спасибо за бонус!!🔥🔥🔥

Спасибо за горячий эпилог❤️❤️❤️ Ждемс продолжения😁 

avatar
21.07.2025, 10:59:49

‍❤️‍🙏

avatar
21.07.2025, 10:00:46

Мы требуем продолжения 🙈🙈

avatar
21.07.2025, 07:29:51

Вах.. 🔥🔥🔥 спасиб 👍🌹

avatar
21.07.2025, 06:03:18

Спасибо большое за бонус❤️❤️❤️Жду продолжения🔥

avatar
16.07.2025, 15:34:20

О том, кто пытался всех убить на яхте, кто стоял за Грановским будет в других книгах раскрыто? 

avatar
16.07.2025, 11:40:23

Не думала, что скажу, но мне очень понравилось! ШИКАРНАЯ ДИЛОГИЯ!!! Да, жизненно. И очень интересно! Рада за Анну) Всё таки, прогнула она его🤭 МОЛОДЕЦ! Теперь Аня выдохнула, успокоилась, приняла мужа и живёт их семьёй, не задвигая свои желания и интересы  куда подальше, лишь бы он был доволен. Теперь все довольны, ОНИ оба довольны и счастливы. И причин бороться больше нет. А дальше будут становиться ещё ближе... Я рада за них. Вот как... Самир поменял отношение и теперь сам же стал намного счастливее) Он будет дорожить этим)  А Анна поверила его обещаниям и не прогадала. Но вообще, да, я тоже поверила😊 Так трогательно и так классно всё показано)))))))))) ВАЛЕРИЯ, СПАСИБО ❤️❤️❤️
ХЭ есть! Но будет же ещё бонус, автор обещала) Будем ждать, интересно увидеть(подсмотреть), как у них там, как живут... С удовольствием почитаю!

avatar
19.07.2025, 13:58:12

‍❤️‍🙏

avatar
16.07.2025, 07:37:25

Спасиб за историю ‍❤️‍

Эхх.. Хотелось бы побольше почитать про то как они уже в любви живут.. 😃

Жду Бонус))) 

avatar
16.07.2025, 04:30:16

Вообще не поняла Аню. Подальше от него надо, а она "Люблю". 

Меня ещё никогда так сильно но бесила Ггероиня! Был момент, что я даже хотела бросить чтение! Не, я все понимаю: молодая, замуж без любви, гордыня и эго, страх, подавленность от всей ситуации, любовницы (о которых она слышала от третьего лица), сестра неадекват...но тем не менее! Впечатление она оставила крайне негативное и все смазалось как-то. Это понятно, что Суровый не сахар, но и она...короче, да простят меня читатели и особенно автор, но прав был Айдаров, когда говорил "бесячая".