- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Эксклюзив
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4283
4283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Остросюжетный любовный роман
#286 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
Другие книги автора
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое❤️❤️❤️
Огромное спасибо за 2 эпилог!!!❤️❤️❤️
Читала со слезами на глазах.
Великолепная книга.
Здравствуйте,я же её купила ,с помощью промокод а и почему не прошло,а деньги списали несправедливо,вот за ваши ,,кидалово,, и не люблю этот сайт,очень жаль за такое отношение к читателям
Подскажите, пожалуйста, есть Эпилог1, значит планируется Эпилог2? Просто хочу сразу от и до прочитать))
Книга оплачена (2 раза), но не открывается, как- будто не оплачена
книга оплачено но не открывается .
спасибо)
Огромное спасибо за бонус!!🔥🔥🔥
Спасибо за горячий эпилог❤️❤️❤️ Ждемс продолжения😁
❤️🙏
Мы требуем продолжения 🙈🙈
Вах.. 🔥🔥🔥 спасиб 👍🌹
Спасибо большое за бонус❤️❤️❤️Жду продолжения🔥
О том, кто пытался всех убить на яхте, кто стоял за Грановским будет в других книгах раскрыто?
Не думала, что скажу, но мне очень понравилось! ШИКАРНАЯ ДИЛОГИЯ!!! Да, жизненно. И очень интересно! Рада за Анну) Всё таки, прогнула она его🤭 МОЛОДЕЦ! Теперь Аня выдохнула, успокоилась, приняла мужа и живёт их семьёй, не задвигая свои желания и интересы куда подальше, лишь бы он был доволен. Теперь все довольны, ОНИ оба довольны и счастливы. И причин бороться больше нет. А дальше будут становиться ещё ближе... Я рада за них. Вот как... Самир поменял отношение и теперь сам же стал намного счастливее) Он будет дорожить этим) А Анна поверила его обещаниям и не прогадала. Но вообще, да, я тоже поверила😊 Так трогательно и так классно всё показано)))))))))) ВАЛЕРИЯ, СПАСИБО ❤️❤️❤️
ХЭ есть! Но будет же ещё бонус, автор обещала) Будем ждать, интересно увидеть(подсмотреть), как у них там, как живут... С удовольствием почитаю!
❤️🙏
Спасиб за историю ❤️
Эхх.. Хотелось бы побольше почитать про то как они уже в любви живут.. 😃
Жду Бонус)))
Вообще не поняла Аню. Подальше от него надо, а она "Люблю".
Меня ещё никогда так сильно но бесила Ггероиня! Был момент, что я даже хотела бросить чтение! Не, я все понимаю: молодая, замуж без любви, гордыня и эго, страх, подавленность от всей ситуации, любовницы (о которых она слышала от третьего лица), сестра неадекват...но тем не менее! Впечатление она оставила крайне негативное и все смазалось как-то. Это понятно, что Суровый не сахар, но и она...короче, да простят меня читатели и особенно автор, но прав был Айдаров, когда говорил "бесячая".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена