- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовь Сурового
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734295166_43.png
Эксклюзив
Любовь Сурового
Валерия Ангелос
Цикл: Горячие опасные мужчины (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, невинная героиня
Рейтинг:
4283
4283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#116 в Остросюжетный любовный роман
#291 в Романтическая эротика
Полный текст
223 стр.
Публикация:
15.12.2024 — 16.07.2025
Аннотация к книге "Любовь Сурового"
— Я забираю младшую, — говорит хрипло.
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
Этот опасный и влиятельный мужчина собирался взять в жены мою сестру. А теперь хочет меня. Буравит черными глазами, никак взгляд не отводит. Будто скала надо мной нависает. Мрачный. Огромный.
— Но мы иначе договаривались, — начинает отец, побледнев.
— Сказал же, — резко заявляет он. — Младшую хочу.
Смотрю на него и не верю, что так жестоко складывается моя судьба. Почему в последний момент он решил выбрать меня?
❤️ПЕРВАЯ КНИГА ПРО ГЕРОЕВ (завершена) https://litnet.com/shrt/SaPe
🔥КНИГА ПРО МЕДВЕДЯ "В ЕГО ПОСТЕЛИ" - https://litnet.com/shrt/liq2
🔥ГОРЯЧАЯ НОВИНКА "ТОЛЬКО НЕ ОН" ОДНОТОМНИК, ЗАВЕРШЕН https://litnet.com/shrt/PCgn
Другие книги автора
1529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига просто огонь!!! 🔥🔥🔥
Огромное спасибо за книгу!!!❤️❤️❤️
Очень жду ⏰ бонусный эпилог. С кучей наследников))) и хэ
Спасибо за такую прекрасную работу
Спасибо большое за такую прекрасную книгу❤️❤️❤️
Спасибо за такую жизненную историю!!! Творческих успехов и ждем еще что нить горяченкого!!!
Ура! Наконец то дождались ХЭ героев. Ждали всем селом.)))Аня конечно может выбесить, не только Айдарова :-D)))
Автор, спасибо вам за книгу. Успехов вам в будущем)))
Спасибо за книгу 💐 Творческих успехов 🌟🌟🌟
Желаю вам творческих успехов)
Хороший финал❤️ Спасибо, Валерия!❤️
Валерия спасибо!
читала с большим интересом!
очень понравилось история
Друзья, на яхте Самир проявил себя так, что у Ани не было шансов не влюбиться. Он ей и прежде нравился, но обстоятельства складывались таким образом, что между ними была преграда. У нее возникло притяжение к Самиру еще в первой книге. Вспомните их поцелуй, ее реакцию. Но конечно, она не была готова принимать любовниц и далее по списку. И да, учеба ей важна. Узнав про беременность, она испугалась. Что тоже логично. Аня не хотела жить по его правилам, и у нее получилось установить свои. В комментах это было верно подмечено) в какой-то степени она его "прогнула". Не вижу тут ничего плохого)
Спасибо! Классная история
Ощущение, что книгу зафиналили второпях.
Книга понравилась, но концовка так себе все скомкана. Короче не айс
Блин, всю книгу воротило от него, а тут бац и за "неделю" полюбила. Сначала растянули на полгода, а потом оборванный конец. Это как в турецких сериалах когда рейтинг падает и сразу финал.
Наконец-то!
спасибо )
Книга не плохая. История интересная, но мне не хватило в конце взаимодействия между героями. Диалогов. Как Аня влюбляется, как отвечает ему. Конец слишком быстрый.
Мда🤦♀️, примерно 20 глав было описание, как они на яхте плыли... 2 книги Анна от него бегала, а тут просто за 2 главы любовь - морковь... такое чувство, что автор сам устал уже писать🤷♀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена