Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5689
6747 651501

Текущий рейтинг:
#308 в Служебный роман
#20 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 15:07:07

Спасибки! Всё, хана господину Дежнёву ))

avatar
26.01.2020, 14:42:31

Света, спасибо за продолжение!

Есть 2 плюса в сдаче Танечки в аренду в консультацию.
1. Поняла, что есть места, где работать потяжелее, чем в больнице. Мелочь, а приятно. :-)
2. Поняла, что у Лизы со Стасом ничего не было.
3. И самое главное - принято верное решение бороться. Удачи! И правильных подходов и методов в этой борьбе.
Светик, спасибо! :-*

avatar
26.01.2020, 10:55:12

Добрый день! Надеюсь Таня поймет, что это в ней гормоны бушуют) и не станет ничего предпринимать для удержания Стаса. Ну кроме того, что уже между ними происходит. А то это будет слишком напоминать то самое "вешаться и охотиться" на Валенка. Пусть Стас хоть раз в жизни побегает за девушкой, а не она за ним.

avatar
26.01.2020, 10:36:41

Светлана, спасибо большое )).

avatar
26.01.2020, 10:08:17

Может Стас её "сослал", чтобы Тане не досталось, когда он будет пациентке сообщать, что ей пришлось удалить матку? Всё же она очень молодой специалист и столь серьёзный наезд и обвинения могут сильно покачнуть уверенность в себе как в профессионале

avatar
26.01.2020, 09:51:51

А мне кажется, что Стас хочет проверить : если он позовет Таню на встречу, а она напишет , что прийти не сможет ( тк в консультации сейчас , в стационаре же она не может засветиться) , то он вычислит свою фею...Ну, это мое предположение ;-)))

avatar
26.01.2020, 02:15:16

Спасибо!

Она так просто не сдастся)) Интересно, что придумает;)
Спасибо

avatar
26.01.2020, 01:12:31

Спасибо большое) действительно, почему сослали Танечку к Горской? Жду продолжения с нетерпением.

avatar
26.01.2020, 00:07:27

О, Морозка против мамы Фриды! Одна сознательно сватает, другая сознательно предостерегает. Обе из лучших побуждений. Держись, Танюша, и больше доверяй своему телу и сердцу - так вернее будет ;)

Спасибо!

avatar
25.01.2020, 01:14:04

эх, как же понравилось про психически здоровых людей в российской медицине )))) И весело, и печально. Жаль мне врачей, которые вынуждены работать на износ
Хотя, и в моей профессии не скажу, что все люди смогут работать

avatar
25.01.2020, 18:23:49

Вариант, что к ведьме её отправили поучиться, отметаем, как нелепый, не существенный и просто не подходящий к нашему настроению)

avatar
26.01.2020, 00:02:45

Танюша, не дрейфь..он же сам сказал, что валенок..хотя для кого-то и горизонт))) но, говорят, что люди меняются, может Фея возьмет и заволшебит валенок с горизонтом)) и получится хороший муж)) и отец))

avatar
25.01.2020, 21:04:10

За Горских спасибо! Замечательные диалоги.))
Мне кажется, что Станислав Борисович дает Татьяне возможность практики не только в больнице, но и на консультационном приеме беременюсек. Со ссылкой это никак не связано.

avatar
25.01.2020, 20:05:34

Спасибо

avatar
25.01.2020, 19:52:56

Интересно как))

avatar
25.01.2020, 19:27:04

Логика счас была явно гормональная)))

Гормоны, гормоны:))) Но бороться, однозначно, надо:) Большое спасибо, Свет:)

avatar
25.01.2020, 18:47:34

ооо и змей Женька чуток появился, порадовал))
что Танюшка интересно делать будет??)
спасибочки!