https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Всё, хана господину Дежнёву ))
Света, спасибо за продолжение!
Есть 2 плюса в сдаче Танечки в аренду в консультацию.
1. Поняла, что есть места, где работать потяжелее, чем в больнице. Мелочь, а приятно. :-)
2. Поняла, что у Лизы со Стасом ничего не было.
3. И самое главное - принято верное решение бороться. Удачи! И правильных подходов и методов в этой борьбе.
Светик, спасибо! :-*
Добрый день! Надеюсь Таня поймет, что это в ней гормоны бушуют) и не станет ничего предпринимать для удержания Стаса. Ну кроме того, что уже между ними происходит. А то это будет слишком напоминать то самое "вешаться и охотиться" на Валенка. Пусть Стас хоть раз в жизни побегает за девушкой, а не она за ним.
Светлана, спасибо большое )).
Может Стас её "сослал", чтобы Тане не досталось, когда он будет пациентке сообщать, что ей пришлось удалить матку? Всё же она очень молодой специалист и столь серьёзный наезд и обвинения могут сильно покачнуть уверенность в себе как в профессионале
А мне кажется, что Стас хочет проверить : если он позовет Таню на встречу, а она напишет , что прийти не сможет ( тк в консультации сейчас , в стационаре же она не может засветиться) , то он вычислит свою фею...Ну, это мое предположение ;-)))
Спасибо!
Она так просто не сдастся)) Интересно, что придумает;)
Спасибо
Спасибо большое) действительно, почему сослали Танечку к Горской? Жду продолжения с нетерпением.
О, Морозка против мамы Фриды! Одна сознательно сватает, другая сознательно предостерегает. Обе из лучших побуждений. Держись, Танюша, и больше доверяй своему телу и сердцу - так вернее будет ;)
Спасибо!
эх, как же понравилось про психически здоровых людей в российской медицине )))) И весело, и печально. Жаль мне врачей, которые вынуждены работать на износ
Хотя, и в моей профессии не скажу, что все люди смогут работать
Вариант, что к ведьме её отправили поучиться, отметаем, как нелепый, не существенный и просто не подходящий к нашему настроению)
Танюша, не дрейфь..он же сам сказал, что валенок..хотя для кого-то и горизонт))) но, говорят, что люди меняются, может Фея возьмет и заволшебит валенок с горизонтом)) и получится хороший муж)) и отец))
За Горских спасибо! Замечательные диалоги.))
Мне кажется, что Станислав Борисович дает Татьяне возможность практики не только в больнице, но и на консультационном приеме беременюсек. Со ссылкой это никак не связано.
Спасибо
Интересно как))
Логика счас была явно гормональная)))
Гормоны, гормоны:))) Но бороться, однозначно, надо:) Большое спасибо, Свет:)
ооо и змей Женька чуток появился, порадовал))
что Танюшка интересно делать будет??)
спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена