https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак он помогает ей расти профессионально, отправив к коллеге!
Ох, какие эмоциональные качели у Танечки за 1 день. Прям конкретно ее накрыло
Спасибо))) Евгеньевич порадовал!)))
Большое спасибо!
Прям заранее жалко стало СтасБорисыча)))
А на обстрела все ещё призывно покачиваются красные труселя)))
Во как себя накрутила! Берегись Стас !
Спасибо.
Главное, что сработалась с Лизой, нашли общий язык. А там все наладится.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!
Спасибо большое) жду с нетерпением продолжения!
Меня аж саму тут ревность чуть не разорвала! Не знала бы я Лизину историю, то возненавидела бы тоже)))
даже обидно за девочку стало. что ж задумал?
Морозка уважает профессионализм. В Татьяне все открыто для получения опыта.
Светлана, спасибо!
Вот Лиза сейчас стойку сделает, чего это Стас к ней девчонку сослал ))
Хм, неожиданно... Если это действительно Стас подсуетился, то он решил перейти к наступлению... Вот и верь после этого в его "валеночность" )))
Наконец то!!!
Сосолал, значит(((
Это он спецом, чтобы вычислить))
Спасибо
Стас сослал? Хм... Ну тогда предположение Оли, что Лизон что-то углядит скорее всего верно. Только глядеть будет тогда уж не столько по собственной инициативе, а по просьбе Стаса. :-)
Ревность, особенно на пустом месте, - разрушительная сила. Таня, больше уверенности в своих силах!
Светик, спасибо! И эта... береги себя. :-*
Цейтнот и недосып- это места нашего обитания)). Cпасибо за продолжение! Что-то Таня уж совсем погружается в пессимизм, неуверенность да и раздражение... Радостные тона и не проглядывают. кажется, совсем. Уже и Морозку встроила в свою картину...
Сработаются)) спасибо!
Хм. А чёйто Стас так? Решил спокойно поработать, поберечь нервишки? Или многоходовочка? Проверить фею?
Спасибо, Светлана! Ура, Лиза!;-)*
Главное -- высыпайтесь, вливайтесь, справляйтесь!
Странно! Чего Это Стас Таню в ссылку отправил?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена