Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5689
6747 651501

Текущий рейтинг:
#308 в Служебный роман
#20 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 18:44:50

Так он помогает ей расти профессионально, отправив к коллеге!

avatar
25.01.2020, 18:30:55

Ох, какие эмоциональные качели у Танечки за 1 день. Прям конкретно ее накрыло

avatar
25.01.2020, 17:49:42

Спасибо))) Евгеньевич порадовал!)))

avatar
25.01.2020, 17:43:11

Большое спасибо!
Прям заранее жалко стало СтасБорисыча)))
А на обстрела все ещё призывно покачиваются красные труселя)))

avatar
25.01.2020, 17:39:35

Во как себя накрутила! Берегись Стас !
Спасибо.

avatar
25.01.2020, 16:57:45

Главное, что сработалась с Лизой, нашли общий язык. А там все наладится.
Спасибо большое за продолжение, Светлана!

avatar
24.01.2020, 21:41:36

Спасибо большое) жду с нетерпением продолжения!

avatar
24.01.2020, 18:15:04

Меня аж саму тут ревность чуть не разорвала! Не знала бы я Лизину историю, то возненавидела бы тоже)))

avatar
24.01.2020, 14:30:42

даже обидно за девочку стало. что ж задумал?

avatar
24.01.2020, 14:08:12

Морозка уважает профессионализм. В Татьяне все открыто для получения опыта.
Светлана, спасибо!

Вот Лиза сейчас стойку сделает, чего это Стас к ней девчонку сослал ))

avatar
24.01.2020, 10:05:57

Хм, неожиданно... Если это действительно Стас подсуетился, то он решил перейти к наступлению... Вот и верь после этого в его "валеночность" )))

avatar
24.01.2020, 06:39:59

Наконец то!!!

Сосолал, значит(((
Это он спецом, чтобы вычислить))
Спасибо

Стас сослал? Хм... Ну тогда предположение Оли, что Лизон что-то углядит скорее всего верно. Только глядеть будет тогда уж не столько по собственной инициативе, а по просьбе Стаса. :-)
Ревность, особенно на пустом месте, - разрушительная сила. Таня, больше уверенности в своих силах!

Светик, спасибо! И эта... береги себя. :-*

avatar
23.01.2020, 22:18:59

Цейтнот и недосып- это места нашего обитания)). Cпасибо за продолжение! Что-то Таня уж совсем погружается в пессимизм, неуверенность да и раздражение... Радостные тона и не проглядывают. кажется, совсем. Уже и Морозку встроила в свою картину...

avatar
23.01.2020, 22:05:54

Сработаются)) спасибо!

avatar
23.01.2020, 22:00:29

Хм. А чёйто Стас так? Решил спокойно поработать, поберечь нервишки? Или многоходовочка? Проверить фею?

avatar
23.01.2020, 21:57:41

Спасибо, Светлана! Ура, Лиза!;-)*
Главное -- высыпайтесь, вливайтесь, справляйтесь!

Странно! Чего Это Стас Таню в ссылку отправил?!