https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКайф! Не могла оторваться от вашего цикла! И от кошки, и от мышки, и от колобка! Очень хочется почитать про Игорька. Думала сначала, что обойдусь, а прочитала все книги и поняла: хочу еще. Можно? [email protected]
Цикл шикарен! Спасибо :)
Читала, перечитывала, вслух мужу, отдельные главы, потому что сцены так вкусно написаны, не оторваться.
А можно мне тоже бонус про Игоря?
Прелесть!!!!
Браво Автору!!!
Мой любимый цикл. Перечитала с удовольствием. Очень хочу бонус про Игорька. [email protected]
Не могла оторваться просто! Отличная книга! Спасибо!))
Ну какая книга шикарная! Очень редко пишу комментарии, но тут было не промолчать. Какой юмор шикарнейший, не плоский, сл вкусом. Обязательно перечитаю еще раз! Спасибо, автор!
лайкать. лайкать. а потом ещё раз лайкать
как создать отдельную папку для ЛЮБИМЫХ романов? светлых и радостных, которые захочется перечитывать ещё много много раз?
купила вашу книгу.главы не открываются.
Вторую книгу прочла аж дважды! Весь цикл просто супер!!! Спасибо, Вам.. И творческих успехов!
Замечательная история! Весь цикл ♥️♥️♥️
Спасибо, чудесная Темная история! Смеялась! И волновалась за них)) Тоже что ли замутить что-нибудь подобное?...)))
Интересно было читать, спасибо
С удовольствием прочитала эту историю, которая покорила меня с первых строчек, увлекла и не выпускала. И не знаю даже, что больше : сюжет или слог. И какой слог! Лёгкий, ироничный, вкусный!
Какое точное попадание в образы! Будто наяву видишь и главных героев, да и остальных персонажей. Какие точные характеристики!
Ну вот, например, характеристика Гели:
«Она была очень даже ничего, что спереди, что сзади. Вот только сверху , в голове было пусто как в вазе эпохи Тан, на взгляд Стаса, там даже пыль не задерживалась. Только ветер выл. От тоски и одиночества.»
И не поймёшь сразу, то ли автор похвалил, толи отругал. Не удивлюсь, если окажется, что многие выражения ушли в народ.
Что-то я увлеклась, расточая дифирамбы языку автора, так покорил!
Героиня девица шустрая, умная, авантюристка по натуре.
Главный герой- умный, ироничный, харизматичный и хоть уже не мальчик, а мужчина в расцвете сил, но не женат. Сие обстоятельство очень волнует , как дам его отделения, так ещё двух этажей больницы. И он оказался втянут в анонимную переписку. А что из этого получится? Будет весело! Спасибо большое автору за хорошее настроение!
Рекомендую в качестве антидепрессанта
Спасииибо, эту книгу я буду перечитывать в мрачные времена, дабы неприлично хохотать и поднимать себе настроение!
Совершенно чудесная и история, и ее название.
Конечно это вишенка на торте всего цикла. Невероятное удовольствие от прочтения. Кое-что из текста ушло в цитаты. Посмеялась, погрустила с героями, по итогу - великолепно!
Такие чудесные способы приворотов описаны! Подумываю завести тапочки...
Название книги - это отдельный шедевр :)))
Спасибо большое, прочитала все 4 книги буквально на одном дыхании, творческих успехов Вам
Прочитала пока четыре Ваши книги...и каждая покорила и сюжетом и слогом...спасибо...очаровательно!Восторг!!!
Восторг!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена