Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6740 651160

Текущий рейтинг:
#387 в Служебный роман
#29 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кайф! Не могла оторваться от вашего цикла! И от кошки, и от мышки, и от колобка! Очень хочется почитать про Игорька. Думала сначала, что обойдусь, а прочитала все книги и поняла: хочу еще. Можно? [email protected]

avatar
26.12.2021, 23:53:29

Цикл шикарен! Спасибо :)
Читала, перечитывала, вслух мужу, отдельные главы, потому что сцены так вкусно написаны, не оторваться.
А можно мне тоже бонус про Игоря?

avatar
20.12.2021, 07:41:56

Прелесть!!!!
Браво Автору!!!

avatar
06.12.2021, 12:11:24

Мой любимый цикл. Перечитала с удовольствием. Очень хочу бонус про Игорька. [email protected]

avatar
20.12.2021, 03:19:45

Не могла оторваться просто! Отличная книга! Спасибо!))

avatar
27.11.2021, 09:31:53

Ну какая книга шикарная! Очень редко пишу комментарии, но тут было не промолчать. Какой юмор шикарнейший, не плоский, сл вкусом. Обязательно перечитаю еще раз! Спасибо, автор!

avatar
28.11.2021, 23:41:37

лайкать. лайкать. а потом ещё раз лайкать
как создать отдельную папку для ЛЮБИМЫХ романов? светлых и радостных, которые захочется перечитывать ещё много много раз?

avatar
09.11.2021, 13:43:34

купила вашу книгу.главы не открываются.

Вторую книгу прочла аж дважды! Весь цикл просто супер!!! Спасибо, Вам.. И творческих успехов!

avatar
28.10.2021, 20:22:07

Замечательная история! Весь цикл ♥️♥️♥️

avatar
27.10.2021, 23:31:14

Спасибо, чудесная Темная история! Смеялась! И волновалась за них)) Тоже что ли замутить что-нибудь подобное?...)))

avatar
21.10.2021, 16:53:17

Интересно было читать, спасибо

С удовольствием прочитала эту историю, которая покорила меня с первых строчек, увлекла и не выпускала. И не знаю даже, что больше : сюжет или слог. И какой слог! Лёгкий, ироничный, вкусный!
Какое точное попадание в образы! Будто наяву видишь и главных героев, да и остальных персонажей. Какие точные характеристики!
Ну вот, например, характеристика Гели:
«Она была очень даже ничего, что спереди, что сзади. Вот только сверху , в голове было пусто как в вазе эпохи Тан, на взгляд Стаса, там даже пыль не задерживалась. Только ветер выл. От тоски и одиночества.»
И не поймёшь сразу, то ли автор похвалил, толи отругал. Не удивлюсь, если окажется, что многие выражения ушли в народ.
Что-то я увлеклась, расточая дифирамбы языку автора, так покорил!
Героиня девица шустрая, умная, авантюристка по натуре.
Главный герой- умный, ироничный, харизматичный и хоть уже не мальчик, а мужчина в расцвете сил, но не женат. Сие обстоятельство очень волнует , как дам его отделения, так ещё двух этажей больницы. И он оказался втянут в анонимную переписку. А что из этого получится? Будет весело! Спасибо большое автору за хорошее настроение!
Рекомендую в качестве антидепрессанта

avatar
01.10.2021, 21:46:27

Спасииибо, эту книгу я буду перечитывать в мрачные времена, дабы неприлично хохотать и поднимать себе настроение!
Совершенно чудесная и история, и ее название.

avatar
02.10.2021, 01:28:47

Конечно это вишенка на торте всего цикла. Невероятное удовольствие от прочтения. Кое-что из текста ушло в цитаты. Посмеялась, погрустила с героями, по итогу - великолепно!

Такие чудесные способы приворотов описаны! Подумываю завести тапочки...

Название книги - это отдельный шедевр :)))

Спасибо большое, прочитала все 4 книги буквально на одном дыхании, творческих успехов Вам

avatar
28.09.2021, 01:51:27

Прочитала пока четыре Ваши книги...и каждая покорила и сюжетом и слогом...спасибо...очаровательно!Восторг!!!