https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе! Огромное спасибище за подарок и хорошее настроение!
Книга понравилась, хотя в конце не хватило чуть больше истории. Как-то внезапно и резко она закончилась. Но читать на протяжении всей книги было очень интересно!
Спасибо! Весело, трепетно, страстно, а главное - душевно!
У Татьяны все началось с практики в медучилище, а у меня с вашего рассказа «Повод для знакомства».))
И пока это знакомство сочетается со сплошным удовольствием:)
Чудесная история. Страстная, игривая, волнующая. Вдохновения вам, автор.
Очень понравилась история! Без принцев, без олигархов и без оборотней.
Но такая реалистичная что-ли. Трогательная.
Автору спасибо и большого вдохновения!
Уже не помню который раз читаю этот цикл. Спасибо за юмор, хорошее настроение, легкость чтения ВООБЩЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А про Анечку будет, очень хочется продолжения?
Спасибо за роман. Очень понравился. Желаю счастья и творческих успехов
Светлана, спасибо вам за книгу, а кроме того - за наши будни, какими бы тяжелыми они ни были. И за юмор. Без него никак.
Дошла до 4 истории цикла. С удовольствием покупаю. Не могу оторваться от Ваших книг. Спасибо за доставленное удовольствие.
Что могу сказать. Крайне редко пишу комментарии. Но ваша книга - это нечто. Всего в меру и с очень тонким юмором. Спасибо за прекрасно проведённые часы
Светлана, спасибо! История- огонь!!!
Роскошная Фрида Марковна! Просто огонь!
Спасибо огромное
Класс. В очередной раз). Надеюсь все таки, что это не завершение цыкла. Хочется ещё
Спасибо автору, история очень понравилась.
Спасибо за книгу ! Оторваться не могла ! Ваш юмор - это что-то !!!!
Спасибо за прекрасное настроение! Светлана, Ваши книги- супер! Отдохнула душой и прокачала пресс). Успехов в творчестве и вдохновения!
PS твареведение-это нечто! Никогда так не смеялась
Благодарю. Это было офигенно. Спасибо большое
Спасибо,очень интересная книга. Так остро и в то же время нежно. Герои классные. Желаю автору здоровья и новых творческих успехов и задумок
Добрый вечер!) Не помню точно может это только мои фантазии, но по-моему автор хотел побаловать нас небольшим рассказом-бонусом к этой истории. Все же очень сильно хочется узнать реакцию "женсовета" на свадьбу Татьяны и Стаса. Ведь именно с этих заседаний началась вся история. Ну и улыбнуло конечно качественная такая работа Стаса по удержанию молодых кадров в отделении - сразу в декрет. Думаю гавврач оценил))).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена