Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6740 651164

Текущий рейтинг:
#389 в Служебный роман
#28 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2021, 06:47:10

Потрясающе! Огромное спасибище за подарок и хорошее настроение!

avatar
04.09.2021, 13:38:13

Книга понравилась, хотя в конце не хватило чуть больше истории. Как-то внезапно и резко она закончилась. Но читать на протяжении всей книги было очень интересно!

avatar
29.07.2021, 17:25:02

Спасибо! Весело, трепетно, страстно, а главное - душевно!

У Татьяны все началось с практики в медучилище, а у меня с вашего рассказа «Повод для знакомства».))

И пока это знакомство сочетается со сплошным удовольствием:)

Чудесная история. Страстная, игривая, волнующая. Вдохновения вам, автор.

avatar
24.07.2021, 22:32:54

Очень понравилась история! Без принцев, без олигархов и без оборотней.
Но такая реалистичная что-ли. Трогательная.
Автору спасибо и большого вдохновения!

avatar
05.07.2021, 14:24:01

Уже не помню который раз читаю этот цикл. Спасибо за юмор, хорошее настроение, легкость чтения ВООБЩЕМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А про Анечку будет, очень хочется продолжения?

avatar
01.07.2021, 16:28:26

Спасибо за роман. Очень понравился. Желаю счастья и творческих успехов

avatar
27.06.2021, 17:22:49

Светлана, спасибо вам за книгу, а кроме того - за наши будни, какими бы тяжелыми они ни были. И за юмор. Без него никак.

avatar
25.06.2021, 18:17:28

Дошла до 4 истории цикла. С удовольствием покупаю. Не могу оторваться от Ваших книг. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
25.06.2021, 20:19:53

Что могу сказать. Крайне редко пишу комментарии. Но ваша книга - это нечто. Всего в меру и с очень тонким юмором. Спасибо за прекрасно проведённые часы

avatar
22.06.2021, 11:30:55

Светлана, спасибо! История- огонь!!!

Роскошная Фрида Марковна! Просто огонь!

avatar
21.06.2021, 18:54:31

Спасибо огромное

avatar
14.06.2021, 01:53:35

Класс. В очередной раз). Надеюсь все таки, что это не завершение цыкла. Хочется ещё

avatar
02.06.2021, 00:40:18

Спасибо автору, история очень понравилась.

Спасибо за книгу ! Оторваться не могла ! Ваш юмор - это что-то !!!!

Спасибо за прекрасное настроение! Светлана, Ваши книги- супер! Отдохнула душой и прокачала пресс). Успехов в творчестве и вдохновения!
PS твареведение-это нечто! Никогда так не смеялась

Благодарю. Это было офигенно. Спасибо большое

Спасибо,очень интересная книга. Так остро и в то же время нежно. Герои классные. Желаю автору здоровья и новых творческих успехов и задумок

avatar
07.02.2021, 12:49:08

Добрый вечер!) Не помню точно может это только мои фантазии, но по-моему автор хотел побаловать нас небольшим рассказом-бонусом к этой истории. Все же очень сильно хочется узнать реакцию "женсовета" на свадьбу Татьяны и Стаса. Ведь именно с этих заседаний началась вся история. Ну и улыбнуло конечно качественная такая работа Стаса по удержанию молодых кадров в отделении - сразу в декрет. Думаю гавврач оценил))).