Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6740 651168

Текущий рейтинг:
#388 в Служебный роман
#31 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2021, 17:51:43

Светлана,Вы,как всегда "на высоте"! Спасибо большое за удовольствие.Вы единственная,чьи книги хочется перечитывать.Удачи и лёгкого пера.

Шикарный роман, получила огромное наслаждение)))Благодарю Светлана))) ❤️✨

avatar
02.03.2021, 10:04:22

Автор, это шедевр)))) я так хохотала и переживала, вообщем, проглотила за два дня) прекрасный роман!

avatar
02.03.2021, 20:47:28

Понравилось. Спасибо. Рекомендую.

avatar
12.03.2021, 18:41:47

Уииии, какая милота)) И сюжет, и стиль, и герои. Прелесть)

avatar
13.03.2021, 10:52:50

Супер история )))) спасибо )

avatar
27.03.2021, 02:16:45

прочитала на одном дыхании!!! спасибо автору

Светлана хохочу, )))❤️✨ «Надо полюбить себя.» «А если без взаимности? »

Я в предвкушении))) ❤️✨

avatar
29.01.2021, 15:34:17

Спасибо за прекрасную историю.Так необходимо порой просто питаться положительными эмоциями!Вдохновения вам и отличного настроения!!
А помните, когда то Ви обещали историю про Анечку, так хочеться вновь встретится с героями.
.

avatar
24.01.2021, 20:07:18

Здравствуйте первая книга которую захотелось купить и прочитать до конца...так грамотно зацепили.... спасибо большое за книгу...интересные врачебные термины,конец немного подкачал для меня,но у каждого свой взор...
Пускай муза радует долго ...
Здоровья и счастья!!!

avatar
19.01.2021, 18:55:20

Такая светлая история! Спасибо!

!!!!!! Класс вся серия!!! Шикарные диалоги, очень тонко обыграны двойные толкования слов. Интересно, живо. В общем, здорово!!! Спасибо!

avatar
10.01.2021, 07:21:23

Читаю главы 36-37. Все нравится. Но есть вопрос. Бестужева в браке Горская или Морозка? Или это прозвище? Упустила я что-то.
А вообще очень милая книга )))

avatar
10.01.2021, 08:15:51

Ух, какое жаркое начало! После прочтения сцены в кабинете Узи у меня случилась одна из лучших ночей ;). Спасибо за книгу!

Спасибо. Спасибо. Ваш роман просто чудо.

avatar
02.01.2021, 21:10:02

Замечательный роман, легко читается на одном дыхании) Спасибо автору?

avatar
05.01.2021, 03:46:08

Купила и читала, но! ожидала намного больше...

Интересно было почитать. Спасибо автору за работу!

avatar
30.12.2020, 11:15:48

Очень понравилась история! Спасибо!