Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6741 651181

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#29 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 13:07:51

Авторка, спасибо Вам за эту историю. Прочла на одном дыхании. С удовольствием подписываюсь на Вас.

Какая добрая история, с юмором. Спасибо

avatar
23.12.2020, 20:27:00

Здравствуйте, Светлана. Скажите,как скоро возобновится продажа книги?

Один из моих самых любимых романов!)

avatar
28.11.2020, 20:49:41

Спасибо за доставленное удовольствие от чтения. Роман изумительный! Успехов в творчестве!

avatar
29.11.2020, 19:01:09

У вас изумительно чувство юмора!!!

Отличный роман!!! Спасибо!

avatar
03.12.2020, 19:29:07

Большое спасибо. На душе так легко после прочтения романа) успехов вам

avatar
06.12.2020, 23:58:37

аа. круутоо. с грооомаднейшим удовольствием прочла. автор. мееега спасииибо !!!!

avatar
07.12.2020, 04:03:15

Одна из самых романтичных историй. Можно перечитывать бесконечное количество раз.

Чудесная, позитивная, хорошо написанная история! Огромное спасибо!

avatar
14.11.2020, 10:59:59

Как всегда великолепно. Обожаю Ваши книги, что современные,что фэнтази. Очень много книг сейчвс такое.... детский сад,штаны нв лямках:) У Вас взрослые,адекватные герои с офигенным чувством юмора. И что мне еще очень импортирует это знание предмета о чем Вы пишете. Спасибо большое за доставленное удовольствие!

avatar
13.11.2020, 22:07:28

Блин! Это шедевр!!!!! Тонкий юмор, обаятельные герои,не банальный сюжет.Да просто интересно почитать про простых людей,а то эти властные миллиардеры уже в печенках сидят) Однозначно пойду читать другие книги,автору спасибо!!!!

Спасибо за эту чудесную историю!!! Как и предыдущая(которая была прочитана тысячу раз))), проняла до глубины души!!!

Спасибо за чудесную историю!

Прекрасный роман! Очень понравился! Спасибо большое автору!

avatar
26.10.2020, 14:59:13

Спасибо за долгожданное продолжение серии!!! Герои с тараканами, но такие няшки! Жаль только не раскрыли кто же у Лизаветы родился...

avatar
20.10.2020, 16:37:19

Спасибо, классная книга! Особенно понравились описания клинических случаев. Там в конце написано, что это продолжение какой-то книги. Подскажите, какой именно?