Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6742 651183

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#29 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 21:45:29

Светлана, спасибо. Такое приятное послевкусие после книги)))) ❤❤❤

avatar
22.10.2020, 14:42:32

Потрясающая книга! Все время как-будто рядом с героями находишься! СПАСИБО Светлана! С удовольствием продолжу знакомиться с вашим творчеством!

Спасибо за книгу!

avatar
21.10.2020, 21:03:48

Здравствуйте!
Планируете ли скидки на книгу?

avatar
20.10.2020, 20:50:26

обожаю про медиков и медицинские байки) у Вас, Светлана, лёгкое и достоверное перо. Спасибо за красивую историю! у врачей действительно вся жизнь в больнице)))) и не так уж много чернухи, можно сказать, всё лайтово))) муж на скорой 10 лет отработал, правда, в 90-е, вот где чернухи было... подсела я на Ваши книги))) пошла дальше читать)))

avatar
20.10.2020, 21:13:35

Потрясающе! Светлана, благодарю! Искрометная история, столько юмора, шикарных диалогов, ироничные, умные главные герои! Уверена, что эта книга будет у меня из категории тех, которые перечитываю. Вдохновения и времени на новые истории и много новых читателей!

Спасибо огромное! Очень понравилась книга. Зацепил юмор. Одна из самых замечательных историй на литнете

avatar
19.10.2020, 20:23:52

Замечательная история )

avatar
20.10.2020, 15:01:37

Не могу удержаться))) их переписка просто треш какой-то))))) особенно тапки и трусы)))) пока Геля вещала ещё терпимо было, когда Таня трусы закидывала, я оборжалась, а теперь уже и голос потеряла, рыдаю DDDDDD

avatar
18.10.2020, 17:43:29

Спасибо, такая замечательная история!

avatar
16.10.2020, 02:52:09

Светлана,прочитала всю серию и скажу ,что она чудо как хороша! И написано очень грамотно и с таким юмором и где- то сарказмом,что просто получаешь наслаждение. Спасибо вам большое за ваше творчество и дальнейших успехов!

avatar
16.10.2020, 00:45:27

Обожаю эту книгу! Юмор и ирония над собой. Каждый диалог - прелесть что такое.

Классная книга) прочитала за вечер)..

avatar
11.10.2020, 18:58:43

Одна из лучших, прочитанных мной, вещей за этот год. Книгу можно растащить на цитаты.Не люблю покупать тут, но этот роман того стоило! Обязательно добуду его в свою библиотеку! Спасибо автор!

Потрясающий роман, спасибо огромное, Светлана.

Я в восторге! Вроде и постельные ( скорее кушеточные) сцены есть, но все так мило и " чисто"...браво автору!

avatar
08.10.2020, 22:01:15

Спасибо! Замечательно!!!

очень классная история)) спасибо!

avatar
27.09.2020, 12:05:47

Спасибо огромное!!! Я столько положительных эмоций получила!!! Успехов вам больших!

avatar
25.09.2020, 15:30:03

По-моему, я ни от одного вашего романа столько кайфа не получала, при том что они все, абсолютно все кайфовые. Но этот - шедевр. Просто не могла оторваться.
Фэнтези я не люблю, но чувствую, скоро и до этого жанра у вас доберусь, а то реал стремительно заканчивается...