https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695332383_43.jpg
Любовь вслепую
Светлана Нарватова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
1849 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, спасибо. Такое приятное послевкусие после книги)))) ❤❤❤
Потрясающая книга! Все время как-будто рядом с героями находишься! СПАСИБО Светлана! С удовольствием продолжу знакомиться с вашим творчеством!
Спасибо за книгу!
Здравствуйте!
Планируете ли скидки на книгу?
обожаю про медиков и медицинские байки) у Вас, Светлана, лёгкое и достоверное перо. Спасибо за красивую историю! у врачей действительно вся жизнь в больнице)))) и не так уж много чернухи, можно сказать, всё лайтово))) муж на скорой 10 лет отработал, правда, в 90-е, вот где чернухи было... подсела я на Ваши книги))) пошла дальше читать)))
Потрясающе! Светлана, благодарю! Искрометная история, столько юмора, шикарных диалогов, ироничные, умные главные герои! Уверена, что эта книга будет у меня из категории тех, которые перечитываю. Вдохновения и времени на новые истории и много новых читателей!
Спасибо огромное! Очень понравилась книга. Зацепил юмор. Одна из самых замечательных историй на литнете
Замечательная история )
Не могу удержаться))) их переписка просто треш какой-то))))) особенно тапки и трусы)))) пока Геля вещала ещё терпимо было, когда Таня трусы закидывала, я оборжалась, а теперь уже и голос потеряла, рыдаю DDDDDD
Спасибо, такая замечательная история!
Светлана,прочитала всю серию и скажу ,что она чудо как хороша! И написано очень грамотно и с таким юмором и где- то сарказмом,что просто получаешь наслаждение. Спасибо вам большое за ваше творчество и дальнейших успехов!
Обожаю эту книгу! Юмор и ирония над собой. Каждый диалог - прелесть что такое.
Классная книга) прочитала за вечер)..
Одна из лучших, прочитанных мной, вещей за этот год. Книгу можно растащить на цитаты.Не люблю покупать тут, но этот роман того стоило! Обязательно добуду его в свою библиотеку! Спасибо автор!
Потрясающий роман, спасибо огромное, Светлана.
Я в восторге! Вроде и постельные ( скорее кушеточные) сцены есть, но все так мило и " чисто"...браво автору!
Спасибо! Замечательно!!!
очень классная история)) спасибо!
Спасибо огромное!!! Я столько положительных эмоций получила!!! Успехов вам больших!
По-моему, я ни от одного вашего романа столько кайфа не получала, при том что они все, абсолютно все кайфовые. Но этот - шедевр. Просто не могла оторваться.
Фэнтези я не люблю, но чувствую, скоро и до этого жанра у вас доберусь, а то реал стремительно заканчивается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена