Книга. "Любовь вслепую" читать онлайн

Любовь вслепую

Цикл: Ликбез

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь вслепую, разница в возрасте, врач

Читать
Рейтинг:
5684
6742 651184

Текущий рейтинг:
#385 в Служебный роман
#29 в Юмор


Полный текст 166 стр.

06.10.2019 — 23.02.2020


Аннотация к книге "Любовь вслепую"

Станислав Борисович Дежнёв – мужчина в самом расцвете сил. Работает Станислав Борисович заведующим отделением в роддоме. И несмотря на то, что Стас окружен женщинами с утра до ночи, он не женат. А может, именно поэтому. Когда молодость подходит к концу (а пятый десяток, нужно признать, уже конец молодости), хочется оглянуться и… Обрести второе дыхание, быть может? Как еще можно назвать то безобразие, в которое он дал себя втянуть? И главное – кому? Которая из «пипеток» его отделения сумела превратить роддом №3 в его персональный дурдом? Вот бы знать…

Ранее публиковалось под названием "Тёмная история в третьем роддоме"

1849 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2020, 11:19:52

Безумно понравилась эта история! Светлана!❤️ Огромное спасибо вам!❤ Я в восторге!
Динамично, увлекательно и познавательно! Получила заряд позитивных эмоций!
Светлана, желаю вам здоровья и творческих успехов!❤️

avatar
24.09.2020, 04:18:23

Светлана, спасибо! Читала с удовольствием!!!

Господи!!!!! Какая красивая история!!!!! Спасибо Вам Огромное, АВТОР!!!!! Дай Вам Бог любви и счастья, и творческих успехов!!!!!!

Осталась последняя глава, а так хочется, чтобы роман не кончался... Невероятно захватывающе, непередаваемо интересно!!! Успехов Вам на творческом поприще, много читателей и музу, которая никогда никуда не исчезает, а преследует и вдохновляет...вдохновляет и вдохновляеи!!!

avatar
21.09.2020, 21:45:40

ААААААААААА, это невероятная история!!!!!! Я в дичайшем восторге!!!!!!!!!!!!! Автор, СПАСИБО огромнейшее!!! Проглотила книгу запоем, бросив все дела, за один вечер. Я в экстазе, у вас офигительный муз, пишите ещё!!!!!!!!!

avatar
23.09.2020, 14:42:31

Боже, до чего же восхитительно, прочитала книгу на одном дыхании.
Я в восторге от этой истории, такие книги сейчас днём с огнём не сыщешь! Уверена, что через время я не раз еще ее перечитаю.
Понравилась сама идея и описание истории, медицинские термины, ВСЁ уместно было в книге!
Спасибо большое за данное произведение искусства, переживания и характеры героев
описаны очень детально. Очень привлекает, что история не затянута, удалось столько всего вместить,а главное, что очень грамотно.
Еще раз большое спасибо вам, обязательно почитаю другие ваши работы.
Это тот самый щелчок в голове, когда понимаешь "мое". Это "МОЯ" книга)
Восхитительно - именно это слово, охарактеризовывает мои ощущения от прочтения). Данная книга обязательно достойна награды! Увидела, что в комментариях пишут о бонусе, он к этой книге относится? как и где его можно почитать?

avatar
10.09.2020, 11:44:52

Спасибо за Ваши замечательные книги!!!

avatar
10.09.2020, 06:49:56

Давно не читала "запоем". Спасибо автору за этот роман.

avatar
23.08.2020, 16:51:09

Спасибо за эту медицинскую историю ;))))

avatar
29.08.2020, 19:14:08

С большим удовольствием прочитала ваш роман.Так здорово написано,как будто фильм посмотрела.Хотб роман и 18+,всё так классно написано,нет никакой пошлости,всё очень здорово и я всегда сожалею,после прочтения хорошей книги история заканчивается. За юмор отдельно спасибо!Я на этой площадке недавно,обязательно подпишусь на вас,предполагаю что другие произведения меня тоже порадуют.Творческих успехов и благодарных читателей!!!

Очень неприятная неожиданность с ознакомительным фрагментом. Не хватило суток, чтобы совершить покупку и дочитать историю( Автор, вы пишите замечательно, спасибо. Но, наверное, стоило ставить в известность о таких вещах. Книга ещё будет продаваться?

avatar
30.08.2020, 12:24:51

Замечательная история! Юмор, ирония, добродушный сарказм, обаятельные герои и много позитива!
Получила огромное удовольствие и заряд веры в любовь. )
Отдельное спасибо за неподражаемую Фриду Марковну!

avatar
20.08.2020, 20:52:51

Отличная книга!! Читала "Брендинг.." на самлите, " Морозку" там же. Великолепный слог. Получила большое удовольствие от всех книг. Пишите на радость нам. У вас очень хорошо получается. Удачи и вдохновенья!

avatar
14.08.2020, 07:47:21

Симорон - сильная вещь ))). Я переехала к будущему мужу менее чем через год после симоронского семинара ))). А тогда про существование и скорое появление половинки и знать не знала... Так что с большим интересом читаю дальше ))). Спасибо!

Какая милота) Не хватило героев, все так быстро закончилось))))
Главные персонажи очень живые и очень человечные. Без всякого "коня на скаку остановят", без богатеньких альфа самцов....аж непривычно.)))
Хорошечно)

какая же замечательная история!!!! легкая, с юмором, светлая и такая жизненная)))
спасибо большое)))

avatar
31.07.2020, 18:43:18

Очень нежно, мне понравилось, спасибо

Шикарная книга!!! Кто не читал - очень советую!!!

avatar
13.07.2020, 21:52:15

Потрясающая книга! Не смогла оторваться, пока не дочитала. Спасибо Вам за нее!

avatar
08.07.2020, 01:52:24

Спасибо большое! Замечательная, очень позитивная и веселая история. С нетерпением жду новой - про джунгли))) Вдохновения вам!